Комментарии в игре


ЕК в 20 сезоне начинаем с Кипром и по новой системе?)

а дебаты разве не повод для ругани?!) Если часть менеджеров будет не согласна с результатом дебатов, она еще больше будет кричать, что их не услышали)))

Вообще дела внутри каждой ФФ дела этой ФФ и администрации.. У нас есть ФФ где 50% заполняемость из 10 команд.. Новые ФФ смешанные не хуже будут..
В идеале бы опрос или на форуме тему и если та или иная ФФ набирает 3-5 менеджеров готовых в ней играть запускать ее.. Как это было сделано на старте проекта, это не гарантирует что эти 3-5 менеджеров будут там играть, но как минимум можно понять спрос.

у тебя основной аргумент это сборные..
Во второй строчке я написал про "нет смысла ориентироваться на сборные.."

Вроде как все за ФФ из нескольких стран)
Объединяйте только по географическому принципу и нет смысла ориентироваться на сборные..
У части сборных уже есть команды экспаты: Лихт(3), НЗ(2), Уэльс(2), Сев. Ирландия(1)....
Как и ранее есть смысл смотреть только на популярность той или иной ФФ в реальном футболе.

К примеру на балканах Биг, Черногория, Македония, Словения. По три команды, 12 команд:) или по 4 команды, 16 команд.

Португалия вроде хотела убрать второй див, вы хотите добавить.. для проекта ничего не поменяется в плане количества команд.
Просто иди на форум президентов и никого не слушай.

к автоподбору составу, можно еще автоматическое заполнение индивидуальных указаний.. Все как общие настройки..Чтобы индивидуально только опеку ставить или пару игрокам индивидуальные указания..

Это хотелось бы видеть в магазине

Скорее всего уже поздно, но тогда к будущим елкам.

+5 к профрейтингу футболиста.
С условиями или без.
Условия:
-игрок должен быть старше 25 лет;

+10 к профретингу игрока. Временный эффект, на 1 сезон.

Понял, спасибо за пояснение)

речь идет только про международные турниры, два выиграно финала одним менеджеров в двух разных командах.

больше бы таких опций, в разных чемпионатах и ФФ по разному..
Где-то на подфоруме президентов пылятся идеи по законам)

Графичар0:0Войводина 8 Июня 2026 17:12:44

сильно не захотел в ЕК:)

Ну чашку с АС еще никто не выйгрывал)) 1/4 и группа фигня)
Да и от Рада остался один Ортиз. :)

в ОТ 90% менеджеров "играет" как АС... ) У кого нет ни одной комбинации, кто-то ни разу не запускал подготовку в СЦ, у кого то пустой ТЦ.... ну а в основном стабильно один состав)))

С АС даже интересней, хоть новая расстановка..

Генератор сейчас идет своей дорогой и он любит ничейные исходы..) Все сводит к ничьей...Уже привыкнуть надо, сейчас если рассматривать в этом матче так это пенальти))

Почему то все говорят про генератор, когда проигрывают)))
1. Ни одного комментария. А так менеджер ЛАСК тоже любит ругать генератор.. А там у ОФК все удар по центру от СУ80+ против реаки из низшей лиги...
https://one-team.ru/game/582390
2. Пенальти говоришь?
https://one-team.ru/game/620756
Так вот обзор:))

Что касается этого матча.. То тут хотя бы есть какая то логика, как минимум в пенальти вратарь у ОФК лучше для пенальти по всем показателям.

Защитный гений (ЗГ)
Два таланта у заща МОЗГ:)

Закрытие глубины (ЗГ)
Два таланта у заща МОЗГ:)

Закрытие Игрока (ЗИ)

Закрытие границ (ЗГ)
Два таланта у заща МОЗГ:)

Захват границы (ЗГ)
Два таланта у заща МОЗГ:)

Для сокращения самое то.
Защитники МО, ЧИ
Полузащитники МП, КМ
Нападающие СУ, ЧГ
ЧИ, ЧГ.. раз это противопоставление ЧГ

https://one-team.ru/post/view/11579

В идеале бы сделать историю аукциона в общем доступе:)

При введении таланта "Мастер опеки" будет ли он считаться профильным и КМ для полузащитников тогда будет считаться профильным?
Будут ли талант "Мастер опеки" выставляться на аукцион и таланту КМ повысят статус до профильного?

все изучения талантов, происходят на неизвестные конкретному менеджеру. всегда так было..

Текстовая трансляция во время матча та же, можно посмотреть и после матча.
Щелкнув в отчете "просмотр".

Что касается остальных нововведений и анонсированных нововведений, то все это есть в отчете.
Запуск комбинаций, игровое напряжение, изменение настроя, включение контратаки и другие.

Единственное преимущество в плане инструкций.. ЭТО ОБРАТНАЯ ЗАМЕНА!!

Сделайте возможность обратной замены)

Добавьте в трансляцию с какого фланга угловой подаётся.

Как по мне талант нужен, будет у всех познал два профильных таланта...

Но текущий генератор настроен на оборону... 7-7 в прошлом генераторе были понятнее, сейчас сложно забить тем кто 20 ударов наносит и легко забить тем кто 1 удар за игру наносит...
Нам бы в любом формате начать рассказывать про генератор, ну и если в ходе этого разговора будут изменения в пользу атаки или понятной обороны.. будет здорово)

Чтение игры.
ЧГ есть, будет еше ЧИ.

Ещё 30 комментариев