MrLegO

Автор: Dmitriy82, 7 Декабря 2021 20:03:38

Отправлено 7 Декабря 2021 20:03:38 #21

Менеджер

Без команды
Вопрос к тебе. Не хочу в личку, лучше на общее рассмотрение. Вот у тебя столько должностей на этом проекте и возраст около 40. Ни где ни чего не жмёт? Вот не понимаю неужели так можно «цензура» обманывать менеджеров и держать их за ЛОХОВ и радоваться этому? Я все к чему. Вот трансферная сделка его https://one-team.ru/team/37/transfers/4 он продаёт игрока донного https://one-team.ru/player/792 . Потом на следующий день трансфер с этим же клубом покупает игрока https://one-team.ru/player/16382 с ударом 66 и ещё отдаёт своего малолетку в придачу. Итого: 2 658 525 (продажа) - 4 309 804 (покупка) и с этой покупкой он отдаёт своего игрока (1 651 279). Итог всех цифр таков что игрок ему достался за о . Ну как тут не забрирались модераторы сделок? Разве это правильный трансфер сбагривать всякую «цензура» и покушать на 0 лучше игроков. Гнать надо таких модераторов метлой с таких должностей и бан давать на трансферные сделки. В итоге у Клуба у которого он «купил» нара теперь сам без нара один 34 года уже пенсия вот вот а 2 ещё удар ниже 52. Вот как тут не будем мульты если себе такое позволяет модератор проекта. Какое решение будет? В Вам Модераторы трансферов вопрос?
 
• • • • •
Отправлено 7 Декабря 2021 22:54:11 #22

Тренер сборной Россия

80 сообщений

104.51 1.65

Murman
Fomener
Murman
Fomener
Ни где ни чего не жмёт? Откуда мурмана знаешь?
я тут вообще каким боком?
да это я так, в порядке бреда, поддержать такой же бред
угу, ну ты у меня в личке тоже раньше спрашивал уже откуда я Мурмана знаю
это было странно, меня до тебя ещё никто никогда раньше не спрашивал откуда я сам себя знаю
павсекакий вот не знает
 
Отправлено 7 Декабря 2021 22:57:55 #23
Fomener
Murman
Fomener
Murman
Fomener
Ни где ни чего не жмёт? Откуда мурмана знаешь?
я тут вообще каким боком?
да это я так, в порядке бреда, поддержать такой же бред
угу, ну ты у меня в личке тоже раньше спрашивал уже откуда я Мурмана знаю
это было странно, меня до тебя ещё никто никогда раньше не спрашивал откуда я сам себя знаю
павсекакий вот не знает
у него всё хорошо, это самое главное
 
Отправлено 8 Декабря 2021 08:00:58 #24

Менеджер

Вопросов много. У меня такой. В свободных агентах два молодых суперталанта. Я посмотрел там заявок свыше сотни. Вот интересно какому хитро.....му они достанутся.
 
Отправлено 8 Декабря 2021 08:59:42 #25

Завершил карьеру

Без команды
Ken_tykki
Вопросов много. У меня такой. В свободных агентах два молодых суперталанта. Я посмотрел там заявок свыше сотни. Вот интересно какому хитро.....му они достанутся.
Уверен на 98%, что уйдут в Испанию.
 
Отправлено 8 Декабря 2021 09:34:06 #26

Менеджер

Испания, Грузия. Я сам не претендую, но предлагаю провести справедливый видео жребий. И доверить это мероприятие тому же Мr. Lego. Опыт у него имеется. Если просто уйдут в Испанию или тому подобное. Мы все поймём что происходит.
 
Отправлено 8 Декабря 2021 09:38:43 • Отредактировано 8 Декабря 2021 09:55:15 #27

Тренер сборной Россия

80 сообщений

104.51 1.65

Ken_tykki
Вопросов много. У меня такой. В свободных агентах два молодых суперталанта. Я посмотрел там заявок свыше сотни. Вот интересно какому хитро.....му они достанутся.

Данный момент требует доработки и конкретики.
 
В правилах написано :
 
Через 3 суток (12 часов во время ТО) с момента первого поступившего предложения, игрок принимает решение о переходе. Если предложений несколько, то игрок выбирает наиболее для него подходящее, для этого проверяются следующие условия:
 
из какой федерации клуб - к клубам своей страны больший интерес;
средняя сила игрока основы - к клубам близким по силе больший интерес;
предложенная сумма - чем больше, тем выше интерес;
очередность предложения - чем раньше, тем выше интерес;
Чем большему количеству перечисленных условий удовлетворяет предложение, тем выше шанс его принятия игроком.
 
Вопросов много:
 
Что является приоритетом?
За счет чего определяется максимально возможная сумма, предлагаемая агенту?
Имеет ли важность очередности подачи заявки перед предлагаемой суммой или из какой федерации клуб?
 
На данный момент в СА англичанин с МП https://one-team.ru/player/27103 и на него 148 предложений, разумеется там много клубов из Англии подали заявки и если он перейдет все таки в другую федерацию, то выходит, что ни черта не понятно с этими правилами, абсолютный рандом
 

 
предложенная сумма - чем больше, тем выше интерес; рейтинг менеджера может быть ниже второго менеджера, но сумма ставки больше - проверено. Турнирный рейтинг тоже самое, проверено, тогда с чего складывается сумма? возможно суммарный рейтинг , может сюда и трансферный входит, может еще чего, растолкуйте людям.
 
средняя сила игрока основы - к клубам близким по силе больший интерес - тут вообще хрен пойми чего, все малолетние ( слабые по силе) агенты будут выбирать фермерские клубы получается? Доп бонус для тех, кому особо не интересен процесс состязания в игре, а интересно только заниматься куплей/продажей и выращиванием талантов выпущенных и купленных
 
очередность предложения - чем раньше, тем выше интерес; - могут ли клубы, сделавшие ставки на агента во второй сотне менеджеров претендовать на него?  Возможно сумма других приоритетов имеет большее влияние?
 
Я понимаю, админы не хотят чтобы генератор был читаем , но в случае с СА должно же прозрачно все быть
 
Отправлено 8 Декабря 2021 09:43:05 • Отредактировано 8 Декабря 2021 09:51:33 #28

Тренер сборной Россия

80 сообщений

104.51 1.65

.........
 
Отправлено 8 Декабря 2021 09:44:51 #29

Менеджер

Я с тобой полностью согласен
. Или вернуть в свой клуб или англичанина в Англию ,казаха в Казахстан.
 
Отправлено 8 Декабря 2021 09:54:48 • Отредактировано 8 Декабря 2021 09:55:06 #30

Тренер сборной Россия

80 сообщений

104.51 1.65

..........
 
Отправлено 8 Декабря 2021 09:58:07 #31
Вернуть - не вариант. Лучше убить. Прилюдно, всем в назидание.
 
Отправлено 8 Декабря 2021 09:58:57 #32
По таким игрокам было бы интересно устраивать аукцион,как с клубом. И например за деньги,а не за отк
 
Отправлено 8 Декабря 2021 09:59:50 • Отредактировано 8 Декабря 2021 10:05:06 #33
Ken_tykki
Вопросов много. У меня такой. В свободных агентах два молодых суперталанта. Я посмотрел там заявок свыше сотни. Вот интересно какому хитро.....му они достанутся.
лично меня, например, меньше парит кому они уйдут, это дело третье, а гораздо больше интересует по какой причине их выкинули в свободные
если с англичанином вообще непонятно что это за прикол от Laowai выбросить в свободные МП, то с казахским игроком вопросов ещё больше, там Dobromir только 9 октября заступил на должность главного менеджера клуба Каспий и через 1,5 месяца уже 1 декабря выбрасывает в свободные молодого МО, уж не знаю объяснил он это как-то внутри федерации Казахстана или нет.
 
Отправлено 8 Декабря 2021 10:07:05 #34

Менеджер

Я думаю свободных слотов не было.
 
Отправлено 8 Декабря 2021 10:09:55 #35

Завершил карьеру

Без команды
Сдается мне, куда бы не ушли эти таланты, мало кто поверит в честный и беспристрастный исход этой саги.
 
Отправлено 8 Декабря 2021 10:11:03 #36

Тренер сборной Грузия

Пункт "средняя сила игрока основы - к клубам близким по силе больший интерес;" - вообще не понятен,  он выбирает слабую команду или сильную
 
Отправлено 8 Декабря 2021 10:13:22 • Отредактировано 8 Декабря 2021 10:15:15 #37

Тренер сборной Россия

80 сообщений

104.51 1.65

Murman
Ken_tykki
Вопросов много. У меня такой. В свободных агентах два молодых суперталанта. Я посмотрел там заявок свыше сотни. Вот интересно какому хитро.....му они достанутся.
лично меня, например, меньше парит кому они уйдут, это дело третье, а гораздо больше интересует по какой причине их выкинули в свободные
если с англичанином вообще непонятно что это за прикол от Laowai выбросить в свободные МП, то с казахским игроком вопросов ещё больше, там Dobromir только 9 октября заступил на должность главного менеджера клуба Каспий и через 1,5 месяца уже 1 декабря выбрасывает в свободные молодого МО, уж не знаю объяснил он это как-то внутри федерации Казахстана или нет.

Оба менеджера их выкинули в СА намеренно, таланты апнулись до 80+ уже при выпуске, они не знали о талантах, иначе система бы не допустила слива в СА, я лично общался с китайцем и добромиром. Но допускается и такой вариант - менеджер увидел талант в трен матче и отчислил, чтобы друг,брат,сват его потом выцепил из СА, но таланты засветились и тут уже проект проснулся , менеджеры вроде давно на проекте и вряд ли им захотелось бы кормить своими талантами друзей. Поэтому первый вариант самый объективный
 
Отправлено 8 Декабря 2021 10:16:27 #38

Завершил карьеру

Без команды
Fomener
Murman
Ken_tykki
Вопросов много. У меня такой. В свободных агентах два молодых суперталанта. Я посмотрел там заявок свыше сотни. Вот интересно какому хитро.....му они достанутся.
лично меня, например, меньше парит кому они уйдут, это дело третье, а гораздо больше интересует по какой причине их выкинули в свободные
если с англичанином вообще непонятно что это за прикол от Laowai выбросить в свободные МП, то с казахским игроком вопросов ещё больше, там Dobromir только 9 октября заступил на должность главного менеджера клуба Каспий и через 1,5 месяца уже 1 декабря выбрасывает в свободные молодого МО, уж не знаю объяснил он это как-то внутри федерации Казахстана или нет.

Оба менеджера их выкинули в СА намеренно, таланты апнулись до 80+ уже при выпуске, они не знали о талантах, иначе система бы не допустила слива в СА, я лично общался с китайцем и добромиром. Но допускается и такой вариант - менеджер увидел талант в трен матче и отчислил, чтобы друг,брат,сват его потом выцепил из СА, но таланты засветились и тут уже проект проснулся

Чёт я не очень понял. То есть до выпуска в СА они не изучили эти таланты? Или эти таланты были нерабочими?
 
Отправлено 8 Декабря 2021 10:16:57 #39

Тренер сборной Россия

80 сообщений

104.51 1.65

GANSO7
Пункт "средняя сила игрока основы - к клубам близким по силе больший интерес;" - вообще не понятен,  он выбирает слабую команду или сильную
в том то и дело, по логике это должны быть клубы набитые малолетками-дублерами
 
Отправлено 8 Декабря 2021 10:17:34 • Отредактировано 8 Декабря 2021 10:18:12 #40

Тренер сборной Россия

80 сообщений

104.51 1.65

Engineer
Fomener
Murman
Ken_tykki
Вопросов много. У меня такой. В свободных агентах два молодых суперталанта. Я посмотрел там заявок свыше сотни. Вот интересно какому хитро.....му они достанутся.
лично меня, например, меньше парит кому они уйдут, это дело третье, а гораздо больше интересует по какой причине их выкинули в свободные
если с англичанином вообще непонятно что это за прикол от Laowai выбросить в свободные МП, то с казахским игроком вопросов ещё больше, там Dobromir только 9 октября заступил на должность главного менеджера клуба Каспий и через 1,5 месяца уже 1 декабря выбрасывает в свободные молодого МО, уж не знаю объяснил он это как-то внутри федерации Казахстана или нет.

Оба менеджера их выкинули в СА намеренно, таланты апнулись до 80+ уже при выпуске, они не знали о талантах, иначе система бы не допустила слива в СА, я лично общался с китайцем и добромиром. Но допускается и такой вариант - менеджер увидел талант в трен матче и отчислил, чтобы друг,брат,сват его потом выцепил из СА, но таланты засветились и тут уже проект проснулся

Чёт я не очень понял. То есть до выпуска в СА они не изучили эти таланты? Или эти таланты были нерабочими?
Они были скрыты и не изучены за время пребывания в школе, а уровень их был 78-79 вероятно
 
Отправлено 8 Декабря 2021 10:19:17 #41

Завершил карьеру

Без команды
Fomener
Engineer
Fomener
Murman
Ken_tykki
Вопросов много. У меня такой. В свободных агентах два молодых суперталанта. Я посмотрел там заявок свыше сотни. Вот интересно какому хитро.....му они достанутся.
лично меня, например, меньше парит кому они уйдут, это дело третье, а гораздо больше интересует по какой причине их выкинули в свободные
если с англичанином вообще непонятно что это за прикол от Laowai выбросить в свободные МП, то с казахским игроком вопросов ещё больше, там Dobromir только 9 октября заступил на должность главного менеджера клуба Каспий и через 1,5 месяца уже 1 декабря выбрасывает в свободные молодого МО, уж не знаю объяснил он это как-то внутри федерации Казахстана или нет.

Оба менеджера их выкинули в СА намеренно, таланты апнулись до 80+ уже при выпуске, они не знали о талантах, иначе система бы не допустила слива в СА, я лично общался с китайцем и добромиром. Но допускается и такой вариант - менеджер увидел талант в трен матче и отчислил, чтобы друг,брат,сват его потом выцепил из СА, но таланты засветились и тут уже проект проснулся

Чёт я не очень понял. То есть до выпуска в СА они не изучили эти таланты? Или эти таланты были нерабочими?
Они были скрыты и не изучены за время пребывания в школе, а уровень их был 78-79 вероятно
Вот же ж... Обидно, наверное, упускать такие кадры...
 

0 человек читают эту тему Показать