Грузинская мафия #1. Пираты Карибского Моря

Автор: RSK, 22 Мая 2020 17:57:20

Отправлено 22 Мая 2020 17:57:20 • Отредактировано 5 Сентября 2020 11:24:47 #521

Менеджер

Без команды

 
Грузинская мафия #1. Пираты Карибского Моря
Пираты Карибского Моря

Выбирайте одну из квент ниже (звёзды) и таким образом вы бронирует место в игре и тяните свою карту со своей ролью (под каждой из квент уже записана определенная роль)
 
ГМ - RSK: vk; telegram - https://t.me/talizorahnarrayya (https://t-do.ru/talizorahnarrayya); skype - denrsk (другие виды связи так же имеют место быть)
 
РОЛИ: ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ
 
ТЕМА ГОЛОСОВАНИЯ
 
Основные правила и наказания, механика и график игры, способы решения улик:

 
График игры:

 
Файлик на честную выдачу ролей:

 
Условия победы:

 
Порядок НД:

 
Правила записок:

 
Карта, РД, Святой Источник, Морской Бой:

 
ТЕМА ГОЛОСОВАНИЯ
 

Квенты:
1. Альтаир - Normal
2. Капелла - Success
3. Антарес - Frant
4. Фомальгаут - Batman
5. Денеб - Int
6. Вега - Shtopaniy_Gvozd Frant
7. Сириус - olegsoldattt
8. Альдебаран - silakvy
9. Канопус - Serp
10. Регул - jodeln
11. Бетельгейзе - Zizu
12. Арктур - Basenji
13. Кастор - Leroyjones

НОЧЬ 0
НОЧЬ 1
ДЕНЬ 1
НОЧЬ 2
ДЕНЬ 2
НОЧЬ 3
НОЧЬ 4
ИТОГИ
 
ПОБЕДА ДЖЕКА ВОРОБЬЯ И SILAKVY!
 
НАЙДЕН ИСТОЧНИК ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ НА КАРТЕ!

 

Выбирайте одну из квент выше (звёзды) и таким образом вы бронируете место в игре и тяните свою карту со своей ролью (под каждой из квент уже записана определенная роль)
 
ЛИМИТ ГОЛОСОВАНИЯ (ДД и выстрела на карте): до 04.09 23:30 по мск
 
• • • • •
Отправлено 3 Сентября 2020 14:00:45 #522
jodeln
Zizu
Для всех скажу так, внимательно приглядитесь к Серпу и Йоду, так как в моём мире мирный не будет рассматривать ситуацию в том ключе как ему хочется.  
 
Увидив ошибку у меня, из за того что я либо ситал роли плохо или рск поправил роли а я не знал об этом. Они без сомнений своего мирного сразу закидали мафствами. Хотя мирный должен был учесть что тут 2 пути а не один. То есть им так удобно.
 
И самое главное все это началось после того как я засомневался в мирности Серпа, и предположил их мафство с йодом. Если кто то понимает что такое желание очернить у мафии, то тут это подходит. Как только я развернулся с удобной для них позиции, я у них сразу перекочевал в мафа. Так как мафу крайне не удобно иметь в мирах человека, который против него.
 
Наглядно обьяснил?
Заметь, я тебя мафом не называл если что, а указал на то что ты отрезал себе две мирные роли. Плюс указал на твою невнимательность в прочтении ролей. Ты же полез в саммаф на меня. Это нормально, не подозрительно как считаешь?
Йод врешь, я тебя сначала предположил мафом, а потом ты если что. Саммаф с твоей стороны, пепечитай или притащи цитаты.
 
Отправлено 3 Сентября 2020 14:02:37 #523

Завершил карьеру

Без команды
Zizu
jodeln
Zizu
Для всех скажу так, внимательно приглядитесь к Серпу и Йоду, так как в моём мире мирный не будет рассматривать ситуацию в том ключе как ему хочется.  
 
Увидив ошибку у меня, из за того что я либо ситал роли плохо или рск поправил роли а я не знал об этом. Они без сомнений своего мирного сразу закидали мафствами. Хотя мирный должен был учесть что тут 2 пути а не один. То есть им так удобно.
 
И самое главное все это началось после того как я засомневался в мирности Серпа, и предположил их мафство с йодом. Если кто то понимает что такое желание очернить у мафии, то тут это подходит. Как только я развернулся с удобной для них позиции, я у них сразу перекочевал в мафа. Так как мафу крайне не удобно иметь в мирах человека, который против него.
 
Наглядно обьяснил?
Заметь, я тебя мафом не называл если что, а указал на то что ты отрезал себе две мирные роли. Плюс указал на твою невнимательность в прочтении ролей. Ты же полез в саммаф на меня. Это нормально, не подозрительно как считаешь?
Йод врешь, я тебя сначала предположил мафом, а потом ты если что. Саммаф с твоей стороны, пепечитай или притащи цитаты.
пруфы в студию
 
Отправлено 3 Сентября 2020 14:05:57 #524
Zizu
Ну если солдат уйдет бородой,  то ввсоко вероятно что йоделн и Серп мутные, и надо будет их проверять.
Ждем газету.
11:32 23 страница, мои подозрения в Йода.
 
Теперь твои пруфы Йод?
 
Отправлено 3 Сентября 2020 14:09:28 #525

Менеджер

Без команды
Serp
Frant
Serp
Frant
Serp
Frant
Serp
Frant
Serp
Frant
Исходя из вышепрочитанного сложилось впечатление, что Zizu мирный. А обвинения серпа в его адрес несколько высосаны из пальца. И это настораживает.
впечатление как то будет подкреплено аргументами?
 
мой аргумент состоит в том что с ЛЮБОЙ мирной ролью он был бы уверен что все остальные экипажи так же не собраны как и его собственный
Исходя из того, что написал, ещё до того, как понял, что ошибся, следовало, что он предполагал изначальное знакомство только одной мирной фракции, а не всех. И из этого можно сделать вывод, что он не принадлежит лишь к этой фракции, а не ко всем мирным.
а можешь цитатами принести из чего следовало то?
"...Борода в пати, с анжеликой. 2 головы всяко умнее одной. А значит у них расклад по ролям лучше чем у меня..."
И далее:
"Борода и Анжелика изначально вместе. Не?"
Явно, что речь идёт именно об одной конкретной паре.
почему они по его мнению должны были быть вместе, а остальные не должны, как считаешь?
Возможно действительно невнимательно прочитал роли.
то есть вероятность того что это нег прокололся ниже вероятности что мир криво читал роли и думал что какие то миры в связке изначально? почему так?
Нет, не так.
1) Как бы то ни было, он ошибся. И в случае, если он мир, и в случае, если он маф. Поэтому аргумент, что "мир криво читал роли..." слаб, так как либо мир криво читал, либо маф криво читал. Все равно криво читал.
2) ты упираешь на то, что он считал всех миров собранными. А это не так, что уже выяснили.
3) это вовсе не доказывает, что он мир. Но уж точно не аргумент, что он маф.
4) слишком много внимания мы уделяем этому моменту. И это настораживает ещё больше
ты не совсем понимаешь что именно я доказываю. у мира в моей вселенной не возникло бы мысли что какой то мирный корабль изначально собран, если его личный корабль не собран, именно на это я упираю - я считаю это очень весомым аргументом за немирность Зизу и именно поэтому столько внимания этому уделяю, моя цель показать всем игрокам найденного немирного игрока
Тут не могу сказать, насколько твоя вселенная соответствует вселенной остальных. По-крайней мере в моей вселенной пока что возможно все.
 
Отправлено 3 Сентября 2020 14:15:05 #526

Завершил карьеру

Без команды
jodeln
Мой светофор.
Играю: Саккс, Серп, Зизу, Инт.
Серые:  Силакви, Франт и Нормал
Не играю: Басенжи и Солдат

jodeln
Normal
Йод, почему зизу мир, а франт серый?
Зизу голосовал в потенциального, на данный момент, нега. Франт, из-за замены.

jodeln
Солдат мне все больше не нравится.

Zizu
Ну если солдат уйдет бородой,  то ввсоко вероятно что йоделн и Серп мутные, и надо будет их проверять.
Ждем газету.

Zizu
Serp
Zizu
Ну если солдат уйдет бородой,  то ввсоко вероятно что йоделн и Серп мутные, и надо будет их проверять.
Ждем газету.
как одно вытекает из другого можешь пояснить?
Легко, он написал что возможно мертв, писали что возможно откинулся борода. Это его намёк. Борода в пати, с анжеликой. 2 головы всяко умнее одной.  А значит у них расклад по ролям лучше чем у меня. Высоко вероятно я доверюсь их раскладу чем своему.
Но всё это исходит от того, что если солдат Борода,  ок?

Zizu
olegsoldattt
Zizu
Солдат а у тебя прям пара йод и серп, или нет?  Вроде по нулю они разбегались или реально срались?
Хз, но смотри сам. Одного очернил, второй сразу прибежал жаловаться на меня.
Ну я смотрю со своей колокольни. Если ты будешь жив, то ты у меня из серых уходишь в чёрные. К Басу. Если мертв, то я готов рассмотреть возможность мафии в Серпе и Йоде. Так как у меня по светофору мирные это нормал, саккес и Серп. Серпа я смогу и пересмотреть.

jodeln
Zizu
Serp
Zizu
Ну если солдат уйдет бородой,  то ввсоко вероятно что йоделн и Серп мутные, и надо будет их проверять.
Ждем газету.
как одно вытекает из другого можешь пояснить?
Легко, он написал что возможно мертв, писали что возможно откинулся борода. Это его намёк. Борода в пати, с анжеликой. 2 головы всяко умнее одной.  А значит у них расклад по ролям лучше чем у меня. Высоко вероятно я доверюсь их раскладу чем своему.
Но всё это исходит от того, что если солдат Борода,  ок?
Что мешает мафу или мане, которого отстрелил Борода, прикинуться тем же Бородой?

Zizu
Serp
Zizu
Serp
Zizu
Ну если солдат уйдет бородой,  то ввсоко вероятно что йоделн и Серп мутные, и надо будет их проверять.
Ждем газету.
как одно вытекает из другого можешь пояснить?
Легко, он написал что возможно мертв, писали что возможно откинулся борода. Это его намёк. Борода в пати, с анжеликой. 2 головы всяко умнее одной.  А значит у них расклад по ролям лучше чем у меня. Высоко вероятно я доверюсь их раскладу чем своему.
Но всё это исходит от того, что если солдат Борода,  ок?
не ок. с чего ты взял что Борода с Анжеликой уже нашлись? почему чужие мысли тебе важнее собственных? по резам судя по газете ни Борода ни Анжелика не знают мафов, разве нет?
Борода и Анжелика изначально вместе. Не?
Чужие мысли мирных обязательно уважать надо, так как у них может быть резы НД лучше чем у меня, не?
Даже если они не знают мафов, значит вероятно знают мирных,  а это уже сужает круг мафии.

jodeln
Zizu
Serp
Zizu
Serp
Zizu
Ну если солдат уйдет бородой,  то ввсоко вероятно что йоделн и Серп мутные, и надо будет их проверять.
Ждем газету.
как одно вытекает из другого можешь пояснить?
Легко, он написал что возможно мертв, писали что возможно откинулся борода. Это его намёк. Борода в пати, с анжеликой. 2 головы всяко умнее одной.  А значит у них расклад по ролям лучше чем у меня. Высоко вероятно я доверюсь их раскладу чем своему.
Но всё это исходит от того, что если солдат Борода,  ок?
не ок. с чего ты взял что Борода с Анжеликой уже нашлись? почему чужие мысли тебе важнее собственных? по резам судя по газете ни Борода ни Анжелика не знают мафов, разве нет?
Борода и Анжелика изначально вместе. Не?
Чужие мысли мирных обязательно уважать надо, так как у них может быть резы НД лучше чем у меня, не?
Даже если они не знают мафов, значит вероятно знают мирных,  а это уже сужает круг мафии.
Ты вот сейчас себе две роли мирные отрезал, влегкую.

Zizu
Normal
Zizu
Serp
Zizu
Ну если солдат уйдет бородой,  то ввсоко вероятно что йоделн и Серп мутные, и надо будет их проверять.
Ждем газету.
как одно вытекает из другого можешь пояснить?
Легко, он написал что возможно мертв, писали что возможно откинулся борода. Это его намёк. Борода в пати, с анжеликой. 2 головы всяко умнее одной.  А значит у них расклад по ролям лучше чем у меня. Высоко вероятно я доверюсь их раскладу чем своему.
Но всё это исходит от того, что если солдат Борода,  ок?
Борода и анжелика разве знакомы с начала игры? Потому как по газете они не искали друг друга
Щас посмотрел роли, не знакомы, я ошибся. Хотя точно помню, что когда читал роли, что кроме мафии знакомы ещё изначально борода и анжелика. Видимо рск что то поменял на старте. А я дважды не смотрю в роли никогда.

jodeln
Самое интересное, Солдат и Зизу оба плохо читали роли.

Zizu
jodeln
Самое интересное, Солдат и Зизу оба плохо читали роли.
Самое интересное что йод и серп вероятнее всего мафы.
Я впринципе могу также писать)

Zizu
Впринципе можно согласиться с солдатом, сто очень похоже на командные действия со стороны йода и серпа. Что может говорить о их парности. Хотя в первую ночь они разбегались не так ли?
 
Так как оба сообразили и сделали вывод что я маф,  а не мирный, который плохо читает роли. И которому впринципе не надо читать все роли. Как то так.

jodeln
Zizu
Впринципе можно согласиться с солдатом, сто очень похоже на командные действия со стороны йода и серпа. Что может говорить о их парности. Хотя в первую ночь они разбегались не так ли?
 
Так как оба сообразили и сделали вывод что я маф,  а не мирный, который плохо читает роли. И которому впринципе не надо читать все роли. Как то так.
Ну вот и саммаф подъехал. Норм.

Парируй Зизу! Вот хронология событий.
 
Отправлено 3 Сентября 2020 14:17:03 #527

Менеджер

Без команды
то есть ты будучи мирны спокойно мог бы себе представить что один из мирных кораблей собран изначально, а твой почему то не собран?
 

 

ну и то, что начал Зизу мол "они были вместе, видимо РСК поменял роли" считаю наглым враньем, не могли они быть изначально вместе никак ни в какой редакции ролей, либо все тогда должны были быть по парам либо никто.
 
Отправлено 3 Сентября 2020 14:21:01 #528

Менеджер

Без команды
Serp
то есть ты будучи мирны спокойно мог бы себе представить что один из мирных кораблей собран изначально, а твой почему то не собран?
 
 
 
 
ну и то, что начал Зизу мол "они были вместе, видимо РСК поменял роли" считаю наглым враньем, не могли они быть изначально вместе никак ни в какой редакции ролей, либо все тогда должны были быть по парам либо никто.
Блин, я первый раз в жизни в мафию играю. Конечно я вообще не могу понять, что может быть в изначальных условиях, а что нет. Я и существующие условия не все до конца понимаю, что как работает.
 
Отправлено 3 Сентября 2020 14:23:32 #529

Менеджер

Без команды
ясно
 
Отправлено 3 Сентября 2020 15:26:36 #530
Frant
Солдат, похоже, как и я пока слабовато рубит. Поэтому и мало участвует. Так что аргумент что он кинул голос и пропал так себе.
А вот Силакви вызывает подозрение своим редким появлением.
Но сдается мне, что следующим днём будет повешен Бас. Ночь то он в любом случае должен пережить.
Вешать вы мастера... А вот угадать ху из ху мафиози вы слабаки )) И этим вы делаете шикарный подарок -- вы одного невиновного убиваете, а маф получает шанс еще раз убить... Итого будет минус 2 ))
 
Отправлено 3 Сентября 2020 15:30:32 #531

Менеджер

Без команды
Basenji
Frant
Солдат, похоже, как и я пока слабовато рубит. Поэтому и мало участвует. Так что аргумент что он кинул голос и пропал так себе.
А вот Силакви вызывает подозрение своим редким появлением.
Но сдается мне, что следующим днём будет повешен Бас. Ночь то он в любом случае должен пережить.
Вешать вы мастера... А вот угадать ху из ху мафиози вы слабаки )) И этим вы делаете шикарный подарок -- вы одного невиновного убиваете, а маф получает шанс еще раз убить... Итого будет минус 2 ))
что предлагаешь?
 
Отправлено 3 Сентября 2020 15:50:30 #532
Serp
Basenji
Frant
Солдат, похоже, как и я пока слабовато рубит. Поэтому и мало участвует. Так что аргумент что он кинул голос и пропал так себе.
А вот Силакви вызывает подозрение своим редким появлением.
Но сдается мне, что следующим днём будет повешен Бас. Ночь то он в любом случае должен пережить.
Вешать вы мастера... А вот угадать ху из ху мафиози вы слабаки )) И этим вы делаете шикарный подарок -- вы одного невиновного убиваете, а маф получает шанс еще раз убить... Итого будет минус 2 ))
что предлагаешь?
Предлгагаю самого активного повесить, или который много рассуждает... Потому что это 98% маф, ему выгодно быстрее всех убрать, и запугать друг друга... ))
Int, тебя или Jodein.
Скорее int или Jodein.
 
Отправлено 3 Сентября 2020 16:01:36 #533

Менеджер

Без команды
Basenji
Serp
Basenji
Frant
Солдат, похоже, как и я пока слабовато рубит. Поэтому и мало участвует. Так что аргумент что он кинул голос и пропал так себе.
А вот Силакви вызывает подозрение своим редким появлением.
Но сдается мне, что следующим днём будет повешен Бас. Ночь то он в любом случае должен пережить.
Вешать вы мастера... А вот угадать ху из ху мафиози вы слабаки )) И этим вы делаете шикарный подарок -- вы одного невиновного убиваете, а маф получает шанс еще раз убить... Итого будет минус 2 ))
что предлагаешь?
Предлгагаю самого активного повесить, или который много рассуждает... Потому что это 98% маф, ему выгодно быстрее всех убрать, и запугать друг друга... ))
Int, тебя или Jodein.
Скорее int или Jodein.
а мирным что выгодно? как искать мафов и мана не активничая? кубик кибать?
 
Отправлено 3 Сентября 2020 16:12:22 #534

Менеджер

Без команды
Basenji
Serp
Basenji
Frant
Солдат, похоже, как и я пока слабовато рубит. Поэтому и мало участвует. Так что аргумент что он кинул голос и пропал так себе.
А вот Силакви вызывает подозрение своим редким появлением.
Но сдается мне, что следующим днём будет повешен Бас. Ночь то он в любом случае должен пережить.
Вешать вы мастера... А вот угадать ху из ху мафиози вы слабаки )) И этим вы делаете шикарный подарок -- вы одного невиновного убиваете, а маф получает шанс еще раз убить... Итого будет минус 2 ))
что предлагаешь?
Предлгагаю самого активного повесить, или который много рассуждает... Потому что это 98% маф, ему выгодно быстрее всех убрать, и запугать друг друга... ))
Int, тебя или Jodein.
Скорее int или Jodein.
Ахаха, повесить самого активного за активность )
 
Отправлено 3 Сентября 2020 16:23:36 #535
Йод совсем ку ку что ли, что парировать?
 
С зизу играю, зизу подозревает йода, зизу саммаф. Втф.
 
Отправлено 3 Сентября 2020 16:24:07 #536
А че так можно, вешать за активность))
 
Отправлено 3 Сентября 2020 16:25:12 #537

Завершил карьеру

Без команды
Zizu
Йод совсем ку ку что ли, что парировать?
 
С зизу играю, зизу подозревает йода, зизу саммаф. Втф.
Ты сказал что я первый тебя мафом назвал, где?
 
Отправлено 3 Сентября 2020 16:27:03 #538

Менеджер

Без команды
Оформляю газету, стараюсь, но работаю одновременно. Думаю в течении часа газета должна будет явиться на свет)
3 трупа по итогу
 
Отправлено 3 Сентября 2020 16:30:18 #539
jodeln
Zizu
Йод совсем ку ку что ли, что парировать?
 
С зизу играю, зизу подозревает йода, зизу саммаф. Втф.
Ты сказал что я первый тебя мафом назвал, где?
Ты вообще, я сказал что зизу тебя первым назвал мафом, а ты сказал что Зизу саммафом пошел в йода.
 
Тут нет саммафа от меня, а от тебя я саммаф чую из далека.
 
Отправлено 3 Сентября 2020 16:32:38 #540

Менеджер

Без команды
слишком вы преувеличиваете значение саммафства)
 
Отправлено 3 Сентября 2020 16:35:05 #541
Serp
слишком вы преувеличиваете значение саммафства)
Нет. Но главное его вранье.
 

0 человек читают эту тему Показать