Грузинская мафия #1. Пираты Карибского Моря

Автор: RSK, 22 Мая 2020 17:57:20

Отправлено 22 Мая 2020 17:57:20 • Отредактировано 5 Сентября 2020 11:24:47 #361

Менеджер

Без команды

 
Грузинская мафия #1. Пираты Карибского Моря
Пираты Карибского Моря

Выбирайте одну из квент ниже (звёзды) и таким образом вы бронирует место в игре и тяните свою карту со своей ролью (под каждой из квент уже записана определенная роль)
 
ГМ - RSK: vk; telegram - https://t.me/talizorahnarrayya (https://t-do.ru/talizorahnarrayya); skype - denrsk (другие виды связи так же имеют место быть)
 
РОЛИ: ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ
 
ТЕМА ГОЛОСОВАНИЯ
 
Основные правила и наказания, механика и график игры, способы решения улик:

 
График игры:

 
Файлик на честную выдачу ролей:

 
Условия победы:

 
Порядок НД:

 
Правила записок:

 
Карта, РД, Святой Источник, Морской Бой:

 
ТЕМА ГОЛОСОВАНИЯ
 

Квенты:
1. Альтаир - Normal
2. Капелла - Success
3. Антарес - Frant
4. Фомальгаут - Batman
5. Денеб - Int
6. Вега - Shtopaniy_Gvozd Frant
7. Сириус - olegsoldattt
8. Альдебаран - silakvy
9. Канопус - Serp
10. Регул - jodeln
11. Бетельгейзе - Zizu
12. Арктур - Basenji
13. Кастор - Leroyjones

НОЧЬ 0
НОЧЬ 1
ДЕНЬ 1
НОЧЬ 2
ДЕНЬ 2
НОЧЬ 3
НОЧЬ 4
ИТОГИ
 
ПОБЕДА ДЖЕКА ВОРОБЬЯ И SILAKVY!
 
НАЙДЕН ИСТОЧНИК ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ НА КАРТЕ!

 

Выбирайте одну из квент выше (звёзды) и таким образом вы бронируете место в игре и тяните свою карту со своей ролью (под каждой из квент уже записана определенная роль)
 
ЛИМИТ ГОЛОСОВАНИЯ (ДД и выстрела на карте): до 04.09 23:30 по мск
 
• • • • •
Отправлено 2 Сентября 2020 20:34:47 #362

Заблокирован

Без команды
jodeln
Normal
Разгадка йода разделила народ?
Народ еще до меня разделился.
Ну не знаю, вижу как ти умело направляешь людей, то етот, то тот. Ето уже подозрительно.
 
Отправлено 2 Сентября 2020 20:39:16 #363

Менеджер

Без команды
Ну шо вы тут, бедолаги?!)
 
Отправлено 2 Сентября 2020 20:41:25 #364

Менеджер

Без команды
Batman
Значит ли это что Франт2 - не маф? Как вы считаете?
имхо значит
 
Отправлено 2 Сентября 2020 20:42:26 #365

Менеджер

Без команды
Normal
olegsoldattt
Normal
Олегсолдат, почему серп?
да от него много слов, а толку от етого нет. Ето мое мнение, хз правильно оно или нет.
Хорошо, а какой толк от тебя? По такой же логике можем и тебя завесить. Это сейчас не защита серпа, если даст повод, первым на плаху его отправлю
ля какой, первым)) стало быть пока никакого повода не было, раз не вешаешь?))
 
Отправлено 2 Сентября 2020 20:44:04 #366

Менеджер

Без команды
Normal
Ну насчет активности согласен. Очень не похоже на серпа. И обещание не выполнил с газетой
ну не обещал я, сказал что че нить попробую, но не срослось со временем)
Рил как то лениво, чёт подостыл к мафии, завтра попробую в тянуться, благо догонять вас и за 10 минут можно)
 
Отправлено 2 Сентября 2020 20:44:30 #367

Менеджер

Без команды
Batman
Я так понимаю что Серп это какой-то местный авторитет, без которого никто ничего сам не может?
не завидуй, Брюс)
 
Отправлено 2 Сентября 2020 20:45:20 #368

Менеджер

Без команды
olegsoldattt
Normal
olegsoldattt
Normal
Олегсолдат, почему серп?
да от него много слов, а толку от етого нет. Ето мое мнение, хз правильно оно или нет.
Хорошо, а какой толк от тебя? По такой же логике можем и тебя завесить. Это сейчас не защита серпа, если даст повод, первым на плаху его отправлю
Никакого, просто мне сказали что надо что-то писать, а то выкинут. Вот и написал. Проголосовал - написал почему, а смотря что другие пишут о нем, так я еще и в точку попал)
видимо напарник в мафа чате за напа спутника запереживал
МАф детектед
 
Отправлено 2 Сентября 2020 20:51:22 #369

Менеджер

Без команды
РСК БЭТ, ссыль на газету не работает - исправь!!! и лимит выведи в старпост! что за непрофесионализм?!))
 
Отправлено 2 Сентября 2020 20:54:28 #370

Заблокирован

Без команды
О, серпуля, здравствуй, что по газете скажешь, может светофор накинешь
 
Отправлено 2 Сентября 2020 20:54:46 #371

Менеджер

Без команды
Serp, готово)
 
Отправлено 2 Сентября 2020 21:58:47 #372

Менеджер

Без команды
Тэкс, разбор. В игре много новичков, поэтому РСК вроде как не должен был извращаться.
 
на картинке у нас мистер "защупаю тебя всего" Дэйви Джонс, значит сделал нечто важное ночью, смотрим в его роль и понимаем что ничего не понимаем - рандомное непрописанное усиление/ослабление это не то что ты хочешь видеть... есть еще поиск своего личного Прихлопа. Попасть вербовкой в одного единственного вербуемого в первую ночь это прям удача, шибко в этом сомневаюсь, да и гифка вообще на вербовку никак не намекает сама по себе. Давайте предположим что наш товарищ Щупальщик кого то нехило ослабил и это ооочень повлияло на ночку темную. Но у нас два трупа от двух убивающих фракций, поэтому ослаблял не убийцу, а значит можно предположить что ослаблял либо одну из жертв (и поэтому та умерла, хотя возможно не должна была)... хм...писал писал, а потом решил найти этот фрагмент и там Дэйви поиграл на органе, потом глянул на фотокарточку Калисто, а затем к нему заявились господа Беккет и Норрингтон и оповестили что теперь он их сучечка. Или я замарачиваюсь и он тут рили из-за успешной вербовки ибо в первом абзаце газеты его фразочки. Ладно, оставим пока
 
"ТАКОВА МОЯ НАТУРА"
ну тут все ясно, роковая женщина Калисто кильнула и такая "это не я такая, это натура" - все бабы такие!
 
"- Жизнь так жестока, почему жизнь за гробом должна быть иной? Предлагаю выход..
- Я согласен!
- А ты уверен? Сможешь ли ты сделать вот это?
- Д..да, см..смогу..
- Ха-ха-ха! Так и тому и быть! Этого оставить!"

Тут Дэйви, это ясно, нашел Прихлопа или же Прихлоп нашел его, раз товарищ согласен и остается на судне
 
"Капитан нахмурил чёрные брови и отвернулся к квартирмейстеру. Он уже долго бросал недовольный взгляд на явившегося гостя, но молчал. Когда тот закашлял, он взял в руки что-то от подчинённого и произведя нужные манипуляции, он уже с чуть более довольным видом, никак не поменявшим его лицо, побрёл дальше, оставив гостя без всякого внимания."
ну чернобровый хмурый капитан у нас это господин Черная Борода, чекал цель у кого то и этот кто то пришел либо к самому Бороде либо к его милой дочке (если мы считаем что они типа вместе рассекают, ну мало ли)
 
"- Ничего личного, это деловой подход, потому я не могу позволить вам покинуть корабль. Вы останетесь здесь.
- Но.. я..
- Никаких но, это не обсуждается."

Беккет очевидно, скорее всего с блоком, в фильме он эту фразу про ничего личного и подход говорил Капитану Джеку Воробью, но чет как то мне кажется тут блок Элизабет по неуверенности какой то с этим "но...я...", просто догадки
 
"Ловко пробраться между бочек и различных коробок с припасами, ночью, пока все спят, обходя все места, которые могут оказаться засадой. Ничего сложного нет и не должно было стать, пока на пути не возникло нечто, что просто было не по силам. Дело сделано, но возникшая проблема заставила оступиться и сделать совершенно лишнее движение. Сильная боль и крик, который остался беззвучным навеки под водой, в объятиях огромного щупальца."
что бросилось в глаза так это ловкое маневрирование словами чтоб никак не указывать пол жертвы, это навевает мысли что померла женщина - их всего три, одна из которых убийца, вторая лекарь и на ловкое маневрирование никак не подходит. Остается мисс Анжелика. Дело она свое сделала, тобишь либо замедлила кого то либо перевела негодница, маньячка ее порешила своим ручным кракеном.
 
""…Вот он толкает речь перед своей командой, а сам смотрит в тревожные глаза единственного, кому капитан может хоть сколько-то верить на своём судне…
«Бунт на корабле, бунт на корабле!» – его голос навсегда врезался в сознание.
…Вот он связан по рукам и ногам, отбивается от крыс в трюме и слушает гогот матросов с палубы. Тот уже мёртв, в этом он точно уверен, он видел, как кортик убийцы вонзился ему в глотку, слышал звук удара о воду…"
И вот опять, опять он обманут, но только на этот раз: кем оказался обманут, кому единственному мог доверять и кто неподвижно сваился по итогу в воду - все оказались одной личностью. Дело провалено, но и злиться на мертвеца было глупо. И вот цель уже улетела, круто развернувшись в воздухе."

все указывает на то что здесь речь о Капитане Джеке Воробье и мистере Гиббсе - Гиббс обворовал своего капитна (читаем предал), а потом получил кортик в рожу (читаем умер)
смущает последнее предложение. что за цель улетела? подходит только попугай Коттона - вероятно Капитан Джек Воробей направлялся именно к нему, но потом вмешался Гиббс и помешал.
 
"- Ждите команды! Пушки к бою! Мачту на прицел!
...
- Не сейчас, а когда мы сойдемся борт.. в борт!
...
- Огооонь!"

по остаточному принципу тут Барбосса с ловушкой
 
итого че где кого вижу:
Барбосса успешно поставил ловушку, куда и попал ли в нее кто то не высматривается
Коттон упомянут в абзаце с киллом Гиббса, больше нигде не вижу ни его НД, ни его самого, мож кому голос прибавил из тех кто был в заварушке, хз
Дэйви по всей видимости нашел прихлопа
Прихлопа не вижу с его НД, мож просто чекал статус и РСК это не засветил ну или вляпался куда нить
Борода узнавал цель игрока и этой целью вероятно оказался он сам и застенчиво обрадовался этому стесняха))
Анжелика успешно сделала свое дело на ком и что именно не ясно, но сделала и довольная померла
Капитан Джек Воробей шел к Коттону с НД2 (лол), раз Гиббс смог его обворовать, обворован
Гиббс обворовал и тем самым предал своего капитана и откинулся
Уилла не вижу васче, видимо сравнивал и тут те же грабли что и с Коттоном, РСК просто не засветил, ну или где то оч тоненько, ну или вляпался куда
Элизабет считаю заблочена
Беккет блок Элизабет, возможно как раз Уилла, никого из этой парочки нигде не вижу, поэтому наверняка блок в одном из них
Норрингтон убил Гиббса-предателя капитанов
Калипсо убила Анжелику безуликовым
 

так и живем. что бросается в глаза так это то, что к мафам никто вроде как не шел, а значит проредить спунов будет совсем не лишним.
кстати идея - может Дэйви на обложке потому что усилил Калипсо - ведь он там на ее лицо после органа пялиться, а к самому Дэйви пришол Прихлоп с вербовкой, ведь там он его перебил мол "я согласен". А Калипсо может била НД1, но из-за усиления получилось еще и безуликвое потому что РСК заленивился улику готовить.
 
вешать я готов Олега или Баса.
 
по улике были мысли мол не просто так там манчкин и вверху именно его официальные продолжения или тип того, а внизу типа дополнения какие то, все с вопросами... хрен его знает кароче, зашел на страницу Википедии по манчкину в надежде найти связь с Ховардом или Говардом-уткой но не преуспел, упомяну что утка это Марвел, а у Манчкина есть марвел эдишн... на этом все
 

критикуйте господа хорошие
 
Отправлено 2 Сентября 2020 21:59:28 #373

Менеджер

Без команды
Normal
О, серпуля, здравствуй, что по газете скажешь, может светофор накинешь
все сделал, активы к мирам, спуны не к мирам
 
Отправлено 2 Сентября 2020 22:05:51 #374

Менеджер

Без команды
Серп, критиковать не стану. Сильный разбор.
 
Теперь я понял, что я лоханулся насчёт, тооо, что Калипсо вальнула Беккета. Его приказ кому-то это не Норигтону как я подумал, а блок кого-то как ты написал.
 
Мой голос на Басе, там и остается
 
Отправлено 2 Сентября 2020 22:30:28 #375

Менеджер

Без команды
Разбор действительно интересный.
Так что остаётся только вешать Баса.
Заодно, если он маф, это будет сильно в пользу его вещателей. Может внести некоторую ясность.
 
Отправлено 2 Сентября 2020 22:30:33 #376

Заблокирован

Без команды
Насчет того что клипса убила бабу я согласен. Но вот анжелика ли, я пока не уверен.
Вообще мне кажется борода и эта дама пришли друг к другу.
А последняя фраза вообще может относиться и к карте так то
 
Отправлено 2 Сентября 2020 22:30:55 #377

Заблокирован

Без команды
Почему бас то и только он
 
Отправлено 2 Сентября 2020 22:43:42 #378

Менеджер

Без команды
Это всего лишь мое мнение, но я бы настоятельно рекомендовал вешать Successа.
Success
Теперь я понял, что я лоханулся насчёт, тооо, что Калипсо вальнула Беккета. Его приказ кому-то это не Норигтону как я подумал, а блок кого-то как ты написал.
Каждый, кто делал разбор на протяжении дня, писал блок в этом месте, но Success очевидно ничьих разборов не читал, они ему до лампочки. И только с появлением Серпа его "осенило". Весь день занимал выжидательную позицию, и сейчас, понимая что все опасности на голосовании позади, он тихо мирно слился.
 
Отправлено 2 Сентября 2020 22:46:43 #379

Менеджер

Без команды
silakvy, а ты за что в меня голос кинул, не потрудишься объяснить?
 
Отправлено 2 Сентября 2020 22:50:15 • Отредактировано 2 Сентября 2020 22:51:59 #380

Менеджер

Без команды
Batman
Это всего лишь мое мнение, но я бы настоятельно рекомендовал вешать Successа.
Success
Теперь я понял, что я лоханулся насчёт, тооо, что Калипсо вальнула Беккета. Его приказ кому-то это не Норигтону как я подумал, а блок кого-то как ты написал.
Каждый, кто делал разбор на протяжении дня, писал блок в этом месте, но Success очевидно ничьих разборов не читал, они ему до лампочки. И только с появлением Серпа его "осенило". Весь день занимал выжидательную позицию, и сейчас, понимая что все опасности на голосовании позади, он тихо мирно слился.
Читал конечно. И там блок Серп не первый указал. Но уж извините, я с Серпом ни одну игру отыграл и он для меня авторитет в этой игре.
И если бы я был мафом или маном, то Серп бы меня первым заподозрил, т.к. он вечно цепляется к людям, когда кто-то делает неверные выводы.
 
Не ищи подводное течение там где его нет.
 
Кстати я иду спать. На сегодня игр хватит, пора обнять подушку.
 
Отправлено 2 Сентября 2020 22:53:59 #381

Менеджер

Без команды
Success
Batman
Это всего лишь мое мнение, но я бы настоятельно рекомендовал вешать Successа.
Success
Теперь я понял, что я лоханулся насчёт, тооо, что Калипсо вальнула Беккета. Его приказ кому-то это не Норигтону как я подумал, а блок кого-то как ты написал.
Каждый, кто делал разбор на протяжении дня, писал блок в этом месте, но Success очевидно ничьих разборов не читал, они ему до лампочки. И только с появлением Серпа его "осенило". Весь день занимал выжидательную позицию, и сейчас, понимая что все опасности на голосовании позади, он тихо мирно слился.
Читал конечно. И там блок Серп не первый указал. Но уж извините, я с Серпом ни одну игру отыграл и он для меня авторитет в этой игре.
И если бы я был мафом или маном, то Серп бы меня первым заподозрил, т.к. он вечно цепляется к людям, когда он делает неверные выводы.
 
Не ищи подводное течение там где его нет.
То есть ты сейчас абсолютно уверен в том что он мирный? "Если бы я был мафом или маном он бы меня ..." А ЕСЛИ ОН САМ МАФ ИЛИ МАН? Ноль шансов на это? Сказать как это называется?
 

0 человек читают эту тему Показать