Дайджест - Исправляем ошибки, реализуем доработкиВремя делиться информацией о проделанной работе.
Напоминаем, чтобы баги любого рода были замечены и исправлены, необходимо сообщить о них в соответствующем разделе (Ошибки игры) на форуме.
344 (270)
Комментарии (7)
Антон, а прокачка вратарей с матчей паса и не профильных навыков это не баг?
>> Напоминаем, чтобы баги любого рода были замечены и исправлены, необходимо сообщить о них в соответствующем разделе (Ошибки игры) на форуме.
Спасибо конечно но было ли это ошибкой??? Допустим АМ с СУ это дальнобойная артиллерия и ему важнее сила удара чем игроку штрафной площади! Тем более что у игрока с МП на позиции АМ при просмотре ОНИ показывает что это не проф талант!) логичнее было бы ЧГ качать для Напа штрафной площади а СУ напам крайним и РВ лв и АМ
То же самое по киппам офигительно кипп с МП но мо было бы логичнее ведь в рамку мы ставим если что то случается ставим последнего заща а не полузащитника! ))) вообще для Кёппена нужен новый талант! Игра ногами!
"...Талант «Мастер паса» больше не будет выпадать для позиций CF, LF, RF..." что означает термин "выпадать"? он(прим. талант МП) не будет срабатывать во время матча с этих позиций? или возможное получение таланта МП +1 после матча для этих позиций?
Речь про определённое свойство таланта Амбициозность (увеличение таланта в матче), читайте, пожалуйста, внимательнее.