Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011С игры 6% x2 - - - - - - -
На тренировке - 5% x5 - - - - - -
10На тренировке - 1% x1 - - - - - -
#1910На сборах в тренировочном лагере 269% x16 170% x16 - - 213% x16 208% x16 - 366% x14
С игры 2% x1 - - - - - - 36% x3
На тренировке 63% x4 - - - - - - 160% x13
09С игры 16% x5 10% x5 - 16% x2 - - - 34% x4
На тренировке 16% x1 - - - - - - 210% x19
08С игры 19% x7 8% x4 - - 12% x1 - - 75% x8
На тренировке 4% x4 - - - - - - 210% x17
07С игры 19% x4 6% x3 13% x2 - - - - 20% x2
На тренировке 21% x21 - - - - - - 116% x10
#1806На сборах в тренировочном лагере 155% x16 96% x16 321% x16 - 367% x16 371% x16 368% x16 530% x16
С игры 4% x1 2% x1 - - - - - 25% x3
На тренировке 1% x1 - 74% x6 - - - - 162% x13
05С игры 24% x7 12% x6 - 17% x2 - - - 102% x8
На тренировке 1% x1 23% x1 268% x22 - - - - 304% x25
04С игры 5% x2 6% x3 - 7% x1 - - - 68% x5
На тренировке 64% x4 64% x7 - - - - - 130% x11
03С игры 13% x2 - - - - - - 14% x2
На тренировке 37% x2 39% x5 - - - - - 340% x29
#1712С игры - 4% x2 - - - - - -
На тренировке 16% x9 117% x11 - - - - - 274% x22
11С игры - 4% x2 - - - - - -
На тренировке - 30% x3 - - - - - 458% x24
10На тренировке - - - - - - - 14% x1
02На сборах в тренировочном лагере 204% x16 126% x16 - - 216% x16 207% x16 - 428% x16
С игры - - - - - - - 14% x1
На тренировке - 22% x1 - - - - - 146% x12
01С игры 2% x1 2% x1 - - - - 7% x1 70% x5
На тренировке 17% x3 52% x6 - - - - - 710% x29
#1610На сборах в тренировочном лагере 216% x16 141% x16 - - 205% x16 207% x16 - 416% x16
На тренировке - 29% x3 - - - - - 146% x13
09На тренировке 31% x19 109% x11 - - - - - 126% x11
08С игры 3% x1 2% x1 - - - - - -
На тренировке 117% x18 56% x6 - - - - - 214% x20
07На тренировке 28% x7 234% x28 - - - - - 176% x16
#1506На сборах в тренировочном лагере 297% x16 207% x16 - - 241% x16 243% x16 - 478% x16
На тренировке 44% x13 67% x9 - - - - - -
05На тренировке 165% x29 145% x18 - - - - - -
04На тренировке 67% x11 118% x27 - - - - - -
03На тренировке 148% x25 128% x19 - - - - - -
#1412На сборах в тренировочном лагере 370% x9 232% x9 - - 96% x9 96% x9 - -
С игры - 4% x1 - - - - - -
На тренировке 35% x4 190% x31 - - - - - -
11С игры - 5% x1 - - - 25% x1 - -
На тренировке 64% x11 325% x36 - - - - - -
10На тренировке - 4% x1 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 385% x16 212% x16 - - 181% x16 174% x16 - -
На тренировке 29% x6 51% x7 - - - - - 12% x1
01На сборах в тренировочном лагере 120% x3 73% x3 - - 33% x3 34% x3 - -
На тренировке 484% x22 164% x17 - - 33% x6 - - 104% x9
#1310На сборах в тренировочном лагере 356% x16 357% x16 - - 175% x16 174% x16 - -
На тренировке 33% x3 136% x11 - - - 5% x1 - -
09На сборах в тренировочном лагере 71% x3 70% x3 - - 34% x3 32% x3 - -
С игры - 53% x5 - - - - - -
На тренировке 94% x18 215% x16 - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 194% x9 200% x9 - - 96% x9 102% x9 - -
С игры - 53% x4 - - - - 56% x1 -
На тренировке 86% x6 127% x12 - - - - - -
07С игры - 83% x6 - - - - - -
На тренировке 75% x8 157% x18 - - 4% x1 6% x1 - -
#1206На сборах в тренировочном лагере 388% x16 381% x16 - - 180% x16 175% x16 - -
С игры - 30% x1 - - - - - -
На тренировке 6% x1 111% x9 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 93% x4 90% x4 - - 46% x4 44% x4 - -
С игры - 48% x3 - - - - 59% x1 -
На тренировке 6% x1 298% x20 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 198% x8 190% x8 - - 86% x8 91% x8 - -
С игры - 54% x2 - - - - - -
На тренировке 7% x1 173% x16 - - - - - -
03С игры - 124% x5 - - - - - -
На тренировке 21% x1 314% x28 - - - - - -
#1112На сборах в тренировочном лагере 89% x7 - 91% x7 - 184% x7 176% x7 181% x7 -
В школе юниоров 251% x23 257% x23 58% x23 44% x23 90% x23 95% x23 80% x23 255% x23
11В школе юниоров 331% x30 328% x30 50% x30 74% x30 156% x30 141% x30 135% x30 330% x30
02На сборах в тренировочном лагере 242% x10 237% x10 - - 88% x10 90% x10 - -
С игры - 42% x1 - - - 57% x1 - -
На тренировке 6% x1 59% x5 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 53% x4 - 53% x4 - 101% x4 102% x4 102% x4 -
С игры 22% x1 92% x4 - - - - - -
На тренировке - 59% x4 - - - - - 36% x1
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
С игры 135% x34 644% x61 13% x2 40% x5 12% x1 82% x2 122% x3 458% x41
На тренировке 1786% x255 3622% x392 342% x28 - 37% x7 11% x2 - 4048% x296
На сборах в тренировочном лагере 3700% x185 2782% x174 465% x27 - 2542% x185 2526% x185 651% x27 2218% x78
В школе юниоров 582% x53 585% x53 108% x53 118% x53 246% x53 236% x53 215% x53 585% x53
6203% 7633% 928% 158% 2837% 2855% 988% 7309%
Рост навыков:
+62 +76.3 +9.3 +1.6 +28.4 +28.6 +9.9 +73.1

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:3
5.93
1:1
5.21
3:2
5.91
1:1
5.83
7:0
7.04
0:6
7.17
1:0
3.48
4:1
6.9
2:1
4.51
2:2
7.25

История переходов:

с 2023-11-01 -> Хаддерсфилд Таун

с 2024-02-14 -> Риека

Травма

6 Ноября 2026 В матче против Сесвете получена тяжелая травма 7 степени.

Прогресс:

7.3%
  • За последний час: +0.14%.
  • Прогноз восстановления: 7 Декабря (через 28 дней).
  • Лечение проходит в частном мед. центре
Все травмы (18)