Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 05 | ![]() |
- | - | - | - | - | - | - | 82% x2 |
![]() |
162% x10 | 162% x10 | 53% x10 | 52% x10 | 72% x10 | 70% x10 | 71% x10 | 204% x10 | ||
| 04 | ![]() |
490% x30 | 509% x30 | 148% x30 | 149% x30 | 213% x30 | 206% x30 | 215% x30 | 630% x30 | |
| 03 | ![]() |
513% x31 | 520% x31 | 156% x31 | 155% x31 | 216% x31 | 216% x31 | 218% x31 | 626% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
461% x28 | 450% x28 | 142% x28 | 140% x28 | 189% x28 | 196% x28 | 200% x28 | 518% x28 |
| 01 | ![]() |
519% x31 | 509% x31 | 162% x31 | 148% x31 | 222% x31 | 218% x31 | 218% x31 | 636% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
- | - | - | - | - | - | - | 82% x2 | ||
![]() |
2145% x130 | 2150% x130 | 661% x130 | 644% x130 | 912% x130 | 906% x130 | 922% x130 | 2614% x130 | ||
| 2145% | 2150% | 661% | 644% | 912% | 906% | 922% | 2696% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +21.5 | +21.5 | +6.6 | +6.4 | +9.1 | +9.1 | +9.2 | +27 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-01-01 -> Атлетико Тембетари
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался