Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011С игры 2% x1 - - 14% x1 - - - -
#1910На сборах в тренировочном лагере 61% x14 - 157% x14 297% x14 152% x14 - - -
С игры 4% x2 10% x1 - 8% x1 - - - -
На тренировке - - - - - - 31% x5 -
09С игры 6% x3 - - - - - - -
08С игры 22% x11 - - 8% x1 - - - -
07С игры 16% x8 - - 27% x2 - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 75% x16 - 176% x16 337% x16 178% x16 - - -
05С игры 10% x5 26% x2 - 27% x2 - - - -
04С игры 12% x6 - - 15% x1 - - - -
03С игры 20% x10 - - 25% x2 - - - -
#1712С игры 18% x9 13% x1 - 23% x2 - - - 333% x13
11С игры 18% x9 - - 17% x1 - - - 310% x7
На тренировке 6% x1 7% x1 - - - - - 184% x10
02На сборах в тренировочном лагере 62% x14 - 122% x14 265% x14 126% x14 - - -
С игры 2% x1 - - 8% x1 - - - -
На тренировке 7% x1 - - - - - - -
01С игры 16% x8 8% x1 - 41% x3 - - - 205% x8
#1610На сборах в тренировочном лагере 93% x16 370% x16 - - 206% x16 206% x16 - 414% x16
С игры 4% x2 - - - - - - 131% x2
На тренировке 70% x10 62% x11 - - - - - -
09С игры 8% x4 - - 8% x1 - - - 128% x4
На тренировке 121% x16 - - - - - - 256% x20
08С игры 8% x4 - - 13% x1 - - - 197% x4
На тренировке 196% x23 143% x22 - - - - - 72% x6
07На тренировке 240% x31 151% x23 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 154% x16 438% x16 - - 237% x16 236% x16 - 486% x16
На тренировке 126% x26 - - - - - - 10% x1
05С игры - - - - - - - 125% x3
На тренировке 259% x52 - - - - - - -
04С игры - - - - - - - 112% x3
На тренировке 296% x55 - - - - - - -
03С игры - - - - - - - 98% x2
На тренировке 359% x59 - - - - - - -
#1412На тренировке 184% x30 - - - - - - 242% x7
11На тренировке 375% x56 - - - - - - -
10На тренировке 9% x1 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 203% x16 415% x16 - - 241% x16 234% x16 - 448% x15
С игры - - - 38% x1 - 109% x2 - -
На тренировке 129% x18 - - - - - - -
01На тренировке 305% x37 - - - - - - -
#1310На сборах в тренировочном лагере 323% x16 450% x16 - - 242% x16 235% x16 - 492% x16
На тренировке 245% x23 - - - - - - -
09На сборах в тренировочном лагере 74% x3 - 84% x3 84% x3 - - 73% x3 117% x3
С игры 13% x2 - - - - 29% x1 - -
На тренировке 346% x29 - - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 242% x9 - 226% x9 251% x9 147% x6 - 70% x3 349% x9
С игры 98% x8 - - - - - - -
На тренировке 197% x26 - - - - - - -
07С игры 84% x7 - - 21% x1 - - - -
На тренировке 556% x41 - - - - - - -
#1206На сборах в тренировочном лагере 450% x16 445% x16 - - 243% x16 240% x16 - 480% x16
С игры 47% x2 - - - - - - -
На тренировке 102% x6 - - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 60% x4 - 111% x4 109% x4 - - 61% x4 126% x4
С игры 196% x10 - - - - - - -
На тренировке 562% x37 - - - - - - 90% x2
04На сборах в тренировочном лагере 63% x4 - 109% x4 117% x4 - - 61% x4 124% x4
С игры 42% x2 - - - - - - -
На тренировке 31% x2 44% x9 - - - - - -
В школе юниоров 172% x17 2% x17 50% x17 149% x17 48% x17 39% x17 16% x17 153% x17
03В школе юниоров 307% x31 24% x31 81% x31 306% x31 96% x31 63% x31 19% x31 286% x31
#1102В школе юниоров 268% x29 26% x29 95% x29 265% x29 96% x29 86% x29 19% x29 268% x29
01В школе юниоров 300% x31 13% x31 73% x31 295% x31 76% x31 72% x31 27% x31 286% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
С игры 646% x114 57% x5 - 293% x21 - 138% x3 - 1639% x46
На сборах в тренировочном лагере 1860% x144 2118% x80 985% x64 1460% x64 1772% x130 1151% x80 265% x14 3036% x99
На тренировке 4721% x580 407% x66 - - - - 31% x5 854% x46
В школе юниоров 1047% x108 65% x108 299% x108 1015% x108 316% x108 260% x108 81% x108 993% x108
8274% 2647% 1284% 2768% 2088% 1549% 377% 6522%
Рост навыков:
+82.7 +26.5 +12.8 +27.7 +20.9 +15.5 +3.8 +65.2

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:0
3.59
0:4
9.27
1:0
-
0:1
-
0:0
-
0:0
-
0:0
-
2:2
-
0:1
-
4:3
6.68

История переходов:

с 2024-01-01 -> Насьональ

с 2024-04-27 -> Норшелланн

с 2024-12-30 -> Ницца

Травмы

Последняя травма:

Средняя (5 ст.) — 1 Сентября 2026
•Вылечился за 8 дней

Все травмы (17)