частота травм

Автор: klaster, 26 Июля 2020 00:25:17

Отправлено 26 Июля 2020 00:25:17 #1

Менеджер

Без команды
не могу не поднять этот вопрос. сегодня у меня из 4 игроков на тренировке 3 получили травмы. ТРИ!!! и в целом динамика такая что очень много травм. прямо сейчас их 6 на команду. что это за такой реализм что за один тренировочный день вылетает три игрока? даже не в матче где это уникальное событие а на тренировке. меняйте настройки чего то там что вы накрутили, если с такой частотой игроки будут травмироватсья то играть будет некем.
 
Отправлено 26 Июля 2020 02:12:06 #2

Менеджер

Полностью поддерживаю!!! Дело доходит до абсурда!!? Приходится убирать игроков из ТЦ,чтобы те не получили травмы на Общих тренировках. Они там что....на бетонке тренируются? Знаю,что на проекте есть извращенцы-мазохисты,которых такое положение устраивает...ну дак соберитесь в одном чемпе...и трахайте друг друга на жёстком отборе....
В общем если не развивать тему,то скажу так, или нужно проводить общее голосование по травмам,либо тут никого не останется,уже после первого сезона.
 
Отправлено 26 Июля 2020 05:05:40 #3

Менеджер

Статистика травм за 18/19 год английской премьер лиги.За 19/20 год не советую смотреть,так как в статистику травм был внесен и covid.Кому любопытно может сравнить количество травм в своем чемпионате и как обстоит дело в реальном футболе.
 
https://www.championat.com/football/_england/tournament/2613/statistic/player/injury/
 
Отправлено 26 Июля 2020 05:11:56 #4

Тренер сборной Чехия

Key
Статистика травм за 18/19 год английской премьер лиги.За 19/20 год не советую смотреть,так как в статистику травм был внесен и covid.Кому любопытно может сравнить количество травм в своем чемпионате и как обстоит дело в реальном футболе.
 
https://www.championat.com/football/_england/tournament/2613/statistic/player/injury/
Это игра, а не реальный футбол, тут почти ничего нет, приближенного к реальному футболу. И в реальном футболе есть дубли и молодёжные команды, если на то пошло
 
Отправлено 26 Июля 2020 06:57:04 #5

Завершил карьеру

Без команды
Tsonga88
Key
Статистика травм за 18/19 год английской премьер лиги.За 19/20 год не советую смотреть,так как в статистику травм был внесен и covid.Кому любопытно может сравнить количество травм в своем чемпионате и как обстоит дело в реальном футболе.
 
https://www.championat.com/football/_england/tournament/2613/statistic/player/injury/
Это игра, а не реальный футбол, тут почти ничего нет, приближенного к реальному футболу. И в реальном футболе есть дубли и молодёжные команды, если на то пошло
Вообще-то, я, например, понимаю. В реале травм действительно много. Но там и игроков в командах не 22. Думаю, сейчас многие отказались от первоначальных планов строительства ТЦ, так как обилие травм превращает увеличение эффективности тренировок в русскую рулетку. По сути, все стратегии развития клубов превращаются в банальную тактику выживания.
 
Отправлено 26 Июля 2020 11:17:40 #6

Менеджер

Да не, травмы нужны, без них ни как, но неи5-10 степени.. Тк меды даже не построены, а уже травмы ввели. Так не делается. С 1 по 3 травмы в первом сезоне можно ввести, а вот далее по сезона добавлять.
 
Отправлено 26 Июля 2020 11:21:00 #7

Завершил карьеру

Без команды
Да даже средние можно добавить,но тяжолые....
 
Отправлено 26 Июля 2020 13:48:41 #8

Менеджер

Tsonga88

Это игра, а не реальный футбол, тут почти ничего нет, приближенного к реальному футболу. И в реальном футболе есть дубли и молодёжные команды, если на то пошло
Через сезон,при желании,в вашей команде может быть 30+ игроков.Трансферы,рынок свободных агентов,школа юниоров,пожалуйста,все в вашем распоряжении.И надо определиться,во что мы здесь играем,в аркаду или симулятор.
 
Отправлено 26 Июля 2020 13:58:03 #9

Тренер сборной Нидерланды

Я посмотрю, как ты петь будешь, когда у тебя тебя пол основы выкосит
 
Отправлено 26 Июля 2020 14:39:45 #10

Менеджер

wildhoney
Я посмотрю, как ты петь будешь, когда у тебя тебя пол основы выкосит
Плакать и жаловаться точно не буду.Мне пожалеть тебя?
Не так давно,единовременно,у меня было травмированно 5 игроков,а всего 9 за 8 туров.Еще вопросы есть?
 
Отправлено 26 Июля 2020 15:46:30 #11

Менеджер

Key
Tsonga88

Это игра, а не реальный футбол, тут почти ничего нет, приближенного к реальному футболу. И в реальном футболе есть дубли и молодёжные команды, если на то пошло
Через сезон,при желании,в вашей команде может быть 30+ игроков.Трансферы,рынок свободных агентов,школа юниоров,пожалуйста,все в вашем распоряжении.И надо определиться,во что мы здесь играем,в аркаду или симулятор.
Key
Tsonga88

Это игра, а не реальный футбол, тут почти ничего нет, приближенного к реальному футболу. И в реальном футболе есть дубли и молодёжные команды, если на то пошло
Через сезон,при желании,в вашей команде может быть 30+ игроков.Трансферы,рынок свободных агентов,школа юниоров,пожалуйста,все в вашем распоряжении.И надо определиться,во что мы здесь играем,в аркаду или симулятор.
Key
Tsonga88

Это игра, а не реальный футбол, тут почти ничего нет, приближенного к реальному футболу. И в реальном футболе есть дубли и молодёжные команды, если на то пошло
Через сезон,при желании,в вашей команде может быть 30+ игроков.Трансферы,рынок свободных агентов,школа юниоров,пожалуйста,все в вашем распоряжении.И надо определиться,во что мы здесь играем,в аркаду или симулятор.

При чем тут рынок и игроки в команде?! Не с ту степь ты направился. Речь идёт о травмах высокой категории. Одно дело мы пришли бы га готовое с медом от 3 +, а тут даже базового нету, все сами строим и такие травмы без инфо структуры добавлять,-нелогично.
 
Отправлено 26 Июля 2020 15:46:34 #12

Завершил карьеру

Без команды
Key
Tsonga88

Это игра, а не реальный футбол, тут почти ничего нет, приближенного к реальному футболу. И в реальном футболе есть дубли и молодёжные команды, если на то пошло
Через сезон,при желании,в вашей команде может быть 30+ игроков.Трансферы,рынок свободных агентов,школа юниоров,пожалуйста,все в вашем распоряжении.И надо определиться,во что мы здесь играем,в аркаду или симулятор.
хочется всё-таки гнаться не за количеством игроков
 
Отправлено 26 Июля 2020 16:33:46 #13

Тренер сборной Чехия

Key
Tsonga88

Это игра, а не реальный футбол, тут почти ничего нет, приближенного к реальному футболу. И в реальном футболе есть дубли и молодёжные команды, если на то пошло
Через сезон,при желании,в вашей команде может быть 30+ игроков.Трансферы,рынок свободных агентов,школа юниоров,пожалуйста,все в вашем распоряжении.И надо определиться,во что мы здесь играем,в аркаду или симулятор.
Какие30 +?  Свободных агентов только обещать будут, как и тренировочные матчи. Да и откуда у тебя бабок на 7-8 свободных агентов? Юниоры у 90 % команд по одному.
Что ж вы только травмами довольствуетесь?
Что же вы молчите о том, что надо контракты у игроков сделать, а не так, что игрок всю жизнь в одном клубе, пока его на пенсию не отправят?
Что же вы молчите, что оффсайдов нет? Что ценообразование на трансферном рынке неправильное? Это же все приблизит нас к реальному футболу
Вы не понимаете, что уже многие проект покинули из-за травм и покинут ещё, зато в нашем менеджере кол-во травм как в реальном футболе, но при этом остальное все по-другому
 
Отправлено 26 Июля 2020 22:24:19 #14

Менеджер

Без команды
Смешно читать..."многие покинули проект из-за травм" - отменить их что ли ???
Потом что начнется ? "слишком много промахов" - многие покинули проект; "слишком мало голов" - многие покинули проект.
 
в команде 22 игрока. Если вы сделали основу из 11 и 11 юниоров - ваш выбор.
 
Отправлено 26 Июля 2020 23:02:11 #15

Завершил карьеру

Без команды
Совсем попа, когда на тренировке сильно травмируется ОСНОВНОЙ кипер. Адекватной замены-то нет. Было бы неплохо, если физ. подготовка защищала от травм на тренях. Или эта защита была бы отдельной подготовкой.
 
Отправлено 27 Июля 2020 02:34:14 #16

Завершил карьеру

Без команды
Двояко , без травм никуда - правда . В действительности некоторые моменты до абсурда доходят когда по 5-6 игроков одновременно в лазарете , во всяком случае на данном когда мед.центр то еще не у всех .
 
Отправлено 27 Июля 2020 19:50:28 #17

Менеджер

Без команды
Поддерживаю автора темы, игроки летят в расход только так
Я бы тоже в первые сезоны все травмы на 50% бы подрезал, пока медов ни у кого нет
А там уж кто как отстроился
+ ограничил бы уровень травм на тренировках, например, на общей только лёгкие, на индивидуальных без тяжёлых
Кто-нибудь помнит, чтобы на общих тренировках кто-то кресты рвал или заднюю?
 
Отправлено 27 Июля 2020 23:28:10 #18

Завершил карьеру

Без команды
4 игрока из 22 на травме , а у вас точно все норм?а когда некому будет выходить? Типа будет технарь?) я сегодня 17 ти летнего в защиту выставил, а мне пенальти за это прилетело!!! Так что мне делать?
 
Отправлено 28 Июля 2020 00:02:58 #19

Завершил карьеру

Без команды
Где модераторы? Если тут матом написать, наверное сразу бы прибежали))) как гибдд в рф работают) а я вот лично бойкотирую все платные программы, до получения вразумительных ответов! А то как нужно голосовать, так давайте, а как ад происходит, так модеры языки засунули себе.. Должны были нанять человека, отвечающего за процесс игры! Где этот индивид?! Лично я возмущён!
 
Отправлено 28 Июля 2020 05:31:05 #20

Президент ФФ Дания

PavelPribylov
Где модераторы? Если тут матом написать, наверное сразу бы прибежали))) как гибдд в рф работают) а я вот лично бойкотирую все платные программы, до получения вразумительных ответов! А то как нужно голосовать, так давайте, а как ад происходит, так модеры языки засунули себе.. Должны были нанять человека, отвечающего за процесс игры! Где этот индивид?! Лично я возмущён!
Что за бред ты несёшь? Только за это тебе уже бан светит.
 

0 человек читают эту тему Показать