Время делиться информацией о проделанной работе. Исправлений на этот раз вышло немало 
Исправлены следующие баги:
- Ошибка, позволявшая назначить вратарю действие «Удар» в комбинации, но не дававшая его снять. Теперь вратарю нельзя назначить «Удар» в комбинации.
- Ошибка, не позволявшая использовать целевое финансирование для тренировок, при отрицательном значении основного баланса.
- Ошибка, не позволявшая использовать целевое финансирование для скаут-заданий, при отрицательном значении основного баланса.
- Ошибка поиска «Случайного таланта». Если у игрока были открыты профильные таланты, система могла выдать талант не по позиции (например, «Реакцию» полевому игроку вместо «Чувства гола»). Теперь непозиционные таланты исключаются, пока не открыты все подходящие, как и в задании «Худший талант».
- Ошибка, из-за которой лёгкая травма, полученная в матче игроком, вышедшим на «инъекции», могла понизить степень уже имеющейся более тяжёлой травмы.
- Ошибка программы федерации №129 «Новая методика направленного развития юниоров» в связке с программой персонала «Развитие талантов» кризисного клуба. Не во всех случаях полученный прогресс таланта увеличивался на единицу.
- Ошибка автосостава, из-за которой на позицию GK (если тот травмирован или имеется другая причина пропуска) мог выйти SW при наличии в составе второго GK.
- Удалены остатки рыночных проверок по упразднённому правилу рынка 2.4.
А также, реализованы следующие доработки:
- Добавлена регистрация и вход через Яндекс ID, как ещё один коннектор для более удобного и быстрого входа в игру.
Напоминаем: чтобы баги любого рода были замечены и исправлены, необходимо сообщить о них в соответствующем разделе («Ошибки игры») на форуме.