MrLegO

Автор: Dmitriy82, 7 Декабря 2021 20:03:38

Отправлено 7 Декабря 2021 20:03:38 #61

Менеджер

Без команды
Вопрос к тебе. Не хочу в личку, лучше на общее рассмотрение. Вот у тебя столько должностей на этом проекте и возраст около 40. Ни где ни чего не жмёт? Вот не понимаю неужели так можно «цензура» обманывать менеджеров и держать их за ЛОХОВ и радоваться этому? Я все к чему. Вот трансферная сделка его https://one-team.ru/team/37/transfers/4 он продаёт игрока донного https://one-team.ru/player/792 . Потом на следующий день трансфер с этим же клубом покупает игрока https://one-team.ru/player/16382 с ударом 66 и ещё отдаёт своего малолетку в придачу. Итого: 2 658 525 (продажа) - 4 309 804 (покупка) и с этой покупкой он отдаёт своего игрока (1 651 279). Итог всех цифр таков что игрок ему достался за о . Ну как тут не забрирались модераторы сделок? Разве это правильный трансфер сбагривать всякую «цензура» и покушать на 0 лучше игроков. Гнать надо таких модераторов метлой с таких должностей и бан давать на трансферные сделки. В итоге у Клуба у которого он «купил» нара теперь сам без нара один 34 года уже пенсия вот вот а 2 ещё удар ниже 52. Вот как тут не будем мульты если себе такое позволяет модератор проекта. Какое решение будет? В Вам Модераторы трансферов вопрос?
 
• • • • •
Отправлено 9 Декабря 2021 01:03:53 #62
Engineer
Уважаемые тренеры Атлетика и Осасуны, с чего вдруг такая реакция?
Я лишь предположил, что таланты СА с большой долей вероятности отправятся в Испанию. И чуть позже объяснил свои мысли. Что вам непонятно?
Да, я 10 раз подавал заявки на СА и да, все эти 10 раз СА уходили в Испанию! Конечно же это совпадение, как иначе?
Так и на этот раз, я практически в этом уверен, произойдет очередное совпадение и таланты СА отправятся туда же.
 
И на моей улице праздника не случится, уважаемый "острый козырёк", по нескольким причинам - во-первых, я не верю в совпадения, а во-вторых я никогда не пользовался и даже не собираюсь пользоваться любыми возможными мутными схемами.
Окай, а теперь покажи, где ушли в Испанию талантливые са, иначе твои высказывания необоснованны)
 
Отправлено 9 Декабря 2021 01:07:44 #63
На мой взгляд, ты просто наслышан, что Испания и Грузия самые главные бырыги проекта, поэтому пытаешься быть причастен к общей массе) но.. весь проект понимает, говорю за Испанию, что не нужно судить всю фф по каким то одним личностям.)
 
Отправлено 9 Декабря 2021 01:14:27 #64
И да, я уверен так же как и ты, что таланты уедут в Англию и Казахстан, это национальность са) и как уже много раз говорил , если не туда, то в Голландию.. и этого не из за того что администратор там играет, там просто есть Валвейк
 
Отправлено 9 Декабря 2021 01:16:38 #65
И последнее, не считаю, что выловить игрока из са является мутной схемой)
 
Отправлено 9 Декабря 2021 06:41:20 #66

Завершил карьеру

Без команды
ThomasShelby
На мой взгляд, ты просто наслышан, что Испания и Грузия самые главные бырыги проекта, поэтому пытаешься быть причастен к общей массе) но.. весь проект понимает, говорю за Испанию, что не нужно судить всю фф по каким то одним личностям.)
А на мой взгляд ты перешёл на личности и не зная человека, навешал на него ярлыков.
 
Отправлено 9 Декабря 2021 07:34:16 #67

Завершил карьеру

Без команды
Mishan9
Engineer
Уважаемые тренеры Атлетика и Осасуны, с чего вдруг такая реакция?
Я лишь предположил, что таланты СА с большой долей вероятности отправятся в Испанию. И чуть позже объяснил свои мысли. Что вам непонятно?
Да, я 10 раз подавал заявки на СА и да, все эти 10 раз СА уходили в Испанию! Конечно же это совпадение, как иначе?
Так и на этот раз, я практически в этом уверен, произойдет очередное совпадение и таланты СА отправятся туда же.
 
И на моей улице праздника не случится, уважаемый "острый козырёк", по нескольким причинам - во-первых, я не верю в совпадения, а во-вторых я никогда не пользовался и даже не собираюсь пользоваться любыми возможными мутными схемами.

ну к тебе СА не идут, потому что у тебя максималка меньше чем у большинства менеджеров, это одна из причин
Максималка меньше, говоришь? Вот тебе пример. https://one-team.ru/player/15910
Моя заявка была второй. И если даже первой заявка была от Поросенка, то как насчет рейтинга менеджера? Рейтинг менеджера у него ниже до сих пор, а на момент подписания был еще ниже. Страна также неродная.
Я не питал иллюзий по поводу получения такого СА, но всё же, почему он ушёл к Поросенку? Хотелось бы раскрыть результаты этого трансфера.
 
Отправлено 9 Декабря 2021 07:40:24 #68

Завершил карьеру

Без команды
ThomasShelby
И последнее, не считаю, что выловить игрока из са является мутной схемой)

Да здесь вообще мало что считается мутной схемой.
Пользоваться сторонним софтом для выявления талантов? Пожалуйста! Объегоривать новичков в целью выкупить таланты задарма? Будьте любезны!
Да что говорить! Совсем недавно был скандал с обвинением кого-то из администрации проекта в том, что он скупал таланты, которые еще даже в играх себя никак не проявили! И ничего! Тоже не мутная схема!
И с СА какая-нибудь мутная схема наверняка есть, чему я вообще не удивлюсь.
Здесь вообще можно всё. Но не всем.
 
Отправлено 9 Декабря 2021 07:54:32 #69

Завершил карьеру

Без команды
ThomasShelby
Engineer
Уважаемые тренеры Атлетика и Осасуны, с чего вдруг такая реакция?
Я лишь предположил, что таланты СА с большой долей вероятности отправятся в Испанию. И чуть позже объяснил свои мысли. Что вам непонятно?
Да, я 10 раз подавал заявки на СА и да, все эти 10 раз СА уходили в Испанию! Конечно же это совпадение, как иначе?
Так и на этот раз, я практически в этом уверен, произойдет очередное совпадение и таланты СА отправятся туда же.
 
И на моей улице праздника не случится, уважаемый "острый козырёк", по нескольким причинам - во-первых, я не верю в совпадения, а во-вторых я никогда не пользовался и даже не собираюсь пользоваться любыми возможными мутными схемами.
Окай, а теперь покажи, где ушли в Испанию талантливые са, иначе твои высказывания необоснованны)
Читай внимательнее, я про талантливые СА ничего не говорил.
 
Отправлено 9 Декабря 2021 08:06:25 #70

Менеджер

Engineer
ThomasShelby
И последнее, не считаю, что выловить игрока из са является мутной схемой)

Да здесь вообще мало что считается мутной схемой.
Пользоваться сторонним софтом для выявления талантов? Пожалуйста! Объегоривать новичков в целью выкупить таланты задарма? Будьте любезны!
Да что говорить! Совсем недавно был скандал с обвинением кого-то из администрации проекта в том, что он скупал таланты, которые еще даже в играх себя никак не проявили! И ничего! Тоже не мутная схема!
И с СА какая-нибудь мутная схема наверняка есть, чему я вообще не удивлюсь.
Здесь вообще можно всё. Но не всем.
это точно.
 
Отправлено 9 Декабря 2021 08:59:52 • Отредактировано 9 Декабря 2021 09:00:28 #71

Тренер сборной Россия

Mishan9
Engineer
Уважаемые тренеры Атлетика и Осасуны, с чего вдруг такая реакция?
Я лишь предположил, что таланты СА с большой долей вероятности отправятся в Испанию. И чуть позже объяснил свои мысли. Что вам непонятно?
Да, я 10 раз подавал заявки на СА и да, все эти 10 раз СА уходили в Испанию! Конечно же это совпадение, как иначе?
Так и на этот раз, я практически в этом уверен, произойдет очередное совпадение и таланты СА отправятся туда же.
 
И на моей улице праздника не случится, уважаемый "острый козырёк", по нескольким причинам - во-первых, я не верю в совпадения, а во-вторых я никогда не пользовался и даже не собираюсь пользоваться любыми возможными мутными схемами.

ну к тебе СА не идут, потому что у тебя максималка меньше чем у большинства менеджеров, это одна из причин
Я уже думаю, что максималка не влияет, один хрен у кого то больше будет, смысл тогда от твоей максималки? Значит все к Никсону
 
Отправлено 9 Декабря 2021 11:29:01 #72
Engineer
ThomasShelby
На мой взгляд, ты просто наслышан, что Испания и Грузия самые главные бырыги проекта, поэтому пытаешься быть причастен к общей массе) но.. весь проект понимает, говорю за Испанию, что не нужно судить всю фф по каким то одним личностям.)
А на мой взгляд ты перешёл на личности и не зная человека, навешал на него ярлыков.
Ты о чем какие личности, какие ярлыки? Я тебе пытаюсь донести, Что не нужно по слухам ориентироваться)
Ты вот даже пишешь про то что кто то из админов сливал таланты, опять же, это все ты берёшь со слухов)
,,И татланты СА отправятся туда же,,, это твои слова, возможно я тебя не те понял)
 
Отправлено 9 Декабря 2021 11:42:27 #73

Завершил карьеру

Без команды
ThomasShelby
Engineer
ThomasShelby
На мой взгляд, ты просто наслышан, что Испания и Грузия самые главные бырыги проекта, поэтому пытаешься быть причастен к общей массе) но.. весь проект понимает, говорю за Испанию, что не нужно судить всю фф по каким то одним личностям.)
А на мой взгляд ты перешёл на личности и не зная человека, навешал на него ярлыков.
Ты о чем какие личности, какие ярлыки? Я тебе пытаюсь донести, Что не нужно по слухам ориентироваться)
Ты вот даже пишешь про то что кто то из админов сливал таланты, опять же, это все ты берёшь со слухов)
,,И татланты СА отправятся туда же,,, это твои слова, возможно я тебя не те понял)
Каких слухов? Ты о чём? Читать чтоли не умеешь?
"Да, я 10 раз подавал заявки на СА и да, все эти 10 раз СА уходили в Испанию! " - это слухи чтоли?
А по поводу админа. Какие же эти слухи? Если после обвинений этого админа в т.н. отпуск отправили? Тут в новостях мелькало. Забыл только, кого именно. Или там администрация сама на слухи повелась?
 
Отправлено 9 Декабря 2021 11:51:18 #74
Engineer
ThomasShelby
Engineer
ThomasShelby
На мой взгляд, ты просто наслышан, что Испания и Грузия самые главные бырыги проекта, поэтому пытаешься быть причастен к общей массе) но.. весь проект понимает, говорю за Испанию, что не нужно судить всю фф по каким то одним личностям.)
А на мой взгляд ты перешёл на личности и не зная человека, навешал на него ярлыков.
Ты о чем какие личности, какие ярлыки? Я тебе пытаюсь донести, Что не нужно по слухам ориентироваться)
Ты вот даже пишешь про то что кто то из админов сливал таланты, опять же, это все ты берёшь со слухов)
,,И татланты СА отправятся туда же,,, это твои слова, возможно я тебя не те понял)
Каких слухов? Ты о чём? Читать чтоли не умеешь?
"Да, я 10 раз подавал заявки на СА и да, все эти 10 раз СА уходили в Испанию! " - это слухи чтоли?
А по поводу админа. Какие же эти слухи? Если после обвинений этого админа в т.н. отпуск отправили? Тут в новостях мелькало. Забыл только, кого именно. Или там администрация сама на слухи повелась?
Ой, так можно сказать про любую фф, так как каждый подписывает са
Я про это ситуацию знаю, и знаю этого менеджера) а вот ты только можешь слушки собирать
 
Отправлено 9 Декабря 2021 11:52:56 #75
Ладно, покажи мне 10 са этих? Просто интересно, кому ушли, может реально заговор)
 
Отправлено 9 Декабря 2021 12:04:26 #76

Менеджер

Одного отдать в ,Нумансию, поросёнку Петру, второго например в ,Ларису,. Примерно за такой раздел было бы никому не обидно.
 
Отправлено 9 Декабря 2021 12:08:44 #77

Менеджер

Ken_tykki
Одного отдать в ,Нумансию, поросёнку Петру, второго например в ,Ларису,. Примерно за такой раздел было бы никому не обидно.
, кстати у поросёнка же , Альмерия,
 
Отправлено 9 Декабря 2021 12:12:21 #78

Завершил карьеру

Без команды
ThomasShelby
Ладно, покажи мне 10 са этих? Просто интересно, кому ушли, может реально заговор)

У нас только Реал собирает СА. Там наверное ниже общая сила команды была на тот момент
 
Отправлено 9 Декабря 2021 12:42:55 #79
Ken_tykki
Ken_tykki
Одного отдать в ,Нумансию, поросёнку Петру, второго например в ,Ларису,. Примерно за такой раздел было бы никому не обидно.
, кстати у поросёнка же , Альмерия,
Вроде да, где то месяц назад он к нам пришёл) вернее даже, наверно, пригласили)
 
Отправлено 9 Декабря 2021 12:53:45 #80

Завершил карьеру

Без команды
ThomasShelby
Engineer
ThomasShelby
Engineer
ThomasShelby
На мой взгляд, ты просто наслышан, что Испания и Грузия самые главные бырыги проекта, поэтому пытаешься быть причастен к общей массе) но.. весь проект понимает, говорю за Испанию, что не нужно судить всю фф по каким то одним личностям.)
А на мой взгляд ты перешёл на личности и не зная человека, навешал на него ярлыков.
Ты о чем какие личности, какие ярлыки? Я тебе пытаюсь донести, Что не нужно по слухам ориентироваться)
Ты вот даже пишешь про то что кто то из админов сливал таланты, опять же, это все ты берёшь со слухов)
,,И татланты СА отправятся туда же,,, это твои слова, возможно я тебя не те понял)
Каких слухов? Ты о чём? Читать чтоли не умеешь?
"Да, я 10 раз подавал заявки на СА и да, все эти 10 раз СА уходили в Испанию! " - это слухи чтоли?
А по поводу админа. Какие же эти слухи? Если после обвинений этого админа в т.н. отпуск отправили? Тут в новостях мелькало. Забыл только, кого именно. Или там администрация сама на слухи повелась?
Ой, так можно сказать про любую фф, так как каждый подписывает са
Я про это ситуацию знаю, и знаю этого менеджера) а вот ты только можешь слушки собирать
То есть ты про эту ситуацию знаешь, но ты слушки не собираешь. А я про эту ситуацию знаю - это я слушки собираю. Ясно понятно.
 
Отправлено 9 Декабря 2021 12:55:22 #81

Завершил карьеру

Без команды
ThomasShelby
Ладно, покажи мне 10 са этих? Просто интересно, кому ушли, может реально заговор)
А нахера? Ты мне, типа, поверишь?
Историю заявок все-равно не увидеть.
 

0 человек читают эту тему Показать