Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 106% x16 42% x8 133% x8 133% x8 272% x16 143% x8 - -
С игры - 2% x1 - - - - - -
На тренировке - 8% x8 - - - - - -
09С игры 10% x5 6% x3 - 8% x1 - 11% x1 - -
На тренировке - 30% x30 - - - - - -
08С игры 14% x7 8% x4 - - - 12% x1 - -
На тренировке - 24% x24 - - - - - 304% x7
07С игры 6% x3 6% x3 - 11% x1 - 14% x2 - -
На тренировке - 31% x31 - - - - - 44% x1
#1806На сборах в тренировочном лагере 117% x16 93% x16 - - 138% x16 140% x16 - -
На тренировке - 6% x6 - - - - - -
05С игры 24% x4 8% x4 - - - - - -
На тренировке - 31% x31 - - - - - -
04С игры 21% x3 16% x7 - - - - - -
03С игры 20% x4 20% x6 - - - 15% x1 - -
На тренировке - 21% x21 - - - - - -
#1712С игры 26% x9 12% x6 - - - - - -
11С игры 16% x5 8% x4 - - - 8% x1 - -
На тренировке 20% x20 - - - - - - -
10На тренировке 1% x1 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 134% x15 104% x15 - - 154% x15 143% x15 - 180% x7
С игры - 2% x1 - - - - - -
На тренировке - 3% x3 - - - - - -
01С игры 16% x6 8% x4 8% x1 - - - - -
На тренировке - 19% x19 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 64% x8 50% x8 - - 54% x8 57% x8 - -
С игры 4% x1 6% x1 - - - 12% x1 - -
На тренировке 4% x4 - - - - - - -
09С игры 81% x11 9% x3 - - - - - -
На тренировке 52% x30 - - - - - - -
08С игры 71% x9 7% x3 - 15% x1 - - - -
На тренировке 57% x31 - - - - - - -
07С игры 34% x5 6% x1 - 29% x2 - - - -
На тренировке 81% x30 - - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 122% x16 86% x16 - - 77% x16 81% x16 - -
На тренировке - 24% x12 - - - - - -
05На тренировке - 62% x31 - - - - - -
04С игры - - - - - 38% x1 - -
На тренировке - 48% x24 - - - - - -
03На тренировке - 8% x4 - - - - - -
#1402На сборах в тренировочном лагере 126% x16 - 78% x16 215% x16 85% x16 - - -
#1309С игры - - - 121% x2 - - - -
08С игры - - - - - 37% x1 - -
07С игры - - - - - 75% x2 - -
#1206На сборах в тренировочном лагере 64% x8 46% x8 - - 39% x8 39% x8 - -
На тренировке - 30% x9 - - - - - -
05На тренировке - 76% x31 - - - - - -
04На тренировке - 72% x30 - - - - - -
03На тренировке - 87% x33 - - - - - 86% x3
#1112На тренировке - 34% x15 - - - - - -
11С игры 1% x1 - - - - - - -
На тренировке 5% x2 69% x27 - - - - - -
10На тренировке 2% x1 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 134% x16 99% x16 - - 82% x16 84% x16 - -
На тренировке - 25% x11 - - - - - -
01На тренировке - 72% x31 - - - - - -
#1010На сборах в тренировочном лагере 134% x16 105% x16 - - 79% x16 84% x16 - -
С игры 6% x3 - - - - - - -
На тренировке 2% x1 33% x13 - - - - - -
09С игры 18% x9 - - - - - - -
На тренировке - 72% x28 - - - - - -
08С игры 25% x11 - - - - - - -
На тренировке 6% x2 78% x29 - - - - - -
07С игры 15% x6 - - - - - - -
На тренировке 4% x2 66% x26 - - - - - 222% x7
#906На сборах в тренировочном лагере 145% x16 125% x16 - - 80% x16 81% x16 - -
С игры 17% x4 - - - - - - -
На тренировке - 36% x13 - - - - - -
05С игры 52% x11 - - - - - - -
На тренировке 9% x3 54% x20 - - - - - 60% x2
04С игры 17% x3 - - - - 83% x2 - -
На тренировке - 156% x34 - - - - - -
03На тренировке - 155% x35 - - - - - -
#812На сборах в тренировочном лагере 160% x6 107% x6 - - 81% x6 77% x6 - -
На тренировке - 92% x24 - - - - - -
11С игры 9% x1 16% x2 - - - - - -
На тренировке 22% x4 157% x26 - - - - - -
10На тренировке 5% x1 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 77% x8 75% x8 - - 40% x8 40% x8 - -
С игры 25% x4 - - 63% x1 - - - -
На тренировке 27% x8 27% x8 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 124% x6 102% x6 - - 79% x6 76% x6 - -
С игры 30% x5 25% x6 - - - 87% x2 - -
На тренировке - 94% x25 - - - - - -
#710На сборах в тренировочном лагере 447% x16 435% x16 - - 237% x16 241% x16 - 440% x15
На тренировке - 77% x13 - - - - - -
09На сборах в тренировочном лагере 168% x6 166% x6 - - 91% x6 88% x6 - 174% x6
С игры - - - - - 49% x1 - -
На тренировке - 141% x24 - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 141% x5 137% x5 - - 75% x5 75% x5 - 142% x5
С игры - 37% x2 - - - - - -
На тренировке - 149% x25 - - - - - -
07С игры - 22% x1 - - - 49% x1 - -
На тренировке 47% x8 139% x23 - - - - - -
#606На сборах в тренировочном лагере 445% x16 448% x16 - - 236% x16 242% x16 - 470% x16
С игры 22% x1 - - - - - - -
На тренировке 80% x14 - - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 183% x7 178% x7 - - 88% x7 89% x7 - -
С игры 26% x2 - - - - 52% x1 - -
На тренировке 133% x24 - - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 127% x5 136% x5 - - 64% x5 63% x5 - -
С игры - 16% x1 - - - 28% x1 - -
На тренировке 147% x25 - - - - - - -
03С игры 16% x1 96% x5 - - - - - -
На тренировке 183% x31 108% x6 - - - - - -
#512На сборах в тренировочном лагере 159% x6 158% x6 - - 79% x6 82% x6 - -
С игры 79% x4 20% x1 - - - 30% x1 - -
На тренировке - 131% x24 - - - - - -
11С игры 102% x5 43% x2 - - - 29% x1 - -
На тренировке - 140% x30 - - - - - -
10На тренировке - 6% x1 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 301% x16 296% x16 - - 136% x16 136% x16 - -
На тренировке - 57% x12 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 165% x6 157% x6 - - 77% x6 78% x6 - -
С игры 126% x7 18% x1 - - - - - -
На тренировке - 93% x19 - - - - - -
#410В школе юниоров 483% x30 480% x30 89% x30 90% x30 192% x30 151% x30 156% x30 360% x30
09В школе юниоров 487% x30 355% x30 94% x30 92% x30 151% x30 145% x30 163% x30 356% x30
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 3643% x246 3145% x222 211% x24 348% x24 2343% x246 2139% x222 - 1406% x49
С игры 929% x150 417% x72 8% x1 247% x8 - 629% x21 - -
На тренировке 887% x242 2841% x889 - - - - - 716% x20
В школе юниоров 970% x60 835% x60 183% x60 182% x60 343% x60 296% x60 319% x60 716% x60
6429% 7238% 402% 777% 2686% 3064% 319% 2838%
Рост навыков:
+64.3 +72.4 +4 +7.8 +26.9 +30.6 +3.2 +28.4

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:1
3.52
0:1
5.74
2:0
4.7
0:1
2.36
1:1
3.17
3:0
6.02
0:1
6.71
1:1
5.51
0:0
8.22
0:2
6.24

История переходов:

с 2021-09-01 -> Мидтьюлланн

с 2022-02-17 -> Интернасьонал

с 2023-01-03 -> Челси

с 2023-05-01 -> Миллуолл

с 2026-10-30 -> на пенсии

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (2 ст.) — 7 Августа 2026
•Вылечился за 3 дня

Все травмы (10)