Грузинская мафия #1. Пираты Карибского Моря

Автор: RSK, 22 Мая 2020 17:57:20

Отправлено 22 Мая 2020 17:57:20 • Отредактировано 5 Сентября 2020 11:24:47 #441

Менеджер

Без команды

 
Грузинская мафия #1. Пираты Карибского Моря
Пираты Карибского Моря

Выбирайте одну из квент ниже (звёзды) и таким образом вы бронирует место в игре и тяните свою карту со своей ролью (под каждой из квент уже записана определенная роль)
 
ГМ - RSK: vk; telegram - https://t.me/talizorahnarrayya (https://t-do.ru/talizorahnarrayya); skype - denrsk (другие виды связи так же имеют место быть)
 
РОЛИ: ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ
 
ТЕМА ГОЛОСОВАНИЯ
 
Основные правила и наказания, механика и график игры, способы решения улик:

 
График игры:

 
Файлик на честную выдачу ролей:

 
Условия победы:

 
Порядок НД:

 
Правила записок:

 
Карта, РД, Святой Источник, Морской Бой:

 
ТЕМА ГОЛОСОВАНИЯ
 

Квенты:
1. Альтаир - Normal
2. Капелла - Success
3. Антарес - Frant
4. Фомальгаут - Batman
5. Денеб - Int
6. Вега - Shtopaniy_Gvozd Frant
7. Сириус - olegsoldattt
8. Альдебаран - silakvy
9. Канопус - Serp
10. Регул - jodeln
11. Бетельгейзе - Zizu
12. Арктур - Basenji
13. Кастор - Leroyjones

НОЧЬ 0
НОЧЬ 1
ДЕНЬ 1
НОЧЬ 2
ДЕНЬ 2
НОЧЬ 3
НОЧЬ 4
ИТОГИ
 
ПОБЕДА ДЖЕКА ВОРОБЬЯ И SILAKVY!
 
НАЙДЕН ИСТОЧНИК ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ НА КАРТЕ!

 

Выбирайте одну из квент выше (звёзды) и таким образом вы бронируете место в игре и тяните свою карту со своей ролью (под каждой из квент уже записана определенная роль)
 
ЛИМИТ ГОЛОСОВАНИЯ (ДД и выстрела на карте): до 04.09 23:30 по мск
 
• • • • •
Отправлено 3 Сентября 2020 10:33:03 #442

Завершил карьеру

Без команды
Frant
jodeln
Frant
Или у баса защита от повеса? Это так будет тогда срабатывать?
Это работает просто, даже если против игрока все проголосуют, он не повиснет. На голосах это не отражается.
Значит нулевой голос Коттона?
Скорее всего да.
 
Отправлено 3 Сентября 2020 10:39:31 #443

Менеджер

Без команды
RSK
Все НД приняты.

Оставлю єто здесь.
Вдруг отлечу - мирам пригодится.
3-е убийство может быть:
 
1. Вариант 1 - Калипсо: НД3(В) - Если называет двух игроков, которые в одной фракции, то покушается сразу на обоих.
2. Вариант 2 - Черная Борода: Пассивка: при покушении на него стреляет в ответ
 
Думаю Борода сейчас покинет эту игру.
 
Хорошо, если пользу принесет мирам и заберет с собой нега в пучину морскую.
 
Отправлено 3 Сентября 2020 10:42:09 #444

Менеджер

Без команды
Normal
Serp
Normal
Зеленые франт, инт, силаквай
Желтые серп (не маф, но возможно калипсо), йод, зизу
Под подозрением сейчас бас, солдат (кинул голос и пропал)
Никого не забыл?
интересно
разверни плиз мнение по силаквай, инту и почему я не маф?
Инт насколько помню пытался после ночи гадать загадку, с разных сторон подходил
Сила пока очень мало тут появляется но я не вижу ничего негского
Разбор понравился твой, не со всем согласен, но в целом он сошелся с моим. И тк калипсо тоже нужно лить мафов ты легко укладываешься в эту роль
йод тоже пытался
сила ващет твоего мирного ватмана вешала за красивые глаза, у тебя к ней вопросов по этому поводу не возникает?
а как мой разбор говорит о том что я не маф? и откуда уверенность что я мафов давлю, учитывая что давил я мирного на вчера Баса, мм??
 
Отправлено 3 Сентября 2020 10:48:38 #445

Заблокирован

Без команды
Перед голосованием у меня ко всем были вопросы почему они. Никто не ответил почему ватман или бас. Так что к тебе такой же вопрос, почему голосовал, как голосовал?
 
Отправлено 3 Сентября 2020 10:49:22 #446

Заблокирован

Без команды
Всех подозревать сейчас глупо, хоть мирные и враги друг другу, но маф и ман важнее
 
Отправлено 3 Сентября 2020 10:50:37 #447

Менеджер

Без команды
на случай моей смерти оставлю свою зону черноты - это Бас, Сила и Олег, близко к черным подобрался Нормал по итогам нашего разговора и несовпадения позиций. Считаю все неги тут.
Сила голоснула в Ватмана просто потому что, когда на Басе было больше голосов, имхо изи спасение напа может быть. Олег/Нормал маньяк.
Бас/Сила мафы, Олег ман
Бас/Нормал мафы, Олег/Сила ман
Олег/Сила мафы, Бас ман
 
как то так у меня получается, остальные все ближе к мирам, небольшие сомнения в Саксе, есть вероятность что покупает меня + у Ватамана там норм наблюдение было что Сакс уверен что я не нег...
 
Отправлено 3 Сентября 2020 10:51:47 #448

Менеджер

Без команды
Normal
Перед голосованием у меня ко всем были вопросы почему они. Никто не ответил почему ватман или бас. Так что к тебе такой же вопрос, почему голосовал, как голосовал?
я там после разбора написал почему, проредить надо спунов, учитывая что судя по газете у мафов никого не было, а ходят преимущественно к активам
 
Отправлено 3 Сентября 2020 10:53:00 #449

Менеджер

Без команды
olegsoldattt
Normal
Зеленые франт, инт, силаквай
Желтые серп (не маф, но возможно калипсо), йод, зизу
Под подозрением сейчас бас, солдат (кинул голос и пропал)
Никого не забыл?
А что говорить то, я по прежнему против серпа, в открытою. Не нравится мне то, как он легко всеми манипулирует, вот так вот.
При счете 4-4, проиграл Бетмен, значит там у кого-то два голоса, или как ето правильнее здесь назвать. А ето признак мафии, вот. Против него голосовали silakvy, jodeln, Int и сам Бетмен. Вот из етих кто-то мафиози, как по мне.
а можно пример моего "манипулирования"? или хотя бы кем по твоему я манипулирую по именам?
 
Отправлено 3 Сентября 2020 11:00:39 #450

Заблокирован

Без команды
Serp
olegsoldattt
Normal
Зеленые франт, инт, силаквай
Желтые серп (не маф, но возможно калипсо), йод, зизу
Под подозрением сейчас бас, солдат (кинул голос и пропал)
Никого не забыл?
А что говорить то, я по прежнему против серпа, в открытою. Не нравится мне то, как он легко всеми манипулирует, вот так вот.
При счете 4-4, проиграл Бетмен, значит там у кого-то два голоса, или как ето правильнее здесь назвать. А ето признак мафии, вот. Против него голосовали silakvy, jodeln, Int и сам Бетмен. Вот из етих кто-то мафиози, как по мне.
а можно пример моего "манипулирования"? или хотя бы кем по твоему я манипулирую по именам?
Сказал а, все побежали в сторону а, нормал что-то сказал против тебя, все он темний.
Дальше смисла писать нету, так как я мертв.
 
Отправлено 3 Сентября 2020 11:03:09 #451

Менеджер

Без команды
olegsoldattt
Serp
olegsoldattt
Normal
Зеленые франт, инт, силаквай
Желтые серп (не маф, но возможно калипсо), йод, зизу
Под подозрением сейчас бас, солдат (кинул голос и пропал)
Никого не забыл?
А что говорить то, я по прежнему против серпа, в открытою. Не нравится мне то, как он легко всеми манипулирует, вот так вот.
При счете 4-4, проиграл Бетмен, значит там у кого-то два голоса, или как ето правильнее здесь назвать. А ето признак мафии, вот. Против него голосовали silakvy, jodeln, Int и сам Бетмен. Вот из етих кто-то мафиози, как по мне.
а можно пример моего "манипулирования"? или хотя бы кем по твоему я манипулирую по именам?
Сказал а, все побежали в сторону а, нормал что-то сказал против тебя, все он темний.
Дальше смисла писать нету, так как я мертв.
имена я спросил, кто по твоему за мной бежит? у кого нормал почернел кроме меня?
 
почему ты думаешь что мертв?
 
Отправлено 3 Сентября 2020 11:08:09 #452

Завершил карьеру

Без команды
Солдат мне все больше не нравится.
 
Отправлено 3 Сентября 2020 11:12:30 #453

Менеджер

Без команды
хотелось бы Силу и Инта послушать)
 
Отправлено 3 Сентября 2020 11:28:36 #454
olegsoldattt
Serp
olegsoldattt
Normal
Зеленые франт, инт, силаквай
Желтые серп (не маф, но возможно калипсо), йод, зизу
Под подозрением сейчас бас, солдат (кинул голос и пропал)
Никого не забыл?
А что говорить то, я по прежнему против серпа, в открытою. Не нравится мне то, как он легко всеми манипулирует, вот так вот.
При счете 4-4, проиграл Бетмен, значит там у кого-то два голоса, или как ето правильнее здесь назвать. А ето признак мафии, вот. Против него голосовали silakvy, jodeln, Int и сам Бетмен. Вот из етих кто-то мафиози, как по мне.
а можно пример моего "манипулирования"? или хотя бы кем по твоему я манипулирую по именам?
Сказал а, все побежали в сторону а, нормал что-то сказал против тебя, все он темний.
Дальше смисла писать нету, так как я мертв.
Хм а это интересное заявление, может солдат Борода. И поэтому он так написал. Так как выше писали что Борода может убит.
 
Отправлено 3 Сентября 2020 11:30:50 #455

Заблокирован

Без команды
jodeln
Солдат мне все больше не нравится.
Конечно, я ж очернил твоего лидера...
 
Отправлено 3 Сентября 2020 11:32:39 #456
Ну если солдат уйдет бородой,  то ввсоко вероятно что йоделн и Серп мутные, и надо будет их проверять.
Ждем газету.
 
Отправлено 3 Сентября 2020 11:34:40 #457

Менеджер

Без команды
Zizu
Ну если солдат уйдет бородой,  то ввсоко вероятно что йоделн и Серп мутные, и надо будет их проверять.
Ждем газету.
как одно вытекает из другого можешь пояснить?
 
Отправлено 3 Сентября 2020 11:35:48 #458

Заблокирован

Без команды
Serp
имена я спросил, кто по твоему за мной бежит? у кого нормал почернел кроме меня?
 
почему ты думаешь что мертв?
Ну смотри все кто сразу начали нападать в мой адрес, им плевать что я бил против тебя с первого тура, и единственный кстати.
 
С твоей же логики, если Нормал темний, тогда он меня убрал, так как он ето писал, что толку от меня никакого. Если же я все таки жив, что врят-ли но все же, тогда темний ти как питаешься убрать человека выступившего против тебя. Спойлер, если буд жив, тогда голосую против тебя.
 
Отправлено 3 Сентября 2020 11:36:32 #459
Солдат а у тебя прям пара йод и серп, или нет?  Вроде по нулю они разбегались или реально срались?
 
Отправлено 3 Сентября 2020 11:40:27 #460
Serp
Zizu
Ну если солдат уйдет бородой,  то ввсоко вероятно что йоделн и Серп мутные, и надо будет их проверять.
Ждем газету.
как одно вытекает из другого можешь пояснить?
Легко, он написал что возможно мертв, писали что возможно откинулся борода. Это его намёк. Борода в пати, с анжеликой. 2 головы всяко умнее одной.  А значит у них расклад по ролям лучше чем у меня. Высоко вероятно я доверюсь их раскладу чем своему.
Но всё это исходит от того, что если солдат Борода,  ок?
 
Отправлено 3 Сентября 2020 11:41:53 #461

Заблокирован

Без команды
Zizu
Солдат а у тебя прям пара йод и серп, или нет?  Вроде по нулю они разбегались или реально срались?
Хз, но смотри сам. Одного очернил, второй сразу прибежал жаловаться на меня.
 

0 человек читают эту тему Показать