Какой то у тебя бэкап состав, на низкой же играли, надо было основой, успели бы восстановиться)
Крутой дебют у Аяччо! Не проиграть Лансу это тяжёлая задача для кого угодно
Пока без проги, Миш. В процессе запуска. Но в остальном - действительно маловато пришло
Спасибо организаторам, Антону, комментаторам и конечно же Вите за классные и очень оперативные обзоры!
Витя, спасибо за обзор!)
Бас, тебя никто не отпускал))
Так ведь ее никто не менял, с чего должно что то поменяться?)
Отличный сезон у Страсбура, Миша! Кто бы мог подумать, что будет так выглядеть первая пятёрка) а теперь в следующем сезоне, повторюсь, потенциально 7 команд могут бороться за чемпионство, если у всех будет время уделять время проекту)
Да, странно, где же поздравления от императора? Или победы других незачем выделять, только гимны себе петь?
С чемпионством! Отличный сезон, крутой результат в конкурентной лиге!)
Чего не договорились насчёт самоотдачи или так и планировалось?)
Почему такая уверенность, что в глухой?) уже на 2 минуте может быть не глухая
Ты совсем недавно в чемпионате на выезде сыграл вничью со мной, так что шансы тем более очень хорошие без моего дом бонуса)
Потратить весь бюджет федерации это топ пункт!)) но как будто только Антон может такие цели ставить, потому что нам остальным не очень понятно, сколько надо оставлять на проги следующего сезона)
Крутой результат, особенно если посмотреть кого проходил: Дижон, Ланс, ПСЖ и Лилль!
Крутой матч получился, очень близко было к первому поражению для меня в этом сезоне)
Витя, спасибо!) ты уже тоже становишься легендой Франции!) журналистский вклад точно один из самых серьёзных в текущем ОТ!
Вот что значит "аппетит приходит во время еды")) уже и ничьей на 60к на выезде с Лансом недоволен)
Почему же неожиданная, ты играл на выезде, Лилль дома 1/4,сейчас будет наоборот)) вот у нас с сэ оба играли на выезде, так что мне повезло быть дома конечно
Неудивительно, вместе со Страсбуром 3 команды-открытия этого сезона!)
Я говорю о договорённостях между менеджерами в лиге, мои полномочия довести договорённости и сообщить, что нужно уважать правила "монастыря", в который ты пришёл. Про жалобу это очень смешно конечно. Удивляюсь, люди приходят благодаря программе, запущенной в лиге, чтобы вы же могли взять второй клуб и плюют на договорённости, которые никак никого не ущемляют и делают всем только лучше) буду конечно внимательнее отклонять в следующий раз твою заявку)
А зачем ты опять подписываешь контракт с клубом, зная условия игры в лиге? Ты думаешь, что для тебя и таких как ты мы попечительский контракт запускаем?
Protest, почему играешь на полной самоотдаче? Ты не ознакомился с договорённостью играть на средней самоотдаче?
Достойный результат на выезде!