Комментарии в игре


Believer 10 Февраля 2024 00:30:16

В целом, это хорошая идея .

Думаю можно было бы начать с того, чтобы просто описать все получаемые от него бонусы в одном месте. Статья в wiki устарела и у меня есть подозрения, что даже некоторые обладатели премиума не знают полный список его преимуществ :)

Believer 10 Февраля 2024 00:20:29

Тут лично я согласен. У нас очень жесткое начало для новых игроков. Только зарегистрировавшись они попадают в матчи против ветеранов проекта и из-за этого почти всегда проигрывают без шансов на победу. Мне на самом деле очень жалко видеть игроков, которые находятся в таком состоянии больше 1го сезона, а ты пишешь про 3-4)

В любом случае, я надеюсь, что уже в следующем сезоне мы сможем частично решить эту проблему. Ну или как минимум начнем двигаться в направлении её решения.

Believer 10 Февраля 2024 00:03:42

Если такие обсуждения были, то я не был их участником.

Но мы обсуждали в целом поднятия интереса к сборным. А то что ты описал явно имеет хороший потенциал. Мы обязательно подумаем над её возможной реализацией и кто знает, может такие турниры и появятся :)

Believer 9 Февраля 2024 23:56:44

Мы точно собираемся это делать.

Мы обсуждали уже множество идей, о том как именно воскресить эти клубы. Менее радикальные(я бы даже сказал неочевидные) решения появятся уже скоро. А чем-то более кардинальным мы планируем заняться уже после начала следующего сезона.

Так как это действительно масштабная проблема в рамках проекта, то она имеет для нас очень высокий приоритет.

Believer 9 Февраля 2024 23:45:38

На самом деле мы довольно часто поднимали эту тему на созвонах, но к общему решению так и не смогли прийти. Единственное, что я могу точно сказать, возможность получения 3го клуба не входит в наши ближайшие планы. Хотя планам свойственно меняться ;)

И тебе спасибо