Комментарии в игре


P.P.S: Проверил на поиске Яндекса - многие конкуренты рекламируются и тем самым занимают топ места в поисковой выдаче по ключевым запросам. Это реальный способ привлечь много новой аудитории.

Помню я, Антон в какой-то статье писал что планируется рекламная кампания для привлечения новых игроков.
P.S. Антон, если что, я безвозмездно могу помочь с рекламой в Яндекс директ, так как я маркетолог с опытом в 15 лет, и есть большой опыт в геймдев проектах.

BELGIAN EXPRESS. Бельгия, которую хочется вернуть 1 день 17 часов 3 минуты назад

Я видел как иногда среднячки первого дивизиона спецом вылетали, качали во 2 диве свою молодежь, и возвращались бороться за призовые места) есть и плюсы и минусы... но людям так будет интереснее - это факт

Есть аутсайдеры, которые ближайшие 5-6 сезонов МИНИМУМ точно не смогут бороться за призовые места, даже если их возьмет самый опытный менеджер. А если занять последнее место, то ничего не теряешь - не вылетаешь... мотивации ноль

А вот это очень круто! Как говорится - Все гениальное просто)

Низкая отдача, отбор аккуратный, сила 400-420

Повышение уровня таланта +5 Я думаю за такую награду многие будут биться)

Арока0:0Вестерло 10 Июня 2026 17:14:07

Благодарю) Да травма это приколы генератора( Надеюсь до лагеря восстановится...

Арока0:0Вестерло 10 Июня 2026 09:09:07

Низкая отдача, аккуратный отбор, резервный состав сила около 400

УСМ Алжир2:0Вестерло 10 Июня 2026 08:46:44

Да я так и понял) Поэтому за 5 мин до матча, когда увидел что у тебя состав не выставлен, то поставил среднюю отдачу)

УСМ Алжир2:0Вестерло 9 Июня 2026 10:25:17

Низкая отдача, отбор аккуратный, сила около 410

Ок)

Токио0:2Коритиба 31 Мая 2026 13:01:30

Низкая отдача, отбор аккуратный, сила около 455

В федерации у нас принята атмосфера взаимного уважения. Поэтому во внутренних матчах чемпионата и Кубка Бельгии действует запрет на использование жёсткого отбора. Играем честно, бережём игроков друг друга и развиваем бельгийский футбол вместе.

@Guidvef71 Просьба открыть послематчевый отчет. Если жесткого отбора в настройках не было, то вопросов нет.

(Справа от статистики матча есть иконка в виде стрелочек, нажав на которую можно открыть доступ к полному послематчевому отчету)

Низкая отдача, аккуратный отбор, сила +/- 410

Уважай, пожалуйста, соперников. Ломать игроков - плохо, непорядочно...

Гояс1:1Коритиба 25 Мая 2026 18:52:38

Низкая отдача, аккуратный отбор, сила +/- 440

Ну что? Есть моральное удовлетворение от того что ломаешь игроков жестким отбором?

Лацио2:0Вестерло 24 Мая 2026 23:22:10

8-}

Я точно знаю, что все кинулись минусовать интересные предложения, в надежде чтобы их сообщение набрало больше плюсов...
Но не могу это доказать)

Лацио2:0Вестерло 23 Мая 2026 16:53:38

Низкая отдача, аккуратный отбор, сила +/- 430

Тактический опекун

Тактический разрушитель

Низкая отдача, отбор аккуратный, сила +/- 408

upd: Сделал состав более смешанный, сила +/- 405

Низкая отдача, аккуратный отбор, сила +/- 455

Нет возможности через бонус развить талант арендованного игрока. Это так задумано? Говорят раньше было можно арендованных через ёлку развивать.

Спарта1:1Коритиба 19 Апреля 2026 12:38:27

средняя отдача, отбор аккуратный

Ещё 30 комментариев