Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011На тренировке - 16% x7 - - - - - -
10На тренировке - 3% x1 - - - - - -
#1910На сборах в тренировочном лагере 367% x16 212% x16 - - 210% x16 207% x16 - 418% x16
На тренировке - 2% x1 - - - - - 172% x13
09С игры 11% x1 5% x1 - - - - - -
На тренировке - - - - - - - 24% x2
08На тренировке - 53% x19 - - - - - -
07С игры 7% x1 4% x1 - - - - - -
На тренировке - 94% x31 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 336% x16 214% x16 - - 177% x16 174% x16 - -
На тренировке - 25% x5 - - - - - -
05На тренировке - 50% x10 - - - - - -
04С игры 6% x1 3% x1 - - - - - -
На тренировке - 92% x19 - - - - - -
03На тренировке - 28% x5 - - - - - -
#1712С игры 54% x5 68% x6 10% x1 - - - - -
На тренировке - 53% x9 - - - - - -
11С игры 37% x4 50% x6 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 178% x12 144% x12 - - 61% x12 58% x12 - -
На тренировке - 44% x7 - - - - - -
01С игры 27% x3 53% x6 - - 9% x1 - - -
На тренировке - 118% x20 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 296% x14 297% x14 - - 156% x14 154% x14 - -
С игры 18% x2 21% x2 - - - - - -
На тренировке - - - - - - - 184% x15
09С игры - 89% x8 - - - - - -
На тренировке - - - - - - - 382% x30
08С игры 46% x3 76% x5 - - - - - -
На тренировке - - - - - - - 148% x9
07С игры 26% x2 56% x4 - - - - - -
#1412С игры 125% x9 - - - - 28% x1 - -
На тренировке - 174% x31 - - - - - -
11С игры 42% x3 70% x4 - - - - - -
На тренировке - 152% x28 - - - - - -
02С игры - 9% x1 - - - - - -
На тренировке - 68% x12 - - - - - -
01С игры 68% x5 20% x2 - - - - - -
На тренировке - 170% x31 - - - - - -
#1310На сборах в тренировочном лагере 347% x16 358% x16 - - 144% x16 149% x16 - -
С игры - 14% x1 - - - - - -
На тренировке - 74% x13 - - - - - -
09На сборах в тренировочном лагере 55% x3 - 20% x3 50% x3 22% x3 - - -
С игры - 86% x6 - - - - - -
На тренировке - 6% x1 - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 166% x9 - 63% x9 156% x9 64% x9 - - -
С игры - 93% x6 - - - - - -
На тренировке - 138% x22 - - - - - -
07С игры 17% x1 51% x3 - - - - - -
На тренировке - 209% x31 - - - - - -
#1206На сборах в тренировочном лагере 187% x10 - 72% x10 189% x10 69% x10 - - -
На тренировке - 130% x19 - - - - - -
05С игры - 37% x2 - - - - - -
На тренировке - 217% x26 - - - - - 66% x2
04На тренировке - - - - - - - 34% x1
В школе юниоров 346% x29 349% x29 94% x29 102% x29 163% x29 160% x29 160% x29 348% x29
03В школе юниоров 380% x31 366% x31 119% x31 111% x31 197% x31 197% x31 198% x31 374% x31
#1102В школе юниоров 346% x29 352% x29 114% x29 117% x29 192% x29 187% x29 200% x29 345% x29
01В школе юниоров 374% x31 376% x31 91% x31 85% x31 152% x31 156% x31 162% x31 371% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На тренировке - 1916% x348 - - - - - 1010% x72
На сборах в тренировочном лагере 1932% x96 1225% x74 155% x22 395% x22 903% x96 742% x74 - 418% x16
С игры 484% x40 805% x65 10% x1 - 9% x1 28% x1 - -
В школе юниоров 1446% x120 1443% x120 418% x120 415% x120 704% x120 700% x120 720% x120 1438% x120
3862% 5389% 583% 810% 1616% 1470% 720% 2866%
Рост навыков:
+38.6 +53.9 +5.8 +8.1 +16.2 +14.7 +7.2 +28.7

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:0
7.45
0:3
2.34
2:0
-
1:0
-
1:0
-
1:1
-
1:0
-
1:0
-
0:0
9.12
3:0
-

История переходов:

с 2024-01-01 -> Ла Экидад

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (2 ст.) — 12 Февраля 2025
•Вылечился за 3 дня

Все травмы (1)