у Моуриньо научился)
0:1 31 Июля 2020 19:00
    До матча:
  • 28 Июля 2020 12:45:34Без команды
    забуксовавший Харпс против забуксовывающего Корка. у Харпс ещё и травмы. Глухая против глухой или обоюдная "все в атаку"?
  • 28 Июля 2020 15:16:58Слайго Роверс
    По Корку не скажешь, что он прям-таки забуксовал. А вот у Харпс дела хуже и не придумаешь... Просто основа устала и решила повалять дурака в лазарете)
  • 28 Июля 2020 15:58:46Без команды
    смени медсестёр, может, слишком секси?))
  • После матча:
  • 31 Июля 2020 20:31:16Без команды
    Тренера хозяев еле принесли на стадион ко второму тайму. Говорят, он был настолько полон...эмоций, что для того, чтобы заменить травмированного игрока, ему помогал зам.
  • 31 Июля 2020 20:33:03Без команды
    Странный матч, если честно
  • 31 Июля 2020 20:42:39Без команды
    у нас столько странных матчей, что как-то и не странно совсем
  • 31 Июля 2020 20:49:35Без команды
    Насколько я понимаю Харпс впервые от паука отошел в чемпионате, видимо сюрприз готовился какой-то, но после красной и травмы мы об этом не узнаем. После кубкового матча тоже думал чем бы удивить, получились зеркальные схемы :)
  • 31 Июля 2020 20:57:17Без команды
    да, только ты в гостях играл атакой, а Харпс дома в защиту
5:1 31 Июля 2020 22:00
    До матча:
  • 28 Июля 2020 12:53:47Без команды
    травмированный паук хозяев наткнётся на стену из Шелбурна. Дерби Дублина, причём его амбициозных представителей
4:1 31 Июля 2020 22:00
    До матча:
  • 28 Июля 2020 12:55:17Без команды
    единственный исход матча, который не подлежит сомнению. Но вот количество голов в нём будет зависеть от того, приедут ли кондитеры с шеф-кондитером
1:0 31 Июля 2020 20:00
    До матча:
  • 28 Июля 2020 12:57:58Без команды
    смогут ли пограничники удержать цыган? Хотя в последнее время пограничники не так хороши в защите, а цыганам зачастую удаётся очень зажигательные атаки
  • 31 Июля 2020 20:41:58Без команды
    судьбу матча решил единственный удар в створ ворот, вероятно, усиленный домашним бонусом. Поскольку единственный удар в створ ворот, направленный нападающим гостей, ничем помочь не смог
  • 31 Июля 2020 20:47:27Без команды
    У Богемиана Девой поздно вышел, он поменял игру, казалось еще минут 10-15 и сравняют
  • 31 Июля 2020 20:56:24Без команды