Грузинская мафия #1. Пираты Карибского Моря

Автор: RSK, 22 Мая 2020 17:57:20

Отправлено 22 Мая 2020 17:57:20 • Отредактировано 5 Сентября 2020 11:24:47 #621

Менеджер

Без команды

 
Грузинская мафия #1. Пираты Карибского Моря
Пираты Карибского Моря

Выбирайте одну из квент ниже (звёзды) и таким образом вы бронирует место в игре и тяните свою карту со своей ролью (под каждой из квент уже записана определенная роль)
 
ГМ - RSK: vk; telegram - https://t.me/talizorahnarrayya (https://t-do.ru/talizorahnarrayya); skype - denrsk (другие виды связи так же имеют место быть)
 
РОЛИ: ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ
 
ТЕМА ГОЛОСОВАНИЯ
 
Основные правила и наказания, механика и график игры, способы решения улик:

 
График игры:

 
Файлик на честную выдачу ролей:

 
Условия победы:

 
Порядок НД:

 
Правила записок:

 
Карта, РД, Святой Источник, Морской Бой:

 
ТЕМА ГОЛОСОВАНИЯ
 

Квенты:
1. Альтаир - Normal
2. Капелла - Success
3. Антарес - Frant
4. Фомальгаут - Batman
5. Денеб - Int
6. Вега - Shtopaniy_Gvozd Frant
7. Сириус - olegsoldattt
8. Альдебаран - silakvy
9. Канопус - Serp
10. Регул - jodeln
11. Бетельгейзе - Zizu
12. Арктур - Basenji
13. Кастор - Leroyjones

НОЧЬ 0
НОЧЬ 1
ДЕНЬ 1
НОЧЬ 2
ДЕНЬ 2
НОЧЬ 3
НОЧЬ 4
ИТОГИ
 
ПОБЕДА ДЖЕКА ВОРОБЬЯ И SILAKVY!
 
НАЙДЕН ИСТОЧНИК ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ НА КАРТЕ!

 

Выбирайте одну из квент выше (звёзды) и таким образом вы бронируете место в игре и тяните свою карту со своей ролью (под каждой из квент уже записана определенная роль)
 
ЛИМИТ ГОЛОСОВАНИЯ (ДД и выстрела на карте): до 04.09 23:30 по мск
 
• • • • •
Отправлено 4 Сентября 2020 11:33:42 #622
Я честно удивлен, мы вроде с солдатом в австрии в одном чате. Там он пишет про программы, какие запускать, сегодня утром писал. А тут у него времени что то написать. Не боится повеса, ничего не хочет дать. Не мирно с его стороны.
 
Отправлено 4 Сентября 2020 11:35:21 #623
Солдат у тебя все мафы это те кто в тебя идёт, что то кроме этого можешь дать?
 
Отправлено 4 Сентября 2020 11:36:09 • Отредактировано 4 Сентября 2020 11:36:22 #624

Менеджер

Без команды
А по повесу кстати у нас что? Перевод голоса же только у Калипсо? То есть Калипсо перевела голос с солдата на йода.
 
Отправлено 4 Сентября 2020 11:38:45 #625

Заблокирован

Без команды
Zizu
Солдат у тебя все мафы это те кто в тебя идёт, что то кроме этого можешь дать?
я твой же аргумент перевел в тебя же. Вся суть твоего аргумента против меня.
 
Отправлено 4 Сентября 2020 11:40:08 #626

Заблокирован

Без команды
Zizu
Я честно удивлен, мы вроде с солдатом в австрии в одном чате. Там он пишет про программы, какие запускать, сегодня утром писал. А тут у него времени что то написать. Не боится повеса, ничего не хочет дать. Не мирно с его стороны.
Молчал никто меня не трогал, начал говорит уже дважди бил на волосок от смерти. А Инт молчит и его даже не подозревают.
 
Отправлено 4 Сентября 2020 11:42:14 #627
Разбери газету
 
Отправлено 4 Сентября 2020 11:42:26 #628

Заблокирован

Без команды
Frant
А по повесу кстати у нас что? Перевод голоса же только у Калипсо? То есть Калипсо перевела голос с солдата на йода.
Даже я знаю, что при ничьи остались би оба. А так смотри, минус один, а след голосование минус второй. Победоносная комбинация как ни как.
 
Отправлено 4 Сентября 2020 11:44:42 #629
Кстати тиа дальма должна чередовать нд, нд 3 это двойной выстрел по фракции, надо угадать ещё. Так что может маф и жив. Откула одиночное уьийство. Когда тиадальма юзала нд3?
 
Отправлено 4 Сентября 2020 11:46:19 #630

Заблокирован

Без команды
Zizu
Кстати тиа дальма должна чередовать нд, нд 3 это двойной выстрел по фракции, надо угадать ещё. Так что может маф и жив. Откула одиночное уьийство. Когда тиадальма юзала нд3?
А труп не известен, действительно. Не вижу смисла продолжать разговор, надо ждать газети.
 
Отправлено 4 Сентября 2020 11:48:28 #631
olegsoldattt
Zizu
Кстати тиа дальма должна чередовать нд, нд 3 это двойной выстрел по фракции, надо угадать ещё. Так что может маф и жив. Откула одиночное уьийство. Когда тиадальма юзала нд3?
А труп не известен, действительно. Не вижу смисла продолжать разговор, надо ждать газети.
Как нет смысла, ты должен что то дать если мирный. А ты не мирно себя ведешь.
 
Отправлено 4 Сентября 2020 11:52:38 #632

Менеджер

Без команды
Zizu
Кстати тиа дальма должна чередовать нд, нд 3 это двойной выстрел по фракции, надо угадать ещё. Так что может маф и жив. Откула одиночное уьийство. Когда тиадальма юзала нд3?
А что имеется ввиду чередовать? Я так понимаю, что просто нельзя подряд одинаковые делать, а так и чередует: нд2, НД1,нд2 ...
Посмотрим, если безуликовое убийство, значит точно Калипсо.
 
Отправлено 4 Сентября 2020 11:54:37 #633
Frant
Zizu
Кстати тиа дальма должна чередовать нд, нд 3 это двойной выстрел по фракции, надо угадать ещё. Так что может маф и жив. Откула одиночное уьийство. Когда тиадальма юзала нд3?
А что имеется ввиду чередовать? Я так понимаю, что просто нельзя подряд одинаковые делать, а так и чередует: нд2, НД1,нд2 ...
Посмотрим, если безуликовое убийство, значит точно Калипсо.
Я хз, для меня чередовать это чередовать всё.
 
Отправлено 4 Сентября 2020 11:57:09 #634

Менеджер

Без команды
Значит надо у РСК уточнить. Что имеется ввиду?
 
Отправлено 4 Сентября 2020 12:03:42 #635

Менеджер

Без команды
Имеется ввиду, что не повторять одно и тоже НД каждую ночь)
 
Отправлено 4 Сентября 2020 12:05:15 #636
RSK
Имеется ввиду, что не повторять одно и тоже НД каждую ночь)
Ну что тогда у нас ман супер крутой. У него нет ограничения на нд и защит. Сматываем удочки.
 
Отправлено 4 Сентября 2020 13:16:11 • Отредактировано 4 Сентября 2020 13:28:07 #637

Менеджер

Без команды
НОЧЬ 3
 

 
ЖАЛЬ ЛИШЬ, ЧТО СВОЁ СЕРДЦЕ ТЫ МНЕ НЕ ОТДАШЬ
 
***
 
Её связали и она находилась в плену уже продолжительное время, её поили какой-то гадостью, она уже была полностью обессилена, не хватало сил даже попросить о помощи или попросить пересмотреть своё положение дел, даже просто на слова..Повезёт, если просто выберется из этой западни, не то, что что-либо сделать существенное.
 
***
 
- Ты нам нужен!
- Да, мы без тебя не справимся, помоги нам!
- Так, сначала ты - лучше найди себе девушку! И вообще, выглядишь ты неважно.. А ты... Тебе не идет этот костюм. Тебе надо либо платье, либо ничего... Я предпочитаю ничего. И вообще, ты уверена в том, что является истиной, а что ложно? Я бы на твоем месте задумался, смекаешь?

Совершенно неожиданно для одного из собеседников, у него всё поплыло перед глазами, и он рухнул, больше не очнувшись
RIP Frant

 
***
 
Мы на верном пути господа.
Ваша но вы знаете
 
***
 
- Нам их уже не догнать!
- Ну, зато и они по нам уже не попадут!
- Отдыхаем, ждём следующих указаний!
 
***
 
Судовой журнал, 9 мая, 1521 года
Мы подплываем к месту на карте, которое по моему мнению укажет нам на источник вечной молодости.
Матросы нервничают. Они ходят один за другим. Один за другим. Словно заколдованные. Мне то не нравится. Думаю скоро поднимется бунт.

 
ЛИМИТ ГОЛОСОВАНИЯ (ДД и выстрела на карте): до 04.09 20:00 по мск
 
 
ТЕМА ГОЛОСОВАНИЯ
 
Отправлено 4 Сентября 2020 13:36:30 #638
Мда.
Первый абзац по издевались крайне жестко над девушкой. Ну раз калипсо убивала, то остается Суоонн.
Второй абзац
Джек приходил к Суонн, и кто то убит.
Жаль ты своё сердце не отдашь относится к Дейви Джонсу, но почему то труп в этом абзаце. Воробей или Джонс откинулся.
 
Отправлено 4 Сентября 2020 13:43:33 #639
Рск гоу блиц, смысл эта тягомотина.
 
Отправлено 4 Сентября 2020 13:49:40 #640
Солдат у тебя есть шанс образумить меня, посмотри газету, и предложи свои варианты.
 
Отправлено 4 Сентября 2020 13:52:06 #641
Точнее солдат, скажи твои варианты на манство.
 

0 человек читают эту тему Показать