Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 04 | ![]() |
120% x30 | 58% x30 | 322% x30 | 310% x30 | 119% x30 | 60% x30 | 120% x30 | 307% x30 |
| 03 | ![]() |
123% x31 | 62% x31 | 328% x31 | 322% x31 | 122% x31 | 70% x31 | 132% x31 | 322% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
100% x28 | 48% x28 | 299% x28 | 305% x28 | 112% x28 | 52% x28 | 111% x28 | 290% x28 |
| 01 | ![]() |
129% x31 | 56% x31 | 326% x31 | 331% x31 | 125% x31 | 52% x31 | 123% x31 | 324% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
472% x120 | 224% x120 | 1275% x120 | 1268% x120 | 478% x120 | 234% x120 | 486% x120 | 1243% x120 | ||
| 472% | 224% | 1275% | 1268% | 478% | 234% | 486% | 1243% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +4.7 | +2.2 | +12.8 | +12.7 | +4.8 | +2.3 | +4.9 | +12.4 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-01-01 -> Вест Бромвич Альбион
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался