История карьер и контрактов с менеджерами

Карьера (не менее 7 дней в клубе)
Менеджер Заступил Ушёл Всего
nickodyn 10 Июля 2020 - 2 года и 77 дней
nickodyn 19 Июня 2020 10 Июля 2020 21 день
Всего 2 менеджера и 828 дней в управлении
Контракты
# Менеджер Подписал Завершил Всего
#32963 nickodyn 10 Сентября 2022 - 15 дней 1 $120,000
#31654 nickodyn 10 Августа 2022 10 Сентября 2022 31 день 1 +0.09 $240,000
#30076 nickodyn 30 Июня 2022 10 Августа 2022 41 день 1 +0.17 $370,000
#24546 nickodyn 28 Февраля 2022 30 Июня 2022 122 дня 3 -0.88 $1,060,000
#19417 nickodyn 30 Октября 2021 28 Февраля 2022 121 день 3 -1.19 $790,000
#16066 nickodyn 10 Августа 2021 30 Октября 2021 81 день 3 +1.88 $2,400,000
#14274 nickodyn 30 Июня 2021 10 Августа 2021 41 день 2 +0.42 $310,000
#9495 nickodyn 3 Марта 2021 30 Июня 2021 119 дней 3 -1.45 $1,800,000
#8237 nickodyn 26 Января 2021 28 Февраля 2021 33 дня 3 +1.44 $1,320,000
#6427 nickodyn 16 Декабря 2020 26 Января 2021 41 день 2 +0.49 $810,000
#4014 nickodyn 15 Октября 2020 15 Декабря 2020 61 день 2 +0.52 $1,600,000
#3332 nickodyn 24 Сентября 2020 15 Октября 2020 21 день 1 +0.11 $410,000
#2683 nickodyn 3 Сентября 2020 24 Сентября 2020 21 день 1 +0.16 $410,000
#1987 nickodyn 13 Августа 2020 3 Сентября 2020 21 день 1 +0.17 $470,000
#845 nickodyn 10 Июля 2020 10 Августа 2020 31 день 1 -0.16 $92,000
#282 nickodyn 19 Июня 2020 10 Июля 2020 21 день 1 +0.20 $550,000
3 уровень 2 3 40% -0.2
2 уровень 3 0 100% +1.43
1 уровень 6 1 86% +0.74