Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 9% x1 7% x1 - - 5% x1 4% x1 - -
С игры 12% x1 - - - - - - -
На тренировке - 8% x8 - - - - - -
09С игры 33% x3 10% x1 - - - - - 14% x1
На тренировке - 30% x30 - - - - - -
08С игры 56% x5 11% x2 - - - - - -
На тренировке - 19% x19 - - - - - -
07С игры 62% x4 49% x4 - 18% x1 - - - -
На тренировке - 19% x19 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 286% x16 208% x16 - - 218% x16 211% x16 - 406% x16
С игры - 15% x2 - - - - - -
На тренировке - 14% x11 - - - - - -
05С игры 66% x4 46% x3 - - - - - -
На тренировке - 52% x31 - - - - - -
04С игры 76% x4 19% x2 - - - - - -
На тренировке - 53% x30 - - - - - -
03С игры 49% x3 17% x1 - - - - - -
На тренировке - 487% x34 - - - - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере 211% x10 - 109% x10 213% x10 107% x10 - - -
С игры 23% x1 33% x2 - - - - - -
На тренировке - 39% x2 - - - - - 500% x13
11С игры 27% x1 39% x2 - - - - - -
На тренировке 41% x7 - - - - - - 274% x7
10На тренировке 7% x1 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 369% x16 354% x16 - - 211% x16 203% x16 - 406% x16
С игры - 20% x1 - - - - - -
На тренировке - 136% x14 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 42% x2 - 21% x2 41% x2 23% x2 - - -
С игры 25% x1 27% x1 - - - - - -
На тренировке - 354% x40 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 338% x16 338% x16 - - 179% x16 177% x16 - -
На тренировке - - - - - - - 152% x13
09С игры 45% x2 - - - - - - -
На тренировке - - - - - - - 26% x2
08На сборах в тренировочном лагере 154% x12 - 309% x12 307% x12 - - 159% x12 -
С игры - 18% x1 - - - - - -
На тренировке - - - - - - - 226% x19
07С игры 27% x1 141% x6 - - - - - -
На тренировке 49% x8 - - - - - - 282% x23
#1506На сборах в тренировочном лагере 338% x16 336% x16 - - 168% x16 165% x16 - -
На тренировке 6% x1 71% x13 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 103% x4 98% x4 - - 51% x4 49% x4 - -
С игры 28% x2 82% x6 29% x1 27% x1 - - - -
На тренировке - 150% x27 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 210% x8 215% x8 - - 106% x8 105% x8 - -
С игры - 48% x3 - - - - - -
На тренировке 135% x19 - - - - - - -
03В школе юниоров 463% x30 466% x30 142% x30 210% x30 216% x30 156% x30 205% x30 556% x30
#1412В школе юниоров 471% x31 471% x31 150% x31 211% x31 218% x31 151% x31 206% x31 536% x31
02В школе юниоров 428% x28 441% x28 142% x28 194% x28 200% x28 137% x28 196% x28 573% x28
01В школе юниоров 478% x31 473% x31 155% x31 215% x31 226% x31 157% x31 210% x31 548% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 2060% x101 1556% x77 439% x24 561% x24 1068% x89 914% x77 159% x12 812% x32
С игры 529% x32 575% x37 29% x1 45% x2 - - - 14% x1
На тренировке 238% x36 1432% x278 - - - - - 1460% x77
В школе юниоров 1840% x120 1851% x120 589% x120 830% x120 860% x120 601% x120 817% x120 2213% x120
4667% 5414% 1057% 1436% 1928% 1515% 976% 4499%
Рост навыков:
+46.7 +54.1 +10.6 +14.4 +19.3 +15.2 +9.8 +45

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

2:0
4.36
5:0
-
0:1
-
0:1
-
1:0
2.53
0:1
3.94
4:0
7.5
2:0
-
0:2
4.72
2:0
5.22

История переходов:

с 2024-12-01 -> ЛАСК

с 2025-11-08 -> свободный агент

с 2025-11-19 -> Нанкин Сити

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (2 ст.) — 20 Июля 2026
•Вылечился за 3 дня

Все травмы (1)