Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 42% x2 44% x2 - - 22% x2 23% x2 - -
С игры - 7% x1 - - - - - -
На тренировке 70% x11 - - - - - - -
09На тренировке 187% x30 - - - - - - -
08С игры 25% x1 44% x2 - - - - - -
На тренировке 188% x31 - - - - - - -
07С игры - 20% x1 - - - - - -
На тренировке 188% x31 - - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 334% x16 335% x16 - - 175% x16 178% x16 - -
На тренировке 5% x1 73% x13 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 20% x1 21% x1 - - 12% x1 10% x1 - -
С игры - 43% x2 - - - - - -
На тренировке - 182% x30 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 232% x11 231% x11 - - 125% x11 119% x11 - -
С игры 36% x2 94% x5 - - - - - -
На тренировке 108% x18 - - - - - - -
03С игры 132% x6 111% x5 - - - - - -
На тренировке 138% x23 47% x8 - - - - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере 209% x10 212% x10 - - 108% x10 112% x10 - -
С игры - 40% x2 - - - - - -
На тренировке - 130% x21 - - - - - 208% x6
11На тренировке - 11% x2 - - - - - 38% x1
В школе юниоров 385% x28 391% x28 109% x28 110% x28 166% x28 161% x28 165% x28 373% x28
10В школе юниоров 12% x1 13% x1 3% x1 3% x1 5% x1 6% x1 7% x1 15% x1
02На сборах в тренировочном лагере 335% x16 343% x16 - - 166% x16 179% x16 - -
На тренировке - 70% x11 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 43% x2 42% x2 - - 20% x2 22% x2 - -
С игры 18% x1 24% x1 - - - - - -
На тренировке - 211% x31 - - - - - -
#1610В школе юниоров 416% x30 412% x30 155% x30 136% x30 233% x30 232% x30 234% x30 509% x30
09В школе юниоров 414% x30 402% x30 121% x30 121% x30 182% x30 180% x30 182% x30 402% x30
08В школе юниоров 426% x31 422% x31 121% x31 116% x31 186% x31 180% x31 182% x31 427% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 1215% x58 1228% x58 - - 628% x58 643% x58 - -
С игры 211% x10 383% x19 - - - - - -
На тренировке 884% x145 724% x116 - - - - - 246% x7
В школе юниоров 1653% x120 1640% x120 509% x120 486% x120 772% x120 759% x120 770% x120 1726% x120
3963% 3975% 509% 486% 1400% 1402% 770% 1972%
Рост навыков:
+39.6 +39.8 +5.1 +4.9 +14 +14 +7.7 +19.7

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:4
6.27
2:1
5.43
3:0
5.41
5:1
5.43
4:0
7.01
5:1
5.69
1:1
5.59
1:1
5.37
2:0
5.51
2:0
5.56

История переходов:

с 2025-08-01 -> Твенте

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 10 Апреля 2026
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (1)