Еще повезло что реака у твоего кипера работала, так бы еще и проиграть мог)
Против Бранна ставишь все в атаку, а против Тромсе - глухая защита. Там 1-1, тут 0-0)
Столько лет Меруану платил зп, чтобы он взял и 4 раза заблокировал удар его бывшего соклубника(
У меня игроков столько нету чтобы каждый раз эту тактику использовать)
В такой футбол можно было и на низкой сыграть) В следующий раз пиши мне, ведь на еврокубки готовимся оба)
Ловим Ха-Ха с шутки и поддерживаем лайками, можно в формате пнг
Ставишь Главного Админа на должность Президента
Ожидание: Написание программ чисто под нужды ФФ, Бесконечные деньги, Супер молодежь в командах....
Реальность: "Я бы даже заместителя нанял в дубль на контракт".
Смотри не подведи! А то Тюмень дали и глядишь забудешь дорогу в Голландию)
Наоборот молодец. Новый сезон, 30 млн уйдут на 2 проги всего)
Мне ли не знать, Твенте забрал с последнего места же я) Прошел все круги ада, при этом боролся с каждым... Меня бы одинаковые призовые демотивировали...
Ну и ждем программ, а то помнится слова одного человека "деньги должны работать, а не на счету висеть" хд
Надеюсь мотивация не пропадет у людей, одинаковые призовые за 8 мест последних)
Не волнуйся, я его сменю, и придется тебе меня из чс убрать и лагерями мазать хд
Ох драма могла бы быть) Вот тебе и второй клуб второй лиги, Тромсё
Я успел еще утром прочитать, я так понял ты залил и удалил, да?
А разница велика? Президент ты или заместитель, теряется спортивная составляющая. А про договоренности это уже дело каждого, а мешает спросишь что? Что можешь попасть на того кто откажет, а шанс что откажет тот чел в зеркале куда меньше)
Уже вижу как сборная в которой ты президент встречается со сборной в которой ты тренер. Каковы же твои действия? Споры будут похлеще чем под этим матчем) А если совмещать в одной сборной то это уже монархия какая-то, сюр да и только)
Вначале отбиваете вот такими комментариями у людей охоту что-либо возглавлять, а потом ноете что никто ничего не хочет) Начинания нужно поддерживать!
После президентства поставим Антона тренером сборной) Везде он побудет)
Нидерланды честно отдали кресло президента Антону, человек хотел занять этот пост, виден был запал. Да и на посту он куда активнее предыдущих президентов. Я снялся, провели честные выборы с другими кандидатами. Я вообще не понимаю этих негодований, менеджеры федерации проголосовали честно за него, попрошу не лезьте в нашу "кухню" демократии и равноправия)
Как я тебе это на цифрах покажу? Активируй, посмотрим и поработаем уже на фактах) а по юниорам, слоты может и есть, сами то юниоры есть которые не в закат уйдут, а в клуб)
Забавно наблюдать 3 идентичных президентов в каждой номинации. Дайте каждому из них по президенту года, коль из так поддерживают внутри федераций)
А вообще, всегда лучше считать по минимуму. Это более правдоподобно нежели искать усредненные значения.
Среди программ точно надо на деньги. Плас без них не сможет заставить уйти из клуба еще одного менеджера. По лд нету смысла, доход будет намного меньше ожиданий, разве что кто-то попросит из-за того что у него их там 800. Про юниоров если и стимулировать то достаточно у всех спросить сколько планирует подписать и от этого оттолкнутся, ведь только 40 дней работы проги. Местный футбол хоть теперь активируй, только посмотри может домашних игр за период действия будет больше, если к примеру активируешь через пару дней)
Жаль нельзя вставить сюда картинку с Гендальфом)
Да готовился бы я к каждому сопернику как к тебе - может и чемпионство взял бы)
Только конкуренция в чемпионате стала достаточно ровной как тут случился бац(
Я его на президента с лапками номинировал) Человек никогда им не был)
Наконец-то номинация под меня, срочно добавляйте, 2 голоса уже есть)
Может другой конкурс объявить? К примеру за самый смешной комментарий к каждому посту от этого менеджера, приз по 20 отк)))) Сделать общую таблицу лидеров, победителю в общем зачете еще 20 отк накинуть) Там и стрим можно подрубить и голосование, сделать из этого ШОУ!