Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910С игры 25% x3 8% x1 - - - - - -
На тренировке 42% x7 17% x1 - - - - - -
09С игры 17% x2 13% x2 - - - - - -
На тренировке 18% x3 33% x6 - - - - - 40% x3
08С игры 15% x2 27% x3 - - - - - -
На тренировке 107% x12 22% x3 - - - - - 60% x4
07С игры 29% x4 42% x5 - - - - - -
На тренировке 26% x4 - - - - - - 10% x1
#1806С игры 32% x5 23% x3 - 10% x1 - - - -
На тренировке - 30% x5 - - - - - -
05С игры 41% x5 23% x3 - - - - - -
На тренировке 85% x11 27% x4 - - - - - -
04С игры 21% x3 15% x2 - - - - - -
На тренировке 92% x9 31% x5 - - - - - -
03С игры 49% x6 7% x1 - - - - - -
На тренировке 17% x3 6% x1 - - - - - -
#1712На тренировке - 34% x7 - - - - - -
11С игры 16% x2 6% x1 - - - - - -
На тренировке - 147% x30 - - - - - -
10На тренировке - 3% x1 - - - - - -
02С игры 4% x1 - - - - - - -
На тренировке 18% x1 41% x3 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 206% x12 206% x12 - - 82% x12 84% x12 - -
На тренировке 63% x14 19% x4 - - - - - -
09На тренировке 155% x30 - - - - - - -
08На тренировке 112% x25 36% x6 - - - - - -
07На тренировке 42% x8 112% x23 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 169% x12 - 60% x12 168% x12 64% x12 - - -
На тренировке 26% x5 70% x13 - - - - - -
05На тренировке - 155% x31 - - - - - -
04На тренировке - 166% x32 - - - - - -
03С игры - 36% x2 - - - - - -
На тренировке 32% x7 119% x22 - - - - - -
#1412На тренировке 141% x31 - - - - - - -
11На тренировке 124% x27 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 228% x12 217% x12 - - 203% x12 200% x12 - -
На тренировке - 98% x17 - - - - - -
01С игры - 40% x1 - - - - - -
На тренировке 60% x14 80% x17 - - - - - -
#1112В школе юниоров 317% x31 330% x31 68% x31 120% x31 125% x31 65% x31 132% x31 322% x31
11В школе юниоров 313% x30 317% x30 62% x30 122% x30 123% x30 56% x30 116% x30 312% x30
10В школе юниоров 12% x1 9% x1 1% x1 3% x1 4% x1 3% x1 3% x1 9% x1
01В школе юниоров 297% x28 294% x28 60% x28 116% x28 110% x28 54% x28 115% x28 299% x28
#1010В школе юниоров 315% x30 318% x30 58% x30 118% x30 110% x30 59% x30 116% x30 312% x30
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
С игры 249% x33 240% x24 - 10% x1 - - - -
На тренировке 1160% x211 1246% x231 - - - - - 110% x8
На сборах в тренировочном лагере 603% x36 423% x24 60% x12 168% x12 349% x36 284% x24 - -
В школе юниоров 1254% x120 1268% x120 249% x120 479% x120 472% x120 237% x120 482% x120 1254% x120
3266% 3177% 309% 657% 821% 521% 482% 1364%
Рост навыков:
+32.7 +31.8 +3.1 +6.6 +8.2 +5.2 +4.8 +13.6

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

4:0
8.58
1:1
4.45
5:0
7.33
5:0
6.77
0:1
7.72
1:1
7.53
0:2
5.98
1:2
5.51
4:0
6.18
0:5
6.22

История переходов:

с 2023-10-01 -> Зюлте-Варегем

с 2025-12-08 -> свободный агент

с 2026-02-14 -> ЦСКА

Травма

13 Октября 2026 на индивидуальной тренировке навыка получена средняя травма 4 степени.

Прогресс:

35.23%
  • За последний час: +0.9%.
  • Прогноз восстановления: 18 Октября (через 4 дня).
  • Лечение проходит в мед. центре клуба
Все травмы (3)