Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 20% x3 - 93% x3 93% x3 - - 32% x3 68% x3
На тренировке 41% x12 - 170% x8 - - - - -
09С игры 12% x1 16% x1 14% x1 - - - - -
На тренировке 103% x24 - 144% x6 - - - - -
08С игры - 37% x2 - - - - - -
На тренировке 130% x28 - 378% x16 - - - - -
07С игры - - 18% x1 - - - - -
На тренировке 173% x31 - 613% x26 - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 175% x16 - 364% x16 364% x16 - - 208% x16 414% x16
На тренировке 92% x14 - - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 10% x1 - 21% x1 21% x1 - - 12% x1 -
С игры - 16% x1 23% x1 16% x1 - 20% x1 - -
На тренировке 189% x28 - - 176% x26 - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 135% x11 - 231% x11 230% x11 - - 132% x11 -
С игры - - 20% x1 - 18% x1 - - -
На тренировке 114% x19 - - - - - - -
03С игры 34% x2 50% x2 84% x4 - - - - -
На тренировке 210% x31 - - - - - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере 206% x10 207% x10 - - 114% x10 109% x10 - -
С игры 123% x5 93% x4 - 40% x2 - - - -
На тренировке 134% x21 - - - - - - -
11С игры 56% x3 - - - - - - -
На тренировке 71% x12 - - - - - - -
В школе юниоров 253% x17 268% x17 77% x17 123% x17 84% x17 127% x17 120% x17 321% x17
10В школе юниоров 14% x1 14% x1 4% x1 6% x1 4% x1 6% x1 8% x1 14% x1
02На сборах в тренировочном лагере 207% x16 - 366% x16 370% x16 - - 209% x16 426% x16
На тренировке 122% x6 33% x5 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 42% x2 42% x2 - - 23% x2 21% x2 - -
С игры 123% x5 115% x4 - 27% x1 - - - -
На тренировке - 256% x28 - - - - - -
#1610В школе юниоров 461% x30 464% x30 148% x30 208% x30 147% x30 215% x30 211% x30 558% x30
09В школе юниоров 464% x30 465% x30 152% x30 208% x30 146% x30 202% x30 209% x30 564% x30
08В школе юниоров 472% x31 481% x31 156% x31 210% x31 151% x31 216% x31 222% x31 576% x31
07В школе юниоров 477% x31 482% x31 154% x31 216% x31 146% x31 220% x31 214% x31 582% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 795% x59 249% x12 1075% x47 1078% x47 137% x12 130% x12 593% x47 908% x35
На тренировке 1379% x226 289% x33 1305% x56 176% x26 - - - -
С игры 348% x16 327% x14 159% x8 83% x4 18% x1 20% x1 - -
В школе юниоров 2141% x140 2174% x140 691% x140 971% x140 678% x140 986% x140 984% x140 2615% x140
4663% 3039% 3230% 2308% 833% 1136% 1577% 3523%
Рост навыков:
+46.6 +30.4 +32.3 +23.1 +8.3 +11.4 +15.8 +35.2

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

5:0
-
0:5
-
0:4
5.96
1:0
5.66
0:2
5.63
2:0
5.9
1:4
5.37
0:0
5.7
0:0
5.22
0:6
6.58

История переходов:

с 2025-07-01 -> Хераклес

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 7 Сентября 2026
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (2)