Комментарии в игре


Мальорка2:5Спортинг Хихон 22 Декабря 2021 23:24:38

Увы и ах не получилось конкурентной борьбы по причине автососа.

Жирона4:1Спортинг Хихон 28 Ноября 2021 23:15:04

Охренеть на аккуратном жёлтая и красная

Спортинг Хихон3:3Хетафе 28 Ноября 2021 02:48:19

+ отправил аналогично.

Жирона4:1Спортинг Хихон 28 Ноября 2021 02:46:19

Низкая аккуратный сила 290 получилась.

Хм. Неожиданно неплохо. Присутствие на матче могло бы и в нашу пользу склонить чашу весов. Но чего нет того нет. Поздравляю с проходом.

Жирона2:1Спортинг Хихон 10 Ноября 2021 23:37:44

Не успел на игру. Печально. Шансы на очки были.

ВИТ-Джорджия1:1Хетафе 10 Ноября 2021 11:48:13

Краусавчик.

Удачи и терпения на посту.

Низкую аккуратный так же поставил. Надеюсь пару раз мои дойдут до твоих ворот.

Кадис2:1Спортинг Хихон 2 Октября 2021 11:17:43

Нет Тошича, нет игры в атаке. Слить на полной средней. Грац. Ну может и к лучшему, ещё мясом обрастем во 2 лиге.

Севилья0:0Хетафе 8 Сентября 2021 00:48:46

Хз. Раньше до закрытия проекта тоже никто никуда не ходил в атаку. Чистая сушка была с 0 ударами в створ всегда против паука. В лучшем случае только при все в атаку оборонительной схемой можно было пройти центр поля и попробовать забить, что получалось очень редко 1-2 раза за матч. А то и вовсе не получалось.

Бартук, серьезно? Выходите без дополнительных показателей? И это говорит один из администраторов проекта. Да, у тебя может быть много проблем, нытиков и хейтеров, от которых ты устал, но такой ответ как админа тебя не красит. А чтобы таких проблем не было, можно просто дописать регламент на проекте, как и предлагалось сезон назад после ситуации с Бетисом.

Орхус0:2Спортинг Хихон 9 Августа 2021 02:04:08

Сорри. Субботу с Воскресеньем перепутал.

Спортинг Хихон2:0Уэска 23 Июля 2021 17:45:59

Ну бывает.

650 тысяч в одном ударе. Можно было поседеть на 95 минуте. Хорошо, что Санти Мина пробил мимо. 13 место наше и это большой успех для команды.

Ну чтож очень важный матч для контракта и очень тяжелый соперник. Еще и в гостях. Вспоминая домашнюю встречу будет тяжело.

Рассчитывали на ничью, но повезло капец. Где-то и Джурджевич выстрелил наконец-то и вот оно желанное 13 место. Теперь надо постараться с него не слететь.

Меня не было на игре. Я только под самый конец пришёл.

Ромыч с победой. Удачи в Ла Лиге тебе. Может уже в следующем сезоне увидимся там.

Ну чтож, весело и задорно слили. Надо было попрагматичнее сыграть, но я как всегда с шашкой наголо.

Ну чтож ожидается битва дров. Ромыч, у тебя тоже после аренд пепелище смотрю.

Нда печальная тоска с этим убийцей пауков. Обидненько учитывая автосостав соперника.

Ну в принципе логика есть. Призовые больше за условное 5 место в Аделанте чем за 16 в Ла Лиге. И игроки лучше качаются, если всякий подвал обыгрывать, а не сливать всем подряд.

Сливает что ли? Сила 336 всего.

Да что-то подгулял лидер. Но как говорится нашим легче. +3 очка и есть возможность чуть улучшить турнирное положение.

Джурджевич лошпед. Ну как можно 4 раза в створ не попасть.

Давайте отделять мух от котлет. И не подгонять под прописанный регламент основные правила футбола. Основное правило говорите. А вы спросите менеджеров проекта как определяются в реальной ЛЧ места в группе при равенстве очков. Я уверен половина вам не ответит правильно. Потому что это не основное правило футбола. И пункт личные встречи можно понимать двояко. А особенно двояко можно понимать, когда система тебя и после 4 и после 5 туров будет ставить на второе место при равенстве очков. А если регламент не прописан четко, то тут в силу вступают правила русского языка. Если никаких дополнительных пунктов нет то надо понимать смысл как написано. А личные встречи это очки дома и на выезде. ВСЁ. Больше по написанному никак нельзя понять.

Спасибо, Дмитрий, что взял на себя эту ношу. С назначением.

Собака злая. Как же я зол на себя в первую очередь. Можно было очки цеплять но только замену сделать время нашлось. В очередной раз можно убедиться как важно присутствие на матче.

Пропишите это в правилах. У меня бы тоже горело бы очень сильно от того, что я вижу регламент и понимаю его по написанному, а в итоге оказывается, что он не соответствует действительности. Это не мои проблемы как пользователя должны быть, что у вас регламент не соответствует написанному. Сейчас вы должны меня распределить туда, где я должен быть согласно написанному регламенту.

Ещё 30 комментариев