Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011С игры 4% x2 - - - - - - -
10На тренировке - 1% x1 - - - - - -
#1910На сборах в тренировочном лагере 151% x16 108% x16 - - 141% x16 141% x16 - -
С игры 11% x3 - - - - - - -
На тренировке - 14% x14 - - - - - -
09С игры 18% x5 8% x4 - - - - - 5% x1
На тренировке 10% x10 15% x15 - - - - - -
08С игры 38% x8 15% x7 - - - - - 20% x1
На тренировке 33% x31 - - - - - - -
07С игры 53% x7 30% x7 - - - - - -
На тренировке 39% x31 - - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 173% x16 118% x16 - - 140% x16 145% x16 - -
С игры 30% x3 10% x3 - - - - - 5% x1
На тренировке - 13% x13 - - - - - -
05С игры 47% x6 18% x5 - - - - - -
На тренировке - 23% x23 - - - - - -
04С игры 23% x3 10% x5 - 4% x1 - - - -
На тренировке 28% x2 26% x26 - - - - - -
03С игры 34% x4 4% x2 - - - - - -
На тренировке - 26% x26 - - - - - -
#1712На тренировке 530% x36 20% x20 - - - - - -
11С игры - 4% x2 - - - - - -
На тренировке 402% x23 30% x30 - - - - - -
10С игры - 2% x1 - - - - - -
На тренировке 18% x1 1% x1 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 188% x16 126% x16 - - 145% x16 147% x16 - -
С игры 10% x1 6% x3 - - - - - -
На тренировке 218% x22 1% x1 - - - - - -
01С игры 24% x3 6% x3 - - - - - -
На тренировке 531% x50 2% x2 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 141% x8 59% x8 - - 104% x8 110% x8 - -
С игры 8% x1 11% x5 - - - - - -
На тренировке 35% x2 19% x19 - - - - - -
09С игры 6% x1 4% x2 - - - - - -
На тренировке - 30% x30 - - - - - -
08С игры 12% x2 12% x6 - - - - - -
На тренировке - 31% x31 - - - - - -
07С игры - 4% x2 - - - - - -
На тренировке - 29% x22 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 289% x16 131% x16 - - 117% x16 118% x16 - -
На тренировке - 33% x14 - - - - - -
05На тренировке - 77% x31 - - - - - -
04На тренировке - 70% x30 - - - - - -
03С игры 24% x1 - - - - - - -
На тренировке - 77% x31 - - - - - -
#1412С игры - 13% x5 - - - - - -
На тренировке - 391% x62 - - - - - -
11С игры - 24% x3 - - - - - -
На тренировке - 476% x60 - - - - - -
10На тренировке - 22% x2 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 296% x16 147% x16 - - 112% x16 117% x16 - -
С игры 29% x1 - - - - - - -
На тренировке 54% x11 96% x12 - - - - - -
01На тренировке 100% x21 302% x41 - - - - - -
#1310На сборах в тренировочном лагере 287% x16 279% x16 - - 108% x16 109% x16 - -
С игры - 13% x1 - - - - - -
На тренировке - 281% x28 - - - - - -
09На сборах в тренировочном лагере 54% x3 51% x3 - - 20% x3 22% x3 - -
С игры - 17% x1 - - - - - -
На тренировке - 569% x54 - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 172% x9 162% x9 - - 67% x9 65% x9 - -
С игры - 25% x1 - - - - - -
На тренировке - 441% x44 - - - - - -
07С игры - 32% x1 - - - - - -
На тренировке 81% x16 545% x46 - - - - - -
#1206На сборах в тренировочном лагере 289% x16 290% x16 - - 146% x16 140% x16 - -
С игры - 76% x2 - - - - - -
На тренировке 70% x14 163% x11 - - - - - 32% x1
05На тренировке 5% x1 - - - - - - 32% x1
В школе юниоров 354% x30 370% x30 97% x30 92% x30 146% x30 151% x30 153% x30 355% x30
04В школе юниоров 359% x30 353% x30 93% x30 96% x30 153% x30 144% x30 141% x30 351% x30
03В школе юниоров 350% x31 344% x31 75% x31 76% x31 138% x31 136% x31 135% x31 339% x31
#1102В школе юниоров 305% x29 300% x29 59% x29 60% x29 110% x29 111% x29 118% x29 311% x29
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
С игры 371% x51 344% x71 - 4% x1 - - - 30% x3
На тренировке 2154% x271 3824% x740 - - - - - 64% x2
На сборах в тренировочном лагере 2040% x132 1471% x132 - - 1100% x132 1114% x132 - -
В школе юниоров 1368% x120 1367% x120 324% x120 324% x120 547% x120 542% x120 547% x120 1356% x120
5933% 7006% 324% 328% 1647% 1656% 547% 1450%
Рост навыков:
+59.3 +70.1 +3.2 +3.3 +16.5 +16.6 +5.5 +14.5

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:3
6.69
2:3
5.09
3:0
6.52
3:0
5.42
1:0
-
4:2
7.39
1:0
8.25
0:5
6.86
0:0
8.88
2:0
9

История переходов:

с 2024-02-01 -> Шальке 04

Травма

6 Ноября 2026 В матче против Гамбург получена лёгкая травма 2 степени.

Прогресс:

73.6%
  • За последний час: +1.5%.
  • Прогноз восстановления: 9 Ноября (через 1 день).
  • Лечение проходит в мед. центре клуба
Все травмы (5)