Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011С игры 2% x1 5% x1 - - - - - -
На тренировке - 89% x5 - - - - - -
10На тренировке - 18% x1 - - - - - -
#1910На сборах в тренировочном лагере 101% x16 231% x16 - - 210% x16 209% x16 - 412% x16
На тренировке - 44% x12 - - - - - -
09С игры 20% x10 31% x3 - 12% x1 12% x1 - - -
На тренировке - 119% x30 - - - - - -
08С игры 8% x4 27% x3 - - - 16% x1 - -
На тренировке - 575% x50 - - - - - -
07С игры 13% x6 63% x4 - 16% x1 - - - -
На тренировке - 174% x31 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 110% x16 371% x16 - - 311% x16 317% x16 - 526% x16
С игры 4% x2 - - - - - - -
На тренировке - 56% x11 - - - - - -
05С игры 2% x1 23% x2 - 14% x1 - - - -
На тренировке 222% x31 166% x31 - - - - - -
04С игры 2% x1 - - - - 7% x1 - -
На тренировке 153% x25 39% x7 - - - - - -
03С игры 4% x2 20% x2 - 8% x1 - - - -
На тренировке 273% x57 - - - - - - -
#1712С игры 15% x4 20% x1 - - - - - -
На тренировке 172% x28 - - - - - - 214% x5
11С игры 15% x4 20% x1 - 9% x1 - 15% x1 - -
На тренировке 338% x48 - - - - - - 42% x1
10На тренировке 15% x2 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 136% x16 377% x16 - - 207% x16 210% x16 - 408% x16
С игры 2% x1 - - - - - - -
На тренировке 42% x4 - - - - - - -
01С игры 7% x3 10% x1 - 8% x1 - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 176% x16 371% x16 - - 202% x16 209% x16 - 428% x16
С игры 12% x1 44% x2 - - - - - -
На тренировке 15% x2 24% x5 - - - - - -
09С игры 10% x2 - - 15% x2 - - - -
На тренировке 207% x38 21% x4 - - - - - -
08С игры 17% x2 - - 14% x1 - - - -
На тренировке 429% x57 - - - - - - -
07С игры 50% x2 - 14% x1 - - - - -
На тренировке 562% x62 - - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 383% x16 418% x16 - - 203% x16 212% x16 - -
На тренировке 109% x7 - - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 112% x4 110% x4 - - 59% x4 57% x4 - -
С игры 13% x1 33% x1 - - - - - -
На тренировке 591% x43 - - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 223% x8 221% x8 - - 119% x8 123% x8 - -
С игры 35% x3 - - - - - - -
На тренировке 266% x25 - - - - - - -
03С игры 92% x7 19% x1 - - - - - -
На тренировке 553% x48 - - - - - - -
#1412На тренировке - - - - - - - 78% x2
В школе юниоров 256% x29 268% x29 49% x25 26% x17 87% x27 93% x27 92% x26 271% x29
11В школе юниоров 279% x30 277% x30 48% x23 52% x27 86% x29 87% x25 86% x26 257% x30
10В школе юниоров 11% x1 7% x1 - 1% x1 4% x1 4% x1 - 12% x1
02На сборах в тренировочном лагере 446% x16 444% x16 - - 236% x16 240% x16 - -
На тренировке 61% x4 - - - - - - -
01На тренировке 587% x30 - - - - - - 38% x1
#1310В школе юниоров 291% x30 258% x30 48% x23 46% x23 86% x29 84% x24 77% x26 281% x30
09В школе юниоров 290% x30 275% x30 43% x25 35% x19 93% x29 106% x28 81% x30 287% x30
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
С игры 323% x57 315% x22 14% x1 96% x9 12% x1 38% x3 - -
На тренировке 4595% x511 1325% x187 - - - - - 372% x9
На сборах в тренировочном лагере 1687% x108 2543% x108 - - 1547% x108 1577% x108 - 1774% x64
В школе юниоров 1127% x120 1085% x120 188% x96 160% x87 356% x115 374% x105 336% x108 1108% x120
7732% 5268% 202% 256% 1915% 1989% 336% 3254%
Рост навыков:
+77.3 +52.7 +2 +2.6 +19.2 +19.9 +3.4 +32.5

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:0
9.65
1:2
-
3:2
-
0:0
5.72
2:0
-
1:5
6.33
7.53
0:5
8.96
1:1
5.63
2:0
6.56

История переходов:

с 2024-09-01 -> Горица

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (2 ст.) — 7 Апреля 2026
•Вылечился за 3 дня

Все травмы (6)