Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011На тренировке - 1% x1 - - - - - -
10На тренировке - 1% x1 - - - - - -
#1910На сборах в тренировочном лагере 181% x12 89% x12 - - 60% x12 62% x12 - -
На тренировке - 17% x17 - - - - - -
09С игры 30% x3 19% x6 - - 9% x1 - - -
На тренировке - 30% x30 - - - - - -
08С игры - 16% x4 - - - - - -
На тренировке - 208% x42 - - - - - -
07С игры 9% x1 7% x2 - - - - - -
На тренировке - 37% x31 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 633% x16 - 198% x16 640% x16 206% x16 - - -
С игры 4% x1 4% x2 - - - 5% x1 - -
На тренировке - 161% x23 - - - - - -
05С игры 27% x3 21% x5 - - - - - -
На тренировке - 537% x54 - - - - - -
04С игры 22% x2 19% x3 - - - - - -
На тренировке - 121% x23 - - - - - 1126% x26
03С игры 29% x3 21% x3 - - - - - -
На тренировке - 52% x9 - - - - - 906% x22
#1712С игры 43% x5 53% x5 - - - 9% x1 - -
На тренировке 168% x18 255% x14 - - - - - 36% x1
11С игры 46% x4 75% x7 - - - 10% x1 - -
На тренировке 172% x30 239% x11 - - - - - -
10На тренировке 5% x1 21% x1 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 177% x12 123% x12 - - 59% x12 60% x12 - -
С игры - 35% x4 - - - - - -
На тренировке - 42% x9 - - - - - 444% x13
01С игры 54% x4 88% x7 - - - 13% x1 - -
На тренировке - 147% x19 - - - - - 320% x10
#1610На сборах в тренировочном лагере 206% x12 205% x12 - - 106% x12 104% x12 - -
С игры 12% x1 56% x5 - - - - - -
На тренировке 16% x3 258% x12 - - - - - -
09С игры - 88% x6 - - - - - -
На тренировке 92% x16 536% x25 - - - - - -
08С игры 28% x2 98% x7 - - - - - -
На тренировке 14% x2 469% x22 20% x3 - - - - -
07С игры - 53% x4 - - - - - -
На тренировке - 480% x43 20% x3 - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 219% x12 215% x12 - - 86% x12 85% x12 - -
С игры - 64% x2 - 21% x1 - - - -
На тренировке 64% x12 255% x17 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 109% x4 107% x4 - - 74% x4 72% x4 - -
С игры - 115% x5 - 21% x1 - 29% x1 - -
На тренировке - 427% x27 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 207% x8 207% x8 - - 143% x8 144% x8 - -
С игры - 27% x1 - - - - - -
На тренировке - 142% x9 - - - - - -
03С игры - 58% x1 - - - - - -
На тренировке 15% x3 250% x25 - - - - - 60% x2
#1412В школе юниоров 333% x31 121% x31 116% x31 326% x31 62% x31 129% x31 64% x31 310% x31
11В школе юниоров 334% x30 119% x30 117% x30 322% x30 63% x30 115% x30 61% x30 315% x30
02В школе юниоров 303% x28 113% x28 117% x28 300% x28 57% x28 116% x28 56% x28 299% x28
01В школе юниоров 319% x31 120% x31 126% x31 323% x31 63% x31 118% x31 61% x31 324% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На тренировке 546% x85 4686% x465 40% x6 - - - - 2892% x74
На сборах в тренировочном лагере 1732% x76 946% x60 198% x16 640% x16 734% x76 527% x60 - -
С игры 304% x29 917% x79 - 42% x2 9% x1 66% x5 - -
В школе юниоров 1289% x120 473% x120 476% x120 1271% x120 245% x120 478% x120 242% x120 1248% x120
3871% 7022% 714% 1953% 988% 1071% 242% 4140%
Рост навыков:
+38.7 +70.2 +7.1 +19.5 +9.9 +10.7 +2.4 +41.4

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

2:0
5.65
0:0
7.21
0:2
-
1:1
-
4:0
-
0:2
-
1:0
8.13
1:0
9.39
1:0
3.09
1:2
8.39

История переходов:

с 2024-11-01 -> Рентистас

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 14 Мая 2026
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (13)