Комментарии в игре


Ну а ты как думал) Со мной шутки плохи)

Средняя, акк, 254

Ну вот у нас с тобой стоял аккуратный, без нейтрализаций, все пучком, по 1 фолу с каждой стороны
Без травм и происшествий
А тут нейтрализация зачем то, которая хоть и незначительно, но повышает шанс травмировать игрока, и явно отбор не ниже нормы, судя по количеству фолов
И даже травма могла бы быть, если бы не прога федерации
Вот и спрашивается, зачем все это, если эти матчи ни на что не влияют вообще.

Я тебя услышал дорогой друг. С тобой играю онли на жёстком, со всеми нейтрализациями и опеками. Надеюсь в следующем сезоне твои жалкие трепыхания в суперлиге закончатся и ты наконец то спустишься на свое законное место, чтобы я мог и регулярные чемпионаты с тобой играть в подобном стиле)
Так что советую расширять медцентр) Котенок :3

Щас бы в дублях нейтрализацию ставить... давайте еще на жесткой будем рубиться?

Ольборг0:1Ягодина 15 Октября 2022 00:41:11

Я уж обрадовался что у меня реака)

Аарау0:0Санкт-Галлен 21 Сентября 2022 02:26:16

Поставь ты "Все в атаку", было бы больше шансов на гол. С таким количеством ударов в створ, гол бы бы бетон. Нет смысла играть атакующей схемой, и очковать) Играешь атакующей, играй уж до талого, ну или нормой на худой конец на контратаках, но не для всех смех подходит конечно...

Ксамакс0:0Аарау 17 Сентября 2022 14:51:29

Никогда не рано. Команды без менеджера, которые автоматически играют на средней отдаче, можно обыграть на полной в атаке. Просто немного не угадал со схемой, ну и плюс играл в гостях. Я еще 2 сезона назад горел от нереально сильного домашнего бонуса. Складывается ощущение что если команда дома, то судья назначается из игроков команды)
Поэтому с гостевыми матчами нужно всегда быть осторожным. Даже против заведомо слабой команды, лучше сыграть от обороны, на контратаках. А вот дома, можно даже против неплохих команд на дурачка попробовать в атаке сыграть и ждать успеха. Особенно если терять все равно нечего)
До конца сезона осталось немного, все равно строчкой выше, строчкой ниже закончить, разница в 500к призовых максимум. А так в атаке игроки как правило больше бегают, больше создают моментов и как следствие лучше качаются.

Сьон0:0Янг Феллоуз Ювентус 17 Сентября 2022 12:06:52

Что случилось?