ПОЛЬСКИЙ БАР

Автор: Damian, 21 Мая 2020 22:42:56

Отправлено 10 Июня 2020 18:26:59 #41
Fairtex
Хотя, походу я понял уже) Ты на Лехию подал?)
Всем привет,на Лехию подал я. Если не перебьют,рад буду оказаться в вашей дружной федерации.
 
Отправлено 10 Июня 2020 18:45:14 • Отредактировано 10 Июня 2020 18:46:54 #42

Президент ФФ Польша

SENY
Fairtex
Хотя, походу я понял уже) Ты на Лехию подал?)
Всем привет,на Лехию подал я. Если не перебьют,рад буду оказаться в вашей дружной федерации.
Привет, отлично, рады видеть в Польше)) думаю, что не перебьют))
 
Отправлено 10 Июня 2020 18:46:17 #43

Президент ФФ Польша

Damian

 
Вот такой расклад меня устроит ))
Чёт да, такое себе)))
 
Отправлено 10 Июня 2020 18:49:03 #44

Президент ФФ Польша

Ещё бы три команды укомплектовать))
 
Отправлено 10 Июня 2020 21:34:28 #45
Fairtex
Ещё бы три команды укомплектовать))
Думаю это вопрос времени)))
 
Отправлено 10 Июня 2020 21:37:37 #46
Если что могу выпускать статьи про нашу ФФ только правда по настроению))) Первую статью можно написать в виде короткого блиц опроса всех менеджеров нашей ФФ
 
Отправлено 11 Июня 2020 06:46:28 #47

Тренер сборной Польша

Приглашаю всех заглянуть в приватный польский форум - это важно.
 
Отправлено 11 Июня 2020 07:31:26 #48

Менеджер

Без команды
Привет! Гляжу знакомые лица... Меня возьмете к себе? Шленск скоро выпадет в свободные...
 
Отправлено 11 Июня 2020 07:52:46 #49

Тренер сборной Польша

Привет, Влад. Возьмём конечно ))
 
Отправлено 11 Июня 2020 08:05:41 #50

Тренер сборной Польша

SENY
Если что могу выпускать статьи про нашу ФФ только правда по настроению))) Первую статью можно написать в виде короткого блиц опроса всех менеджеров нашей ФФ

А статьи это хорошо! Даже очень хорошо! Ты в каком клубе был раньше? А то по нику вспомнить не могу...
 
Отправлено 11 Июня 2020 08:13:39 #51
Damian
SENY
Если что могу выпускать статьи про нашу ФФ только правда по настроению))) Первую статью можно написать в виде короткого блиц опроса всех менеджеров нашей ФФ

А статьи это хорошо! Даже очень хорошо! Ты в каком клубе был раньше? А то по нику вспомнить не могу...
Гурник Забже немного тренировал))Прям перед самым последним сезоном.
 
Отправлено 11 Июня 2020 08:15:26 #52

Тренер сборной Польша

SENY
Гурник Забже немного тренировал))Прям перед самым последним сезоном.

Ааа, ну я в прошлый раз всё время в Англии был... из поляков только Файртекса помню ))
 
Отправлено 11 Июня 2020 09:09:40 #53

Президент ФФ Польша

Savran
Привет! Гляжу знакомые лица... Меня возьмете к себе? Шленск скоро выпадет в свободные...
Привет, вливайся))
 
Отправлено 11 Июня 2020 09:12:31 #54

Президент ФФ Польша

Damian
SENY
Гурник Забже немного тренировал))Прям перед самым последним сезоном.

Ааа, ну я в прошлый раз всё время в Англии был... из поляков только Файртекса помню ))
Я в Польше был прям в самом начале ещё, до вайпа того самого, потом после вайпа, а потом ушёл в армию, вернулся уже в Англию, в Портсмут) Потом ты ушёл в Ливерпуль вроде, а я в  твой Нотс, но к тому времени уже желание отпало играть, и заходил чисто составы отправлять уже) 5 лет с небольшим на проекте пробыл, если память не изменяет)
 
Отправлено 11 Июня 2020 09:19:46 #55

Менеджер

Без команды
Шленск ушел... Не получилось. Поздравляю Кота! Ждем Лех.
 
Отправлено 11 Июня 2020 09:22:26 #56

Президент ФФ Польша

Savran
Шленск ушел... Не получилось. Поздравляю Кота! Ждем Лех.
Лех даже круче будет))
 
Отправлено 11 Июня 2020 09:28:38 #57

Менеджер

Без команды
Savran
Шленск ушел... Не получилось. Поздравляю Кота! Ждем Лех.
ну извеняй...кто успел
 
Отправлено 11 Июня 2020 09:41:43 #58

Президент ФФ Польша

Нормально, ivann в Гурник, Savran в Лех, и останется в Вислу (Плоцк) кого нибудь пристроить))
 
Отправлено 11 Июня 2020 10:15:26 #59
Как я и говорил,готов напечатать  статью так сказать стартовую про нашу ФФ. Вот набросал некоторые вопросики,рад буду если в этом деле поучаствуют все наши менеджеры из ФФ.Ответы прошу Вас отправлять мне в ЛС,чтоб так сказать  интересней саму статью было потом читать по ее выпуску. Название моей газеты я планирую как  #Ekstraklasa Live Park. Если еще кто то захочет выпускать статьи свои это замечательно и могу предложить выпускать статьи так же под этим же названием,я не жадный.
Вопросы для Статьи:
1) Расскажи немного о себе откуда ты кем работаешь или учишься,  твое хобби.
2) Почему твой выбор пал именно на Польскую ФФ и почему выбрал именно данный клуб. Какие еще варианты  команд рассматривал и почему?
3) Как считаешь как пройдет первый сезон, каких результатов  ожидаешь  по окончании сезона, кто на твой взгляд является лидером в пером сезоне ?
4) Какие планы на будущее по развитию  команды, по составу по инфраструктуре?
5) Есть ли что пожелать менеджерам из ФФ Польши ,есть ли какие то пожелания на будущее?
 
Отправлено 11 Июня 2020 11:48:11 #60

Президент ФФ Польша

SENY
Как я и говорил,готов напечатать  статью так сказать стартовую про нашу ФФ. Вот набросал некоторые вопросики,рад буду если в этом деле поучаствуют все наши менеджеры из ФФ.Ответы прошу Вас отправлять мне в ЛС,чтоб так сказать  интересней саму статью было потом читать по ее выпуску. Название моей газеты я планирую как  #Ekstraklasa Live Park. Если еще кто то захочет выпускать статьи свои это замечательно и могу предложить выпускать статьи так же под этим же названием,я не жадный.
Вопросы для Статьи:
1) Расскажи немного о себе откуда ты кем работаешь или учишься,  твое хобби.
2) Почему твой выбор пал именно на Польскую ФФ и почему выбрал именно данный клуб. Какие еще варианты  команд рассматривал и почему?
3) Как считаешь как пройдет первый сезон, каких результатов  ожидаешь  по окончании сезона, кто на твой взгляд является лидером в пером сезоне ?
4) Какие планы на будущее по развитию  команды, по составу по инфраструктуре?
5) Есть ли что пожелать менеджерам из ФФ Польши ,есть ли какие то пожелания на будущее?
Было бы отлично)
А интервью свое скинул тебе уже)) глянь)
 

0 человек читают эту тему Показать