частота травм

Автор: klaster, 26 Июля 2020 00:25:17

Отправлено 28 Июля 2020 10:46:44 #21

Менеджер

Без команды
Gold_Zenit
PavelPribylov
Где модераторы? Если тут матом написать, наверное сразу бы прибежали))) как гибдд в рф работают) а я вот лично бойкотирую все платные программы, до получения вразумительных ответов! А то как нужно голосовать, так давайте, а как ад происходит, так модеры языки засунули себе.. Должны были нанять человека, отвечающего за процесс игры! Где этот индивид?! Лично я возмущён!
Что за бред ты несёшь? Только за это тебе уже бан светит.

Лол
 
Отправлено 28 Июля 2020 14:21:40 #22

Помощник администратора

PavelPribylov
Где модераторы? Если тут матом написать, наверное сразу бы прибежали))) как гибдд в рф работают) а я вот лично бойкотирую все платные программы, до получения вразумительных ответов! А то как нужно голосовать, так давайте, а как ад происходит, так модеры языки засунули себе.. Должны были нанять человека, отвечающего за процесс игры! Где этот индивид?! Лично я возмущён!

Это просто всплеск эмоций? Если есть вопросы я готов на них ответить. А заниматься такой вот ерундой который вы сейчас занимаетесь вам не советую.
 
Отправлено 29 Июля 2020 05:02:01 #23

Завершил карьеру

Без команды
Gold_Zenit
PavelPribylov
Где модераторы? Если тут матом написать, наверное сразу бы прибежали))) как гибдд в рф работают) а я вот лично бойкотирую все платные программы, до получения вразумительных ответов! А то как нужно голосовать, так давайте, а как ад происходит, так модеры языки засунули себе.. Должны были нанять человека, отвечающего за процесс игры! Где этот индивид?! Лично я возмущён!
Что за бред ты несёшь? Только за это тебе уже бан светит.
Во я про это и говорю))) что как бан дать модераторы сразу тут) а как объяснить , как играть когда у меня 5 травмированных из 22 игроков , которые в мед центре не помещаются уже, это читай выше))) только вот не нужно мне рассказывать , что нужно меньше тренировать игроков) у футболистов 2 тренировки в день и ничего все живы, а тут почти пол Команды уже вдруг себя травмировали
 
Отправлено 29 Июля 2020 05:38:22 #24
У меня 4 основных игрока травмированы. И только один из них с игры не по моей вине. Чего плакаться?
 
Отправлено 29 Июля 2020 09:51:24 #25

Помощник администратора

PavelPribylov
Gold_Zenit
PavelPribylov
Где модераторы? Если тут матом написать, наверное сразу бы прибежали))) как гибдд в рф работают) а я вот лично бойкотирую все платные программы, до получения вразумительных ответов! А то как нужно голосовать, так давайте, а как ад происходит, так модеры языки засунули себе.. Должны были нанять человека, отвечающего за процесс игры! Где этот индивид?! Лично я возмущён!
Что за бред ты несёшь? Только за это тебе уже бан светит.
Во я про это и говорю))) что как бан дать модераторы сразу тут) а как объяснить , как играть когда у меня 5 травмированных из 22 игроков , которые в мед центре не помещаются уже, это читай выше))) только вот не нужно мне рассказывать , что нужно меньше тренировать игроков) у футболистов 2 тренировки в день и ничего все живы, а тут почти пол Команды уже вдруг себя травмировали

У меня было уже 10 травм, и есть 10 степень и ни чего клуб играет.
 
Проводите чаще ротацию состава в играх, делайте замены. У вас есть игроки которые ни разу не играли в чемпионате страны.
 
Отправлено 30 Июля 2020 17:33:05 #26

Менеджер

Я вот одного не могу понять....для чего? Для чего эти огромные кучи травм? Уже сколько раз задавали вопрос этот.,но вразумительного ответа так и не нашёл. Все эти разговоры про ротации состава и сравнение с якобы реальным футболом...это мягко сказать полная ерунда!!! Люди пришли сюда играть и получать позитив и немного адреналина...а тут пока  больше негатива. Я согласен,что без травм никуда,но зачем эту мясорубку делать в первом сезоне??? Ладно где-то в 3-4 сезонах можно немного ужесточить,но даже не в такой степени как сейчас. Особенно удручает,когда у команды ломаются сразу 2 воротника. И зачем тогда ТЦ???? Один из самых важнейших об'ектов в игре,который в какую-то скотобазу-живодерню превратили.. С таким процессом на проекте, к сожалению вижу  отток менеджеров из игры,и новичков и опытных парней. Хотелось бы конечно,чтобы администрация в самом начале рестарта,как-то почаще выходила на публику...необязательно с новостями.
 
Отправлено 1 Августа 2020 23:04:58 #27

Менеджер

Без команды
Bartuk
PavelPribylov
Gold_Zenit
PavelPribylov
Где модераторы? Если тут матом написать, наверное сразу бы прибежали))) как гибдд в рф работают) а я вот лично бойкотирую все платные программы, до получения вразумительных ответов! А то как нужно голосовать, так давайте, а как ад происходит, так модеры языки засунули себе.. Должны были нанять человека, отвечающего за процесс игры! Где этот индивид?! Лично я возмущён!
Что за бред ты несёшь? Только за это тебе уже бан светит.
Во я про это и говорю))) что как бан дать модераторы сразу тут) а как объяснить , как играть когда у меня 5 травмированных из 22 игроков , которые в мед центре не помещаются уже, это читай выше))) только вот не нужно мне рассказывать , что нужно меньше тренировать игроков) у футболистов 2 тренировки в день и ничего все живы, а тут почти пол Команды уже вдруг себя травмировали

У меня было уже 10 травм, и есть 10 степень и ни чего клуб играет.
 
Проводите чаще ротацию состава в играх, делайте замены. У вас есть игроки которые ни разу не играли в чемпионате страны.

причем тут ротация? они травмируются на тренировках КАЖДЫЙ ДЕНЬ. в какой вселенной в футболе травмы происходят каждый день в команде?
 
Отправлено 4 Августа 2020 13:58:33 • Отредактировано 4 Августа 2020 13:59:20 #28

Менеджер

Без команды
просто посмотрим сюда:
 
1 Маркус Сигурд 17 3 Августа 2020 - 1 Мед. центр клуба 4 ст (Лёгкая) На тренировке Идёт лечение
2 Никлас Баркрот 17 2 Августа 2020 - 2 Дома 2 ст (Лёгкая) На тренировке Идёт лечение
3 Агатон Поушахиди 17 2 Августа 2020 - 2 Мед. центр клуба 2 ст (Лёгкая) На тренировке Идёт лечение
4 Йонатан Ринг 17 1 Августа 2020 - 3 Мед. центр клуба 4 ст (Лёгкая) На тренировке Идёт лечение
5 Маркус Сигурд 17 31 Июля 2020 2 Августа 2020 2 Мед. центр клуба 1 ст (Лёгкая) На тренировке Лечение завершено
6 Йонатан Ринг 17 30 Июля 2020 1 Августа 2020 2 Гос. мед. центр 1 ст (Лёгкая) На тренировке Лечение завершено
7 Ашлак Фонн Витрю 24 29 Июля 2020 1 Августа 2020 3 Гос. мед. центр 2 ст (Лёгкая) На тренировке Лечение завершено
8 Кевин Киелин 17 28 Июля 2020 2 Августа 2020 5 Мед. центр клуба 3 ст (Лёгкая) На тренировке Лечение завершено
9 Никлас Баркрот 17 28 Июля 2020 1 Августа 2020 4 Дома 3 ст (Лёгкая) На тренировке Лечение завершено
10 Агатон Поушахиди 17 27 Июля 2020 31 Июля 2020 4 Мед. центр клуба 3 ст (Лёгкая) На тренировке Лечение завершено
 

последние 8 дней подряд кто то минимум один получает травму. КАЖДЫЙ ДЕНЬ! нет я еще раз повторю - КАЖДЫЙ.
 
а за последние 13 денй травмы случились в 12. в один день их было ТРИ штуки
 
Отправлено 4 Августа 2020 14:13:24 #29
Кластер, судя по физе некоторых, ты сам их измучил. На счёт остальных ничего не скажу, рандом разве что. Так, имхо.
 
Отправлено 4 Августа 2020 23:19:39 #30

Завершил карьеру

Без команды
Реально надоели эти травмы на пустом месте.
 
Отправлено 5 Августа 2020 01:08:09 #31

Менеджер

Без команды
И сегодня еще три травмы. На тренировках. Отлично просто очень соответствует реальности
 
Отправлено 5 Августа 2020 09:28:23 • Отредактировано 5 Августа 2020 09:30:12 #32

Менеджер

Без команды
Дааа, мои 10 травм за месяц - не так круто, оказывается
И дви кипера одновременно на койке - тоже терпимо. Последний защитник неплох так стоит Хоть в киперы его тренируй.. Непонятно - как. Разработчики не предусмотрели.
Если серьезно, то IMHO:
Тема нуждается в корректировке:
1. Привязать уровень и кол-во травм к уровню Лечилки, от мин  с пропорц. ростом;
2. Тренировки (как я понял тему, есть некий уровень физ. готовности, ниже которого наступает факт травмы):
2.1. Не должны приводить к серьезным травмам (или в исключ. случаях - напр. с вероятностью 0,01%);
2.2. Пересмотреть уровни физ готовности, после которых наступает травма - сейчас оне (травмы уже наступают при физе ниже 94...95%. Я представил, как я уставал после переодевания в раздевалке и  походе до гаревого поля стада Торпедо (150 м. от раздевалки) перед тренировкой (играл за мальчиков) терял при этом в физе 3-5%, и сразу после получения трензадания, не приходя в сознание, получал травму еще не приступая к тренировке.
Конечно, утрирую... Но что-то не так в этом вопросе...
 
Всем успехов
 

0 человек читают эту тему Показать