Украинская Ассоциация Футбола.

Автор: id77, 21 Мая 2020 21:58:19

Отправлено 21 Мая 2020 21:58:19 #21

Заблокирован

Без команды
Есть желающие играть в Украине?
 
• • • • •
Отправлено 22 Мая 2020 10:08:04 #22

Менеджер

Без команды
Почему так долго команды создаются?
 
 
Отправлено 22 Мая 2020 10:17:37 #23

Заблокирован

Без команды
JohnTerry
Почему так долго команды создаются?
 
ето не к нам вопрос, но за месяц будут точно.
 
Отправлено 22 Мая 2020 10:21:06 #24

Менеджер

Без команды
Думаю будет минимум 18 команд, как в топовых лигах
 
Отправлено 22 Мая 2020 11:40:05 #25

Тренер сборной Украина

Всем привет Планирую взять команду в Украине
 
Отправлено 22 Мая 2020 11:45:19 #26

Завершил карьеру

Без команды
olegsoldattt
Пока собираем народ и желающих управлять, а там дождемся решения по регламенту...
Я в своё время был заместителем президента)
 
Отправлено 22 Мая 2020 11:45:40 #27

Завершил карьеру

Без команды
JohnTerry
Почему так долго команды создаются?
 
до 1 числа должны быть уже, так как будет аукцион
 
Отправлено 22 Мая 2020 11:48:49 #28

Заблокирован

Без команды
Holo
olegsoldattt
Пока собираем народ и желающих управлять, а там дождемся решения по регламенту...
Я в своё время был заместителем президента)
да я еще не президент, но хотелось бы...
 
Отправлено 22 Мая 2020 11:52:22 • Отредактировано 22 Мая 2020 11:58:07 #29

Менеджер

Alastor
про минусы согласен, но Вовчанськ точно не стоит добавлять..
Ну, я рофлил с Вовчанськом, конечно. В 1-ой лиге есть Черик, Днепр, Волынь, Металлист. Это уже 16 команд, т.е. формат УПл до кризиса. Если и расширяться в рамках проекта, то за счет именитых клубов. Желательно, чтоб админы одобрили отсутствие приставок у Харькова и Днепра.
 
Отправлено 22 Мая 2020 11:56:02 #30

Завершил карьеру

Без команды
Я надеюсь получу клуб с ФФ Украины. Хочу опять взять золото ЧМ со сборной)эххх ностальгия...
 
Отправлено 22 Мая 2020 12:00:59 #31

Завершил карьеру

Без команды
Miners
Alastor
про минусы согласен, но Вовчанськ точно не стоит добавлять..
Ну, я рофлил с Вовчанськом, конечно. В 1-ой лиге есть Черик, Днепр, Волынь, Металлист. Это уже 16 команд, т.е. формат УПл до кризиса. Если и расширяться в рамках проекта, то за счет именитых клубов. Желательно, чтоб админы одобрили отсутствие приставок у Харькова и Днепра.
Днепр и так в вышке) правда хз кто за него играть захочет) верните мне мой старый Днепр, а у харькова приставка не смертельная, тем более мб скоро Ярославский вернет всё)
 
Отправлено 22 Мая 2020 12:01:03 #32

Менеджер

Без команды
Miners
Alastor
про минусы согласен, но Вовчанськ точно не стоит добавлять..
Ну, я рофлил с Вовчанськом, конечно. В 1-ой лиге есть Черик, Днепр, Волынь, Металлист. Это уже 16 команд, т.е. формат УПл до кризиса. Если и расширяться в рамках проекта, то за счет именитых клубов. Желательно, чтоб админы одобрили отсутствие приставок у Харькова и Днепра.
а зачем? тех клубов уже нет, не вижу смысла гнаться за славной историей. вчера решили первую лигу не доигрывать (скоро решат как распределить призовые места), вот и будет от чего отталкиваться при добавлении команд к вышке.
 
Отправлено 22 Мая 2020 13:40:31 #33

Менеджер

Alastor
Miners
Alastor
про минусы согласен, но Вовчанськ точно не стоит добавлять..
Ну, я рофлил с Вовчанськом, конечно. В 1-ой лиге есть Черик, Днепр, Волынь, Металлист. Это уже 16 команд, т.е. формат УПл до кризиса. Если и расширяться в рамках проекта, то за счет именитых клубов. Желательно, чтоб админы одобрили отсутствие приставок у Харькова и Днепра.
а зачем? тех клубов уже нет, не вижу смысла гнаться за славной историей. вчера решили первую лигу не доигрывать (скоро решат как распределить призовые места), вот и будет от чего отталкиваться при добавлении команд к вышке.
Да, возможно. Посмотрел таблицу первой лиги и нашел нового фаворита - ФК Минай. Эмблема в фифа менеджере 2003 г. создана, небось они еще и пгт какое-то представляют. Единственный минус, Одесса и Харьков при учете турнирной составляющей реальной 1-ой лиги идут мимо, а на них уж точно спрос выше, чем на Рух и Минай.
 
Отправлено 22 Мая 2020 14:03:30 #34

Завершил карьеру

Без команды
Miners
Alastor
Miners
Alastor
про минусы согласен, но Вовчанськ точно не стоит добавлять..
Ну, я рофлил с Вовчанськом, конечно. В 1-ой лиге есть Черик, Днепр, Волынь, Металлист. Это уже 16 команд, т.е. формат УПл до кризиса. Если и расширяться в рамках проекта, то за счет именитых клубов. Желательно, чтоб админы одобрили отсутствие приставок у Харькова и Днепра.
а зачем? тех клубов уже нет, не вижу смысла гнаться за славной историей. вчера решили первую лигу не доигрывать (скоро решат как распределить призовые места), вот и будет от чего отталкиваться при добавлении команд к вышке.
Да, возможно. Посмотрел таблицу первой лиги и нашел нового фаворита - ФК Минай. Эмблема в фифа менеджере 2003 г. создана, небось они еще и пгт какое-то представляют. Единственный минус, Одесса и Харьков при учете турнирной составляющей реальной 1-ой лиги идут мимо, а на них уж точно спрос выше, чем на Рух и Минай.
НУ минай вообще с села, но там легенды укр футбола играют) А Рух, если отстроится скоро будет украинским аяксом, думаю желающих больше чем на Львов, ск1 и прочую хрень
 
Отправлено 22 Мая 2020 14:06:20 #35

Менеджер

Без команды
Miners
Да, возможно. Посмотрел таблицу первой лиги и нашел нового фаворита - ФК Минай. Эмблема в фифа менеджере 2003 г. создана, небось они еще и пгт какое-то представляют. Единственный минус, Одесса и Харьков при учете турнирной составляющей реальной 1-ой лиги идут мимо, а на них уж точно спрос выше, чем на Рух и Минай.
Еще не ясно окончательная ли таблица, может будет какой-то плей-офф для определения тройки повышающихся, потом будем видеть кто больше достоин по игровому принципу.. А что делать? Такой вот у нас сейчас футбол, такая реальность.. Колос, Десна, Минай, Рух.. ну не совать же в УПЛ условный Кремень, только за то что он когда-то в нем играл.
 
Отправлено 22 Мая 2020 14:52:41 #36

Менеджер

Без команды
Holo
НУ минай вообще с села, но там легенды укр футбола играют) А Рух, если отстроится скоро будет украинским аяксом, думаю желающих больше чем на Львов, ск1 и прочую хрень

Рух только что сыграл с "грандом" в виде ДК - результат 0:0, причем игра была равная.
 
Отправлено 22 Мая 2020 19:34:37 #37

Менеджер

Без команды
Всем привет я тоже к вам
 
Отправлено 22 Мая 2020 20:52:04 #38

Завершил карьеру

Без команды
Всем привет! Жду Черкащину
 
Отправлено 22 Мая 2020 21:19:31 #39

Заблокирован

Без команды
Создали чемп на 12 команд, видно надо сразу и второй див делать.
 
Отправлено 22 Мая 2020 21:25:55 #40

Менеджер

olegsoldattt
Создали чемп на 12 команд, видно надо сразу и второй див делать.
вижу 18
 
Отправлено 22 Мая 2020 21:47:39 #41

Заблокирован

Без команды
Miners
olegsoldattt
Создали чемп на 12 команд, видно надо сразу и второй див делать.
вижу 18
уже поправили)
 

0 человек читают эту тему Показать