Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011С игры - 7% x1 - - - - - -
10На тренировке 1% x1 - - - - - - -
#1910На сборах в тренировочном лагере 136% x16 363% x16 - - 175% x16 182% x16 - -
С игры 4% x2 8% x1 - 19% x2 - - - -
На тренировке 9% x9 - - - 365% x13 - - -
09С игры 8% x4 - - 18% x2 - - - 10% x2
На тренировке 71% x27 - - - - - - -
08С игры 19% x8 - 11% x1 36% x3 - - - -
На тренировке 150% x39 - - - - - - -
07С игры 15% x7 4% x1 - - - - - -
На тренировке 52% x33 - - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 159% x16 368% x16 - - 211% x16 208% x16 - -
С игры 4% x2 - - - - - - 15% x3
На тренировке 14% x14 - - - - - - 276% x8
05С игры 9% x4 16% x2 - 13% x1 - - - 24% x4
На тренировке 31% x31 - - - - - - 732% x19
04С игры 15% x5 40% x3 - - - - - -
На тренировке 47% x22 - - - - - - 384% x9
03С игры 28% x5 10% x1 - - - - - -
На тренировке 77% x34 - - - - - - -
#1712С игры 14% x2 19% x1 12% x1 - - - - 3% x1
На тренировке 233% x44 - - - - - - -
11С игры 9% x1 - - - - - - -
На тренировке 481% x55 - - - - - - -
10На тренировке 4% x1 - - - - - - -
02На тренировке 113% x19 - - - - - 4% x1 164% x5
01С игры 15% x1 - - - - - - -
На тренировке 217% x45 - - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 246% x16 - 181% x16 373% x16 176% x16 - - -
На тренировке 159% x9 72% x12 - - - - - -
09С игры 13% x1 - 23% x1 - - - - -
На тренировке 449% x23 184% x30 - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 260% x12 - 105% x12 263% x12 108% x12 - - -
С игры 74% x4 - 16% x1 - - - - -
На тренировке 271% x27 - - - - - - -
07С игры 125% x7 57% x4 - - - 67% x3 - -
На тренировке 501% x47 - - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 314% x14 - 130% x14 311% x14 123% x14 - - -
С игры 98% x4 - - - - - - -
На тренировке 38% x3 - 61% x11 - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 91% x4 - 71% x4 93% x4 73% x4 - - -
С игры 75% x5 17% x1 28% x1 29% x1 - 28% x1 - -
На тренировке 117% x7 - 144% x26 - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 176% x8 - 142% x8 178% x8 143% x8 - - -
С игры 71% x3 35% x1 - - - 29% x1 - -
На тренировке 264% x21 64% x9 - - - - - -
03С игры 93% x4 - 62% x1 - - - - -
На тренировке 196% x10 215% x31 - - - - - -
#1412В школе юниоров 319% x31 319% x31 58% x31 70% x31 123% x31 130% x31 122% x31 328% x31
11В школе юниоров 310% x30 320% x30 68% x30 57% x30 117% x30 117% x30 122% x30 311% x30
02На сборах в тренировочном лагере 203% x16 136% x8 146% x8 143% x8 101% x8 104% x8 62% x8 -
На тренировке 19% x1 6% x1 - - - - - 30% x1
В школе юниоров 105% x10 104% x10 23% x10 16% x10 38% x10 40% x10 40% x10 109% x10
01В школе юниоров 326% x31 325% x31 65% x31 56% x31 127% x31 128% x31 113% x31 329% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
С игры 689% x69 213% x16 152% x6 115% x9 - 124% x5 - 52% x10
На тренировке 3514% x522 541% x83 205% x37 - 365% x13 - 4% x1 1586% x42
На сборах в тренировочном лагере 1585% x102 867% x40 775% x62 1361% x62 1110% x94 494% x40 62% x8 -
В школе юниоров 1060% x102 1068% x102 214% x102 199% x102 405% x102 415% x102 397% x102 1077% x102
6848% 2689% 1346% 1675% 1880% 1033% 463% 2715%
Рост навыков:
+68.5 +26.9 +13.5 +16.8 +18.8 +10.3 +4.6 +27.2

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

2:0
8.75
0:0
5.54
1:1
5.22
2:0
2
0:0
8.32
0:0
5.06
0:4
5.22
0:0
6.49
1:2
4.64
4:0
7.02

История переходов:

с 2024-11-01 -> Гуарани

с 2026-02-14 -> Рейнджерс

Травма

1 Ноября 2026 В матче против Волендам получена лёгкая травма 1 степени.

Прогресс:

92.4%
  • За последний час: +2.8%.
  • Прогноз восстановления: 4 Ноября (через 1 день).
  • Лечение проходит в мед. центре клуба
Все травмы (11)