Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- Чертаново Чертаново guccihighwaters 9 9 0 0 32 11 +21 27
2 (2)
- Велес Велес Nekhuzh89 9 7 1 1 22 10 +12 22
3 (3)
- Оренбург Оренбург ahdrel 9 5 3 1 21 7 +14 18
4 (4)
- Торпедо Торпедо maloimakc 9 5 3 1 21 11 +10 18
5 (5)
- Динамо Динамо (Брянск) Alexander32 9 4 5 0 8 0 +8 17
6 (6)
- Енисей Енисей Lawyer 9 5 2 2 21 15 +6 17
7 (7)
- Алания Алания BONO 10 4 4 2 22 15 +7 16
8 (8)
- Авангард Авангард (Курск) vladrex 9 4 2 3 17 5 +12 14
9 (9)
- СКА СКА Scolot 10 4 2 4 24 17 +7 14
10 (10)
- Балтика Балтика rodsij 10 4 2 4 25 21 +4 14
11 (11)
- Факел Факел pgorbunov 10 4 0 6 19 28 -9 12
12 (12)
- Шинник Шинник VOLK_BARS 9 3 2 4 6 10 -4 11
13 (13)
- Уфа Уфа Pavsekaky 9 2 2 5 5 15 -10 8
14 (14)
- Тамбов Тамбов Nevalyashka 9 2 1 6 13 21 -8 7
15 (15)
- Нижний Новгород Нижний Новгород Scout 10 1 3 6 11 21 -10 6
16 (16)
- Чайка Чайка (Песчанокопское) popovdanil 9 1 3 5 8 22 -14 6
17 (17)
- Химки Химки RedGreen69rus 10 2 0 8 11 27 -16 6
18 (18)
- Текстильщик Текстильщик petrik 9 0 1 8 4 34 -30 1
 
 



  Имя Мячей забито Матчей сыграно
1БалтикаМихаил Маркин 19 10
2ЧертановоАлександр Канищев 18 9
3СКАДмитрий Барков 11 7
4ТорпедоДенис Кутузов 10 6
5ТорпедоХасан Мамтов 10 8
6ВелесАлексей Баев 10 9
7ВелесСейт-Даут Гаракоев 10 9
8АланияРуслан Суанов 9 8
9ФакелАндрей Разборов 9 10
10ЧертановоЛука Торонджадзе 8 7
  Имя ЖК КК
1БалтикаАлихан Шаваев 2 1
2БалтикаВиктор Демьянов 2 0
3ЧертановоАндрей Алексеев 2 0
4АвангардАндрей Матвеев 2 0
5УфаИлья Шудров 2 0
6ЕнисейПавел Рожков 2 0
7Шинник Вячеслав Зинков 2 0
8ВелесАртур Галоян 2 0
9БалтикаАльваро Муро 2 0
10ХимкиАндрей Мурнин 2 0


  Имя Голевых передач Матчей сыграно
1ЧертановоЯн Гудков 17 9
2СКААлександр Максименко 14 9
3БалтикаМаксим Кузьмин 12 10
4ФакелПавел Яковлев 8 10
5ЧертановоГаррик Левин 7 7
6АланияБатрадз Кокоев 7 7
7Нижний НовгородДмитрий Югалдин 7 10
8ТамбовСалли Муниру 6 6
9ОренбургИсламбек Куат 6 7
10ХимкиАндрей Мурнин 6 10
  Имя В среднем мячей пропущено за игру Матчей сыграно
1ДинамоАлексей Кузнецов 0 9
2АвангардВладислав Терёшкин 0.4 5
3АвангардМаксим Богатырев 0.75 4
4ОренбургAлександр Довбня 0.78 9
5АланияГеоргий Натабашвили 0.88 8
6ТорпедоОмар Мигинейшвили 0.88 8
7ВелесПётр Косаревский 1.11 9
8Шинник Максим Матюша 1.11 9
9ЕнисейМихаил Опарин 1.14 7
10ТамбовЕвгений Aдаев 1.2 5


  Поз. Имя Голевых передач Мячей забито Гол + Пас Матчей сыграно
1БалтикаМихаил Маркин CF Михаил Маркин 0 19 19 10
2ЧертановоАлександр Канищев CF Александр Канищев 0 18 18 9
3ЧертановоЯн Гудков AM Ян Гудков 17 0 17 9
4СКААлександр Максименко RW Александр Максименко 14 1 15 9
5БалтикаМаксим Кузьмин AM Максим Кузьмин 12 3 15 10
6ВелесСейт-Даут Гаракоев AM Сейт-Даут Гаракоев 4 10 14 9
7ТорпедоДенис Кутузов CF Денис Кутузов 1 10 11 6
8СКАДмитрий Барков CF Дмитрий Барков 0 11 11 7
9ТорпедоХасан Мамтов CF Хасан Мамтов 0 10 10 8
10ВелесАлексей Баев CF Алексей Баев 0 10 10 9


  Поз. Имя Средняя оценка за игру Матчей сыграно
1ВелесСейт-Даут Гаракоев AM Сейт-Даут Гаракоев 9.21 9
2ЧертановоЯн Гудков AM Ян Гудков 9.21 9
3ОренбургИлья Анисимов CM Илья Анисимов 9.2 5
4АланияБатрадз Кокоев CM Батрадз Кокоев 8.98 7
5ЧертановоАлександр Канищев CF Александр Канищев 8.97 9
6СКААлександр Максименко RW Александр Максименко 8.91 9
7АвангардАндрей Матвеев CM Андрей Матвеев 8.84 9
8ТамбовAлексей Рыбин CM Aлексей Рыбин 8.58 5
9ОренбургИсламбек Куат CM Исламбек Куат 8.34 7
10ХимкиГела Засеев CM Гела Засеев 8.23 4


Распределение мест по итогам сезона:
Повышение
Плей-офф на повышение
Плей-офф на выбывание
Выбывание