Календарь Календарь турнира

  • Начало турнира: 3 Июля 2020.
  • Последний запланированный матч: 9 Октября 2020.
  • Стадий: 1. Туров: 38. Матчей: 380.

1 тур Основной этап
3 Июля 2020 (пятница)
16:00 D АрсеналАрсенал 3:3 ЧелсиЧелси D
16:00 W Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед 3:0 УотфордУотфорд L
22:00 W Астон ВиллаАстон Вилла 4:3 Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс L
22:00 L Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур 0:1 Норвич СитиНорвич Сити W
22:00 D Манчестер СитиМанчестер Сити 3:3 БорнмутБорнмут D
22:00 L Кристал ПэласКристал Пэлас 1:2 Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион W
22:00 W Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед 5:4 СаутгемптонСаутгемптон L
22:00 W ЭвертонЭвертон 3:2 Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед L
22:00 L Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед 0:3 БернлиБернли W
22:00 L ЛиверпульЛиверпуль 1:4 Лестер СитиЛестер Сити W
2 тур Основной этап
6 Июля 2020 (понедельник)
16:00 W Лестер СитиЛестер Сити 4:2 АрсеналАрсенал L
20:00 L Норвич СитиНорвич Сити 2:5 ЭвертонЭвертон W
22:00 D УотфордУотфорд 2:2 Кристал ПэласКристал Пэлас D
22:00 L Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед 1:3 Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур W
22:00 L Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс 2:3 Манчестер СитиМанчестер Сити W
22:00 L Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион 2:5 Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед W
22:00 W БорнмутБорнмут 4:2 Астон ВиллаАстон Вилла L
22:00 W БернлиБернли 5:1 ЛиверпульЛиверпуль L
22:00 L ЧелсиЧелси 2:3 Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед W
22:00 D СаутгемптонСаутгемптон 1:1 Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед D
3 тур Основной этап
8 Июля 2020 (среда)
20:00 W Лестер СитиЛестер Сити 3:0 БорнмутБорнмут L
22:00 W Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион 2:1 Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс L
22:00 L Астон ВиллаАстон Вилла 3:4 Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур W
22:00 L ЭвертонЭвертон 2:4 СаутгемптонСаутгемптон W
22:00 W Норвич СитиНорвич Сити 2:0 Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед L
22:00 D Кристал ПэласКристал Пэлас 4:4 Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед D
22:00 L Манчестер СитиМанчестер Сити 2:3 БернлиБернли W
22:00 W Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед 5:1 ЛиверпульЛиверпуль L
22:00 W УотфордУотфорд 4:1 ЧелсиЧелси L
22:00 W АрсеналАрсенал 3:2 Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед L
4 тур Основной этап
10 Июля 2020 (пятница)
16:00 L ЛиверпульЛиверпуль 1:3 АрсеналАрсенал W
21:00 L Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс 2:3 Лестер СитиЛестер Сити W
22:00 L ЧелсиЧелси 2:4 Кристал ПэласКристал Пэлас W
22:00 W БорнмутБорнмут 3:1 УотфордУотфорд L
22:00 W Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед 3:1 Астон ВиллаАстон Вилла L
22:00 W БернлиБернли 4:0 Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион L
22:00 W СаутгемптонСаутгемптон 3:1 Норвич СитиНорвич Сити L
22:00 D Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед 1:1 Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед D
22:00 L Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур 2:3 ЭвертонЭвертон W
22:00 W Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед 2:1 Манчестер СитиМанчестер Сити L
5 тур Основной этап
13 Июля 2020 (понедельник)
20:00 W ЭвертонЭвертон 5:0 Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс L
20:00 L БорнмутБорнмут 0:1 Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед W
22:00 L Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион 2:4 УотфордУотфорд W
22:00 L Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед 1:2 Манчестер СитиМанчестер Сити W
22:00 D Норвич СитиНорвич Сити 1:1 Астон ВиллаАстон Вилла D
22:00 W Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур 6:4 ЛиверпульЛиверпуль L
22:00 L СаутгемптонСаутгемптон 0:2 АрсеналАрсенал W
22:00 W Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед 2:1 Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед L
22:00 W БернлиБернли 3:0 ЧелсиЧелси L
22:00 W Лестер СитиЛестер Сити 3:1 Кристал ПэласКристал Пэлас L
6 тур Основной этап
15 Июля 2020 (среда)
16:00 W АрсеналАрсенал 3:0 Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед L
20:00 W Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед 4:0 Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион L
22:00 W Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед 1:0 Норвич СитиНорвич Сити L
22:00 W Манчестер СитиМанчестер Сити 2:1 Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед L
22:00 L Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс 1:3 БернлиБернли W
22:00 L Кристал ПэласКристал Пэлас 1:4 Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур W
22:00 W ЧелсиЧелси 2:1 БорнмутБорнмут L
22:00 L УотфордУотфорд 1:2 Лестер СитиЛестер Сити W
22:00 D Астон ВиллаАстон Вилла 3:3 ЭвертонЭвертон D
22:00 D ЛиверпульЛиверпуль 2:2 СаутгемптонСаутгемптон D
7 тур Основной этап
17 Июля 2020 (пятница)
16:00 W БернлиБернли 3:2 УотфордУотфорд L
20:00 L Норвич СитиНорвич Сити 1:2 АрсеналАрсенал W
20:00 W ЭвертонЭвертон 4:2 ЛиверпульЛиверпуль L
21:00 W Лестер СитиЛестер Сити 2:1 Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед L
22:00 W БорнмутБорнмут 5:3 Кристал ПэласКристал Пэлас L
22:00 W Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион 2:1 ЧелсиЧелси L
22:00 W СаутгемптонСаутгемптон 3:1 Манчестер СитиМанчестер Сити L
22:00 W Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед 5:0 Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс L
22:00 W Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед 4:2 Астон ВиллаАстон Вилла L
22:00 D Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур 0:0 Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед D
8 тур Основной этап
20 Июля 2020 (понедельник)
16:00 W АрсеналАрсенал 1:0 БернлиБернли L
20:00 W ЛиверпульЛиверпуль 3:0 Норвич СитиНорвич Сити L
22:00 L Астон ВиллаАстон Вилла 2:5 Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед W
22:00 D УотфордУотфорд 4:4 СаутгемптонСаутгемптон D
22:00 W Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед 3:2 Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур L
22:00 W Манчестер СитиМанчестер Сити 1:0 Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион L
22:00 L Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс 5:6 БорнмутБорнмут W
22:00 D ЧелсиЧелси 1:1 Лестер СитиЛестер Сити D
22:00 L Кристал ПэласКристал Пэлас 1:2 Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед W
22:00 D Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед 1:1 ЭвертонЭвертон D
9 тур Основной этап
24 Июля 2020 (пятница)
16:00 L БернлиБернли 1:2 БорнмутБорнмут W
16:00 L Астон ВиллаАстон Вилла 1:2 АрсеналАрсенал W
20:00 W Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион 3:1 ЛиверпульЛиверпуль L
20:00 L Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс 1:3 Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед W
22:00 W Норвич СитиНорвич Сити 2:0 Кристал ПэласКристал Пэлас L
22:00 W Манчестер СитиМанчестер Сити 6:2 ЧелсиЧелси L
22:00 L Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед 1:2 УотфордУотфорд W
22:00 D Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед 0:0 Лестер СитиЛестер Сити D
22:00 W ЭвертонЭвертон 3:1 Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед L
22:00 D Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур 1:1 СаутгемптонСаутгемптон D
10 тур Основной этап
27 Июля 2020 (понедельник)
21:00 W Лестер СитиЛестер Сити 5:1 БернлиБернли L
22:00 W Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед 3:0 Астон ВиллаАстон Вилла L
22:00 W БорнмутБорнмут 4:0 Норвич СитиНорвич Сити L
22:00 W СаутгемптонСаутгемптон 6:1 Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион L
22:00 W Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед 1:0 Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед L
22:00 W ЛиверпульЛиверпуль 4:1 Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед L
22:00 L ЧелсиЧелси 1:4 ЭвертонЭвертон W
22:00 L Кристал ПэласКристал Пэлас 3:6 Манчестер СитиМанчестер Сити W
22:00 W АрсеналАрсенал 2:0 Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур L
22:00 W УотфордУотфорд 6:0 Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс L
11 тур Основной этап
29 Июля 2020 (среда)
20:00 L Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион 1:3 БорнмутБорнмут W
22:00 W БернлиБернли 3:1 Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед L
22:00 L Норвич СитиНорвич Сити 2:4 ЧелсиЧелси W
22:00 W Манчестер СитиМанчестер Сити 1:0 Лестер СитиЛестер Сити L
22:00 L Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед 3:4 АрсеналАрсенал W
22:00 D ЭвертонЭвертон 1:1 УотфордУотфорд D
22:00 L Астон ВиллаАстон Вилла 4:6 СаутгемптонСаутгемптон W
22:00 W Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур 2:1 Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед L
22:00 W Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед 2:1 ЛиверпульЛиверпуль L
22:00 L Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс 2:3 Кристал ПэласКристал Пэлас W
12 тур Основной этап
31 Июля 2020 (пятница)
20:00 W АрсеналАрсенал 2:0 ЭвертонЭвертон L
21:00 W Лестер СитиЛестер Сити 1:0 Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион L
21:00 W Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед 3:0 Норвич СитиНорвич Сити L
22:00 D Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед 0:0 Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед D
22:00 W СаутгемптонСаутгемптон 4:0 Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед L
22:00 W БорнмутБорнмут 5:2 Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур L
22:00 L ЧелсиЧелси 3:5 Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс W
22:00 W УотфордУотфорд 2:1 Манчестер СитиМанчестер Сити L
22:00 W ЛиверпульЛиверпуль 4:1 Астон ВиллаАстон Вилла L
22:00 L Кристал ПэласКристал Пэлас 0:4 БернлиБернли W
13 тур Основной этап
3 Августа 2020 (понедельник)
16:00 W БорнмутБорнмут 3:2 АрсеналАрсенал L
20:00 W Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед 4:3 ЭвертонЭвертон L
22:00 W Манчестер СитиМанчестер Сити 4:1 ЛиверпульЛиверпуль L
22:00 W Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион 2:1 Астон ВиллаАстон Вилла L
22:00 W Лестер СитиЛестер Сити 2:0 Норвич СитиНорвич Сити L
22:00 D УотфордУотфорд 2:2 Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед D
22:00 L Кристал ПэласКристал Пэлас 2:4 Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед W
22:00 L Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс 2:5 Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур W
22:00 W БернлиБернли 2:1 СаутгемптонСаутгемптон L
22:00 D ЧелсиЧелси 1:1 Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед D
14 тур Основной этап
5 Августа 2020 (среда)
16:00 D АрсеналАрсенал 0:0 Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс D
16:00 W Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед 3:2 БернлиБернли L
20:00 D ЭвертонЭвертон 0:0 Лестер СитиЛестер Сити D
21:00 L Норвич СитиНорвич Сити 0:1 Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион W
22:00 L Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед 3:5 БорнмутБорнмут W
22:00 W Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед 3:1 Кристал ПэласКристал Пэлас L
22:00 L СаутгемптонСаутгемптон 2:4 Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед W
22:00 D ЛиверпульЛиверпуль 2:2 ЧелсиЧелси D
22:00 D Астон ВиллаАстон Вилла 0:0 УотфордУотфорд D
22:00 W Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур 3:1 Манчестер СитиМанчестер Сити L
15 тур Основной этап
7 Августа 2020 (пятница)
16:00 W УотфордУотфорд 3:2 ЛиверпульЛиверпуль L
20:00 W БернлиБернли 4:1 Норвич СитиНорвич Сити L
22:00 D Манчестер СитиМанчестер Сити 2:2 Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед D
22:00 D БорнмутБорнмут 2:2 ЭвертонЭвертон D
22:00 W ЧелсиЧелси 2:1 Астон ВиллаАстон Вилла L
22:00 W Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион 3:2 Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед L
22:00 L Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс 1:2 СаутгемптонСаутгемптон W
22:00 L Кристал ПэласКристал Пэлас 1:4 АрсеналАрсенал W
22:00 D Лестер СитиЛестер Сити 4:4 Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур D
22:00 W Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед 4:3 Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед L
16 тур Основной этап
10 Августа 2020 (понедельник)
16:00 D АрсеналАрсенал 0:0 УотфордУотфорд D
17:00 W ЛиверпульЛиверпуль 2:1 Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс L
22:00 W Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур 3:2 БернлиБернли L
22:00 W Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед 3:2 БорнмутБорнмут L
22:00 L Астон ВиллаАстон Вилла 4:5 Лестер СитиЛестер Сити W
22:00 L Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед 1:4 Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед W
22:00 W ЭвертонЭвертон 3:0 Кристал ПэласКристал Пэлас L
22:00 W СаутгемптонСаутгемптон 5:0 ЧелсиЧелси L
22:00 L Норвич СитиНорвич Сити 3:6 Манчестер СитиМанчестер Сити W
22:00 L Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед 1:2 Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион W
17 тур Основной этап
14 Августа 2020 (пятница)
20:00 L ЭвертонЭвертон 1:2 БернлиБернли W
20:00 D ЛиверпульЛиверпуль 1:1 Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед D
22:00 D Норвич СитиНорвич Сити 2:2 Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс D
22:00 D Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур 1:1 Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион D
22:00 D Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед 2:2 ЧелсиЧелси D
22:00 L СаутгемптонСаутгемптон 2:5 Лестер СитиЛестер Сити W
22:00 W Астон ВиллаАстон Вилла 2:0 Кристал ПэласКристал Пэлас L
22:00 D Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед 2:2 УотфордУотфорд D
22:00 D Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед 2:2 БорнмутБорнмут D
22:00 W АрсеналАрсенал 5:3 Манчестер СитиМанчестер Сити L
18 тур Основной этап
17 Августа 2020 (понедельник)
20:00 L Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион 0:4 АрсеналАрсенал W
22:00 L Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс 1:4 Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед W
22:00 L Кристал ПэласКристал Пэлас 2:5 ЛиверпульЛиверпуль W
22:00 L Лестер СитиЛестер Сити 0:1 Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед W
22:00 W УотфордУотфорд 3:0 Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур L
22:00 W БернлиБернли 3:0 Астон ВиллаАстон Вилла L
22:00 W Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед 2:0 Норвич СитиНорвич Сити L
22:00 W Манчестер СитиМанчестер Сити 4:3 ЭвертонЭвертон L
22:00 W БорнмутБорнмут 5:2 СаутгемптонСаутгемптон L
22:00 D ЧелсиЧелси 3:3 Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед D
19 тур Основной этап
19 Августа 2020 (среда)
16:00 D Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед 4:4 АрсеналАрсенал D
20:00 L Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион 1:3 ЭвертонЭвертон W
21:00 D Лестер СитиЛестер Сити 1:1 Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед D
22:00 W УотфордУотфорд 4:1 Норвич СитиНорвич Сити L
22:00 W БернлиБернли 4:1 Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед L
22:00 W ЧелсиЧелси 5:2 Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур L
22:00 W Манчестер СитиМанчестер Сити 5:2 Астон ВиллаАстон Вилла L
22:00 L БорнмутБорнмут 2:3 ЛиверпульЛиверпуль W
22:00 W Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс 1:0 Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед L
22:00 D Кристал ПэласКристал Пэлас 3:3 СаутгемптонСаутгемптон D
20 тур Основной этап
21 Августа 2020 (пятница)
16:00 L ЧелсиЧелси 2:5 АрсеналАрсенал W
16:00 L БернлиБернли 0:1 Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед W
22:00 L Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед 2:3 ЭвертонЭвертон W
22:00 L УотфордУотфорд 0:2 Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед W
22:00 W Норвич СитиНорвич Сити 2:1 Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур L
22:00 D БорнмутБорнмут 4:4 Манчестер СитиМанчестер Сити D
22:00 W Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион 4:1 Кристал ПэласКристал Пэлас L
22:00 W Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс 3:0 Астон ВиллаАстон Вилла L
22:00 W Лестер СитиЛестер Сити 4:0 ЛиверпульЛиверпуль L
22:00 D СаутгемптонСаутгемптон 0:0 Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед D
21 тур Основной этап
24 Августа 2020 (понедельник)
16:00 L АрсеналАрсенал 2:4 Лестер СитиЛестер Сити W
22:00 W Манчестер СитиМанчестер Сити 2:0 Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс L
22:00 W Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед 5:1 Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион L
22:00 D ЭвертонЭвертон 1:1 Норвич СитиНорвич Сити D
22:00 W Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед 2:1 СаутгемптонСаутгемптон L
22:00 W Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур 5:4 Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед L
22:00 L ЛиверпульЛиверпуль 0:1 БернлиБернли W
22:00 L Астон ВиллаАстон Вилла 2:3 БорнмутБорнмут W
22:00 W Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед 4:1 ЧелсиЧелси L
22:00 L Кристал ПэласКристал Пэлас 0:2 УотфордУотфорд W
22 тур Основной этап
26 Августа 2020 (среда)
16:00 W Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед 4:2 Кристал ПэласКристал Пэлас L
17:00 L ЛиверпульЛиверпуль 2:4 Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед W
18:00 W БернлиБернли 5:2 Манчестер СитиМанчестер Сити L
20:00 D Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс 0:0 Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион D
22:00 L Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед 0:2 АрсеналАрсенал W
22:00 D ЧелсиЧелси 2:2 УотфордУотфорд D
22:00 W Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед 5:4 Норвич СитиНорвич Сити L
22:00 L БорнмутБорнмут 1:3 Лестер СитиЛестер Сити W
22:00 W Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур 5:1 Астон ВиллаАстон Вилла L
22:00 W СаутгемптонСаутгемптон 3:2 ЭвертонЭвертон L
23 тур Основной этап
28 Августа 2020 (пятница)
17:00 W АрсеналАрсенал 1:0 ЛиверпульЛиверпуль L
20:00 D Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион 0:0 БернлиБернли D
21:00 W Лестер СитиЛестер Сити 2:0 Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс L
22:00 L Манчестер СитиМанчестер Сити 1:3 Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед W
22:00 L Норвич СитиНорвич Сити 0:5 СаутгемптонСаутгемптон W
22:00 W ЭвертонЭвертон 3:2 Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур L
22:00 W Астон ВиллаАстон Вилла 2:1 Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед L
22:00 D УотфордУотфорд 2:2 БорнмутБорнмут D
22:00 W Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед 4:2 Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед L
22:00 L Кристал ПэласКристал Пэлас 3:5 ЧелсиЧелси W
24 тур Основной этап
31 Августа 2020 (понедельник)
20:00 L Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс 1:2 ЭвертонЭвертон W
22:00 W Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед 3:2 Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед L
22:00 W ЧелсиЧелси 4:1 БернлиБернли L
22:00 W Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед 3:1 БорнмутБорнмут L
22:00 L Астон ВиллаАстон Вилла 2:3 Норвич СитиНорвич Сити W
22:00 W Манчестер СитиМанчестер Сити 1:0 Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед L
22:00 W АрсеналАрсенал 2:0 СаутгемптонСаутгемптон L
22:00 D ЛиверпульЛиверпуль 3:3 Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур D
22:00 L Кристал ПэласКристал Пэлас 3:5 Лестер СитиЛестер Сити W
22:00 W УотфордУотфорд 1:0 Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион L
25 тур Основной этап
4 Сентября 2020 (пятница)
16:00 W БернлиБернли 5:0 Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс L
16:00 W Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед 1:0 АрсеналАрсенал L
16:00 L Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион 0:1 Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед W
22:00 L Норвич СитиНорвич Сити 1:2 Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед W
22:00 W БорнмутБорнмут 4:2 ЧелсиЧелси L
22:00 W ЭвертонЭвертон 3:1 Астон ВиллаАстон Вилла L
22:00 L Лестер СитиЛестер Сити 2:3 УотфордУотфорд W
22:00 L Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед 4:5 Манчестер СитиМанчестер Сити W
22:00 W Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур 6:1 Кристал ПэласКристал Пэлас L
22:00 W СаутгемптонСаутгемптон 5:3 ЛиверпульЛиверпуль L
26 тур Основной этап
7 Сентября 2020 (понедельник)
16:00 W УотфордУотфорд 3:1 БернлиБернли L
20:00 D ЛиверпульЛиверпуль 2:2 ЭвертонЭвертон D
21:00 L Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед 2:3 Лестер СитиЛестер Сити W
22:00 L Кристал ПэласКристал Пэлас 2:3 БорнмутБорнмут W
22:00 D Астон ВиллаАстон Вилла 3:3 Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед D
22:00 D Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс 1:1 Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед D
22:00 W ЧелсиЧелси 5:2 Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион L
22:00 W Манчестер СитиМанчестер Сити 5:4 СаутгемптонСаутгемптон L
22:00 W Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед 2:1 Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур L
22:00 W АрсеналАрсенал 2:0 Норвич СитиНорвич Сити L
27 тур Основной этап
9 Сентября 2020 (среда)
16:00 W БернлиБернли 1:0 АрсеналАрсенал L
22:00 W Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед 5:0 Кристал ПэласКристал Пэлас L
22:00 W Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед 4:0 Астон ВиллаАстон Вилла L
22:00 L Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион 1:3 Манчестер СитиМанчестер Сити W
22:00 W Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур 2:1 Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед L
22:00 D ЭвертонЭвертон 0:0 Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед D
22:00 W БорнмутБорнмут 2:0 Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс L
22:00 L Лестер СитиЛестер Сити 0:1 ЧелсиЧелси W
22:00 W СаутгемптонСаутгемптон 5:3 УотфордУотфорд L
22:00 L Норвич СитиНорвич Сити 3:5 ЛиверпульЛиверпуль W
28 тур Основной этап
11 Сентября 2020 (пятница)
16:00 W БорнмутБорнмут 3:1 БернлиБернли L
20:00 W ЛиверпульЛиверпуль 2:1 Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион L
20:00 W Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед 3:0 Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс L
22:00 W Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед 2:0 ЭвертонЭвертон L
22:00 W Кристал ПэласКристал Пэлас 3:1 Норвич СитиНорвич Сити L
22:00 D СаутгемптонСаутгемптон 3:3 Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур D
22:00 L ЧелсиЧелси 2:4 Манчестер СитиМанчестер Сити W
22:00 W УотфордУотфорд 2:1 Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед L
22:00 W АрсеналАрсенал 5:1 Астон ВиллаАстон Вилла L
22:00 W Лестер СитиЛестер Сити 4:0 Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед L
29 тур Основной этап
14 Сентября 2020 (понедельник)
16:00 L БернлиБернли 3:4 Лестер СитиЛестер Сити W
22:00 W ЭвертонЭвертон 3:1 ЧелсиЧелси L
22:00 D Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед 1:1 Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед D
22:00 W Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур 5:4 АрсеналАрсенал L
22:00 L Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед 4:5 ЛиверпульЛиверпуль W
22:00 L Норвич СитиНорвич Сити 0:4 БорнмутБорнмут W
22:00 D Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс 2:2 УотфордУотфорд D
22:00 L Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион 1:5 СаутгемптонСаутгемптон W
22:00 L Астон ВиллаАстон Вилла 1:2 Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед W
22:00 W Манчестер СитиМанчестер Сити 4:2 Кристал ПэласКристал Пэлас L
30 тур Основной этап
16 Сентября 2020 (среда)
20:00 W УотфордУотфорд 2:1 ЭвертонЭвертон L
22:00 W Кристал ПэласКристал Пэлас 4:3 Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс L
22:00 W Лестер СитиЛестер Сити 2:1 Манчестер СитиМанчестер Сити L
22:00 W ЧелсиЧелси 5:2 Норвич СитиНорвич Сити L
22:00 W Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед 5:4 Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур L
22:00 W СаутгемптонСаутгемптон 5:1 Астон ВиллаАстон Вилла L
22:00 L Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед 0:1 БернлиБернли W
22:00 W БорнмутБорнмут 1:0 Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион L
22:00 D АрсеналАрсенал 5:5 Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед D
22:00 D ЛиверпульЛиверпуль 3:3 Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед D
31 тур Основной этап
18 Сентября 2020 (пятница)
16:00 W БернлиБернли 4:2 Кристал ПэласКристал Пэлас L
20:00 L Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион 1:3 Лестер СитиЛестер Сити W
20:00 L ЭвертонЭвертон 1:2 АрсеналАрсенал W
22:00 L Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед 2:4 СаутгемптонСаутгемптон W
22:00 W Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед 2:1 Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед L
22:00 L Норвич СитиНорвич Сити 2:3 Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед W
22:00 D Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс 1:1 ЧелсиЧелси D
22:00 W Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур 4:2 БорнмутБорнмут L
22:00 D Манчестер СитиМанчестер Сити 2:2 УотфордУотфорд D
22:00 L Астон ВиллаАстон Вилла 0:3 ЛиверпульЛиверпуль W
32 тур Основной этап
21 Сентября 2020 (понедельник)
16:00 W АрсеналАрсенал 5:3 БорнмутБорнмут L
20:00 L ЭвертонЭвертон 0:1 Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед W
22:00 D СаутгемптонСаутгемптон 3:3 БернлиБернли D
22:00 L Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед 2:5 УотфордУотфорд W
22:00 L Норвич СитиНорвич Сити 0:4 Лестер СитиЛестер Сити W
22:00 L ЛиверпульЛиверпуль 5:6 Манчестер СитиМанчестер Сити W
22:00 W Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед 4:1 Кристал ПэласКристал Пэлас L
22:00 W Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур 2:0 Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс L
22:00 W Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед 1:0 ЧелсиЧелси L
22:00 D Астон ВиллаАстон Вилла 4:4 Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион D
33 тур Основной этап
25 Сентября 2020 (пятница)
20:00 W Лестер СитиЛестер Сити 2:1 ЭвертонЭвертон L
22:00 W Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс 1:0 АрсеналАрсенал L
22:00 W УотфордУотфорд 7:0 Астон ВиллаАстон Вилла L
22:00 L Манчестер СитиМанчестер Сити 1:5 Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур W
22:00 D БернлиБернли 3:3 Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед D
22:00 D Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион 3:3 Норвич СитиНорвич Сити D
22:00 L Кристал ПэласКристал Пэлас 0:3 Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед W
22:00 W БорнмутБорнмут 5:0 Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед L
22:00 L Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед 2:3 СаутгемптонСаутгемптон W
22:00 D ЧелсиЧелси 5:5 ЛиверпульЛиверпуль D
34 тур Основной этап
28 Сентября 2020 (понедельник)
16:00 L ЛиверпульЛиверпуль 0:5 УотфордУотфорд W
22:00 W Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед 1:0 Манчестер СитиМанчестер Сити L
22:00 W СаутгемптонСаутгемптон 3:0 Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс L
22:00 D Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед 2:2 Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед D
22:00 W Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур 3:2 Лестер СитиЛестер Сити L
22:00 W ЭвертонЭвертон 2:0 БорнмутБорнмут L
22:00 W АрсеналАрсенал 5:1 Кристал ПэласКристал Пэлас L
22:00 D Астон ВиллаАстон Вилла 3:3 ЧелсиЧелси D
22:00 W Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед 2:1 Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион L
22:00 L Норвич СитиНорвич Сити 0:5 БернлиБернли W
35 тур Основной этап
30 Сентября 2020 (среда)
16:00 D УотфордУотфорд 2:2 АрсеналАрсенал D
17:00 L Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс 1:3 ЛиверпульЛиверпуль W
22:00 W Манчестер СитиМанчестер Сити 2:0 Норвич СитиНорвич Сити L
22:00 W Лестер СитиЛестер Сити 3:1 Астон ВиллаАстон Вилла L
22:00 L Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион 1:2 Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед W
22:00 L Кристал ПэласКристал Пэлас 2:6 ЭвертонЭвертон W
22:00 L ЧелсиЧелси 1:2 СаутгемптонСаутгемптон W
22:00 W БернлиБернли 4:3 Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур L
22:00 D Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед 2:2 Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед D
22:00 L БорнмутБорнмут 1:5 Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед W
36 тур Основной этап
2 Октября 2020 (пятница)
17:00 W Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед 6:3 ЛиверпульЛиверпуль L
20:00 W БернлиБернли 4:1 ЭвертонЭвертон L
22:00 W УотфордУотфорд 1:0 Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед L
22:00 D ЧелсиЧелси 2:2 Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед D
22:00 L Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион 1:5 Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур W
22:00 L БорнмутБорнмут 0:3 Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед W
22:00 L Манчестер СитиМанчестер Сити 2:5 АрсеналАрсенал W
22:00 L Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс 2:4 Норвич СитиНорвич Сити W
22:00 L Кристал ПэласКристал Пэлас 0:5 Астон ВиллаАстон Вилла W
22:00 W Лестер СитиЛестер Сити 4:0 СаутгемптонСаутгемптон L
37 тур Основной этап
5 Октября 2020 (понедельник)
16:00 D АрсеналАрсенал 0:0 Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион D
16:00 D Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед 2:2 Лестер СитиЛестер Сити D
17:00 W ЛиверпульЛиверпуль 4:1 Кристал ПэласКристал Пэлас L
22:00 D Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед 3:3 Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс D
22:00 W СаутгемптонСаутгемптон 5:1 БорнмутБорнмут L
22:00 L ЭвертонЭвертон 3:4 Манчестер СитиМанчестер Сити W
22:00 W Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед 4:1 ЧелсиЧелси L
22:00 L Норвич СитиНорвич Сити 0:5 Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед W
22:00 D Астон ВиллаАстон Вилла 0:0 БернлиБернли D
22:00 L Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур 1:2 УотфордУотфорд W
38 тур Основной этап
9 Октября 2020 (пятница)
16:00 D АрсеналАрсенал 0:0 Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед D
20:00 W ЭвертонЭвертон 3:0 Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион L
22:00 W ЛиверпульЛиверпуль 5:2 БорнмутБорнмут L
22:00 W СаутгемптонСаутгемптон 5:2 Кристал ПэласКристал Пэлас L
22:00 W Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур 4:2 ЧелсиЧелси L
22:00 W Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед 3:2 Лестер СитиЛестер Сити L
22:00 L Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед 3:4 БернлиБернли W
22:00 W Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед 2:0 Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс L
22:00 L Норвич СитиНорвич Сити 2:5 УотфордУотфорд W
22:00 L Астон ВиллаАстон Вилла 3:4 Манчестер СитиМанчестер Сити W