Комментарии в игре


Очевидно, раз эта тема поднялась, нет проблем с создателями. Скорее всего дело в том, чтобы технически это сделать.

Ямайка)

А новые феди будут?

Авторский проект стадиона прям постоянный? Если апнуть уровень стадиона?

Извиняй за травму! На норме играл.

Вы тупо привязываетесь на сокращения зачем-то. Так-то есьт Амбы, Прогрессивность, Лидерка.

Так никто не сокращает Реакцию таким образом.

Обезумевший опекун?)

Ольборг0:0Вайле 16 Мая 2026 05:01:29

Да ладно вам. Есть травма, есть карточка. Бывает.

Извиняй за травму! Открыл отчёт, играю на норме.

Согласен. Даже по контексту не совсем понятно.

1. ЧГ какаха. Вряд ли сейчас есть клуб, который реально пробует ЧГ всерьёз. При том, что условий срабатывания ЧГ слишком много.
2. Комбы работают слишком часто? Только это одни и те же комбы. А интересные варианты комб не работают либо не помогают.
3. Забивать итак очень сложно даже при успешной атаке.

>>Таким образом, контракты с опциями на прогресс в лагере часто будут по срокам ближе к 60 дням. Это позволит не ждать удобной даты подписания для покрытия дней сборов, а спокойно подписывать контракт сразу же.

Срок устанавливается автоматически после подписания или в момент создания?

Мои ученики любят пользоваться нейронкой. И пока нейронка показывает себя тупее любого из них.

А теперь выдохни и перечитай пожалуйста. Я разве негативил? Даже + поставил за статью. Но скажи, тебе лучше будет получить в комментах что-то типа: "++++", "найс", "красавчик", или всё же конструктив?
В любом случае, я поясню каждый свой комментарий.
1. Это была поправка. Не более того.
2. Это я уже с колокольни менеджера, который знает как было, дополнил твою статью, а не исправил.
В общем, с моей стороны не было негативного отзыва.

>>Спортиво Лукеньо играл «глухую защиту»

Это только в старте.

>>толпа претендентов на европейские кубки

Точно?)

Брондбю1:1Орхус 31 Марта 2026 04:49:17

Если бы не травма, порвал бы твоих. Он на уколе был. Больше не будет.

Сент-Этьен3:1Жетысу 27 Марта 2026 16:30:26

Пффф...
:-D

Сент-Этьен3:1Жетысу 25 Марта 2026 08:16:17

Позор тебе. Наплевал на федерацию. Тупо повезло.

Сент-Этьен3:1Жетысу 25 Марта 2026 08:16:01

https://one-team.ru/game/648806

Бардак.

С Сент-Этьеном столько просрал. Это не позор? Только ныть и умеешь.

Специя0:0Наполи 20 Марта 2026 04:58:34

А ты что-то здесь построил?

Sky Sports 16 Марта 2026 17:34:24

Всё ещё мелко, но более читабельно.

Согласен. Честным путём мой клуб не пройдёт. Пытаемся "грязными" действиями делать это. Это лучше, чем играть на жёстком и ломать тебе игроков.

Яблонец3:2Эсбьерг 16 Марта 2026 10:50:33

Секс.

Sky Sports 11 Марта 2026 04:55:59

Слишком мелко. Если напрячься, то прочесть можно.

Веннсюссель1:2Хорсенс 7 Марта 2026 17:02:45

Есть первая победа в сезоне. Не всё так плохо в Хорсенсе, Xus.

Виборг4:4Эсбьерг 7 Марта 2026 17:02:25

Хоккей играют... В любом случае хорошо, что не тупо автобусный парк.

Ещё 30 комментариев