Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 05 | ![]() |
111% x10 | 129% x10 | 32% x8 | 51% x10 | 51% x10 | 33% x9 | 49% x10 | 122% x10 |
| 04 | ![]() |
366% x30 | 367% x30 | 92% x28 | 146% x30 | 140% x30 | 83% x29 | 133% x30 | 385% x30 | |
| 03 | ![]() |
396% x31 | 358% x31 | 96% x30 | 152% x31 | 131% x31 | 82% x27 | 142% x31 | 392% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
333% x28 | 342% x28 | 76% x27 | 145% x28 | 125% x28 | 95% x27 | 123% x28 | 339% x28 |
| 01 | ![]() |
392% x31 | 374% x31 | 77% x28 | 159% x31 | 131% x31 | 94% x29 | 154% x31 | 365% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1598% x130 | 1570% x130 | 373% x121 | 653% x130 | 578% x130 | 387% x121 | 601% x130 | 1603% x130 | ||
| 1598% | 1570% | 373% | 653% | 578% | 387% | 601% | 1603% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +16 | +15.7 | +3.7 | +6.5 | +5.8 | +3.9 | +6 | +16 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-01-01 -> Спортиво Лукеньо
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался