Willkommen in Deutschland

Автор: Zeratar, 21 Мая 2020 22:05:03

Отправлено 21 Мая 2020 22:05:03 #121

Менеджер

Всем доброго вечера! Чрезвычайно рад возрождению One-Team и ,конечно, есть дикое желание вернуться в родную мне ФФ Германии.
Здесь всегда было множество сильных менеджеров. Особенно хочется чтобы общение внутри федерации лилось рекой как пиво на октоберфест)
 
• • • • •
Отправлено 13 Июня 2020 23:34:53 #122

Завершил карьеру

Без команды
AH-22
Roronoa_Zoro
AH-22
Roronoa_Zoro
AH-22
Roronoa_Zoro
DorianGray
Roronoa_Zoro
Смотрю единицы тут подумали о будущем нац. Сборной, ибо почти все вкачали "любимчиков", а не немцев... Чтож, дружная федерация...

Сделал переген, хотя реально все от талов зависит
Я вижу твой "переген",одни иностранцы при возможности сделать годных немцев.
у Хоффа немцы есть?)
Все которые есть вкачаны как надо,спасибо перегенерации
"Смотрю единицы тут подумали о будущем нац. Сборной, ибо почти все вкачали "любимчиков", а не немцев... Чтож, дружная федерация..." я подумал ты про молодежь, а надо было в пенсов вкладывать оказывается, судя по Хоффу
У всех свое видение игры,однако эти "пенсы" будут основой сборной в ближайшие 2-4 сезона.А ближайший ЧМ или что-то подобное пройдут явно в первые 2-3 сезона.
да будет так, тем более уже ясень перец понятно, кто будет первым тренером сборной!
Просвяти же нас ... Я думаю понятно будет после первого-второго сезона,ты так не считаешь?
 
Отправлено 13 Июня 2020 23:37:49 #123

Тренер сборной Финляндия

AH-22
Roronoa_Zoro
AH-22
Roronoa_Zoro
DorianGray
Roronoa_Zoro
Смотрю единицы тут подумали о будущем нац. Сборной, ибо почти все вкачали "любимчиков", а не немцев... Чтож, дружная федерация...

Сделал переген, хотя реально все от талов зависит
Я вижу твой "переген",одни иностранцы при возможности сделать годных немцев.
у Хоффа немцы есть?)
Все которые есть вкачаны как надо,спасибо перегенерации
"Смотрю единицы тут подумали о будущем нац. Сборной, ибо почти все вкачали "любимчиков", а не немцев... Чтож, дружная федерация..." я подумал ты про молодежь, а надо было в пенсов вкладывать оказывается, судя по Хоффу

Я тоже так подумал сперва. Поэтому и сделал переген.
 
Отправлено 13 Июня 2020 23:48:08 #124
Roronoa_Zoro
AH-22
Roronoa_Zoro
AH-22
Roronoa_Zoro
AH-22
Roronoa_Zoro
DorianGray
Roronoa_Zoro
Смотрю единицы тут подумали о будущем нац. Сборной, ибо почти все вкачали "любимчиков", а не немцев... Чтож, дружная федерация...

Сделал переген, хотя реально все от талов зависит
Я вижу твой "переген",одни иностранцы при возможности сделать годных немцев.
у Хоффа немцы есть?)
Все которые есть вкачаны как надо,спасибо перегенерации
"Смотрю единицы тут подумали о будущем нац. Сборной, ибо почти все вкачали "любимчиков", а не немцев... Чтож, дружная федерация..." я подумал ты про молодежь, а надо было в пенсов вкладывать оказывается, судя по Хоффу
У всех свое видение игры,однако эти "пенсы" будут основой сборной в ближайшие 2-4 сезона.А ближайший ЧМ или что-то подобное пройдут явно в первые 2-3 сезона.
да будет так, тем более уже ясень перец понятно, кто будет первым тренером сборной!
Просвяти же нас ... Я думаю понятно будет после первого-второго сезона,ты так не считаешь?
да нет, до первого сезона будет понятно, през - Zera, сборная - Zoro, хочешь можно поспорить?
 
Отправлено 14 Июня 2020 07:57:36 #125

Менеджер

AH-22
да нет, до первого сезона будет понятно, през - Zera, сборная - Zoro, хочешь можно поспорить?
Если сборные будут созданы только после первого сезона,то логично будет пост тренера для начала предложить менеджеру,выгрывшему национальный чемпионат.Понятно,что у Zoro большие шансы,опыт,как говорится,не пропьешь,но все же.
 
Отправлено 14 Июня 2020 09:49:23 • Отредактировано 14 Июня 2020 09:50:25 #126

Завершил карьеру

Без команды
Key
AH-22
да нет, до первого сезона будет понятно, през - Zera, сборная - Zoro, хочешь можно поспорить?
Если сборные будут созданы только после первого сезона,то логично будет пост тренера для начала предложить менеджеру,выгрывшему национальный чемпионат.Понятно,что у Zoro большие шансы,опыт,как говорится,не пропьешь,но все же.
Вот и я о том же,к тому же я не играл последние 3-4 сезона... Да и навыки можно пропить как пить дать) Особенно когда работаешь сомелье)
 
Отправлено 14 Июня 2020 13:59:24 #127

Менеджер

Ребята возьмите меня в Аусбург плиз)))
 
Отправлено 14 Июня 2020 14:10:09 #128

Менеджер

KANA777
Ребята возьмите меня в Аусбург плиз)))
А как мы можем тебе помочь?Все в твоих руках.Аусбург еще не выставлен на биржу,но судя по тому что сейчас три клуба висят без единой ставки,то есть вероятность,что Аусбург в бесплатные уйдет через суток двое или за минималку уж точно-20отк.
 
Отправлено 14 Июня 2020 14:50:37 • Отредактировано 14 Июня 2020 14:56:10 #129

Менеджер

Key
KANA777
Ребята возьмите меня в Аусбург плиз)))
А как мы можем тебе помочь?Все в твоих руках.Аусбург еще не выставлен на биржу,но судя по тому что сейчас три клуба висят без единой ставки,то есть вероятность,что Аусбург в бесплатные уйдет через суток двое или за минималку уж точно-20отк.

Так Аугсбург уже отстрелялся получается и висит в свободных.Хватай его.
 
Отправлено 14 Июня 2020 18:24:31 #130

Менеджер

Без команды
Если у вратаря пас 0, он что? вообще мяч никому отдать не сможет?
 
Отправлено 15 Июня 2020 12:39:55 #131
Всем привет! Как так получилось, что при такой конкуренции я взял как 2-й клуб в Бундеслиге бесплатно - мне трудно объяснить. Но я чертовски рад быть у вашей компании. Всем удачной генерации и правильного развития своих клубов)
 
Отправлено 15 Июня 2020 13:13:40 #132

Менеджер

nickodyn
Всем привет! Как так получилось, что при такой конкуренции я взял как 2-й клуб в Бундеслиге бесплатно - мне трудно объяснить. Но я чертовски рад быть у вашей компании. Всем удачной генерации и правильного развития своих клубов)
Лично я очень рад, что в нашей ФФ будет такой опытный менеджер и отличный журналист! От всей души удачи. Аугсбург из Баварии так что у нас будет почти дерби)
 
Отправлено 15 Июня 2020 13:39:01 #133

Президент ФФ Германия

nickodyn
Всем привет! Но я чертовски рад быть у вашей компании.
Привет! Добро пожаловать!!!
 
Отправлено 15 Июня 2020 14:26:37 #134

Менеджер

Добрый день! на Унион кто нибудь претендует?
 
Отправлено 15 Июня 2020 15:01:14 #135

Менеджер

Cum2Daddy
Если у вратаря пас 0, он что? вообще мяч никому отдать не сможет?
Думаю,что уж ближайшему защитнику сможет мяч толкнуть.)
KANA777
Добрый день! на Унион кто нибудь претендует?
На Падерборн и Унион заявок на данную минуту нет.
 
Отправлено 15 Июня 2020 15:03:43 #136

Менеджер

KANA777
Добрый день! на Унион кто нибудь претендует?
Забирай скорее!
 
Отправлено 15 Июня 2020 16:05:13 #137

Менеджер

Zeratar
KANA777
Добрый день! на Унион кто нибудь претендует?
Забирай скорее!
пока не могу(((мою отставку ещё не приняли
 
Отправлено 15 Июня 2020 21:10:25 #138

Менеджер

Блин и унион ушёл (
 
Отправлено 15 Июня 2020 21:23:46 #139

Менеджер

KANA777
Блин и унион ушёл (
Ещё есть шанс на Падерборн
 
Отправлено 15 Июня 2020 21:35:51 #140

Менеджер

Zeratar
KANA777
Блин и унион ушёл (
Ещё есть шанс на Падерборн[/последний шанс
 
Отправлено 15 Июня 2020 22:22:23 #141

Менеджер

KANA777
Zeratar
KANA777
Блин и унион ушёл (
Ещё есть шанс на Падерборн[/последний шанс
все пипец(
 

0 человек читают эту тему Показать