Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011На тренировке - - - 11% x2 - - - -
#1910На сборах в тренировочном лагере 200% x16 - 223% x16 339% x16 - - 200% x16 91% x4
На тренировке 78% x13 - - - - - - -
09На тренировке - - - 135% x24 - - - -
08С игры - - 9% x1 - - - - -
На тренировке 102% x19 - 78% x4 14% x2 - - - -
07На тренировке 146% x31 - 83% x4 - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 367% x16 376% x16 - - 220% x16 208% x16 - 416% x16
С игры - - - - - - - 5% x1
На тренировке - - 119% x6 53% x11 - - - -
05С игры - - 9% x1 - - - - 84% x8
На тренировке - - 65% x3 137% x31 - - - -
04С игры - - 8% x1 - - - - 60% x5
На тренировке - - 85% x4 84% x20 - - - 86% x2
03С игры - - 9% x1 12% x1 - - - -
На тренировке 57% x14 - 63% x3 66% x14 - - - 42% x1
#1712На тренировке - - 7% x1 - - - - 136% x11
11С игры 8% x1 - - - - - - -
На тренировке - - 182% x30 - - - - -
10На тренировке - - 6% x1 - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 173% x16 - 333% x16 331% x16 - - 173% x16 312% x15
На тренировке 4% x1 - 18% x1 - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 178% x16 - 326% x16 333% x16 - - 176% x16 352% x16
На тренировке 48% x8 - 6% x1 - - - - -
09С игры - - 9% x1 - - - - -
На тренировке 167% x29 - - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 235% x16 - 449% x16 446% x16 - - 244% x16 482% x16
На тренировке 37% x7 - - - - - - -
05С игры - - 12% x1 14% x1 28% x1 - - -
На тренировке 163% x31 - - - - - - -
04С игры 20% x1 - 81% x5 - - - - -
На тренировке 152% x30 - - - - - - -
03С игры - - 12% x1 - - - - -
На тренировке 157% x28 - - - - - - -
#1412На тренировке 5% x1 - - - - - - -
11С игры 23% x1 - - 30% x1 - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 145% x13 - 321% x13 314% x13 - - 146% x13 -
С игры - - 13% x1 - - - - -
На тренировке 57% x11 - - - - - - -
01С игры - - 40% x3 - - - - -
На тренировке 172% x31 - - - - - - -
#1310С игры 49% x1 - 53% x2 31% x1 - - - -
09На сборах в тренировочном лагере 66% x3 - 24% x3 66% x3 28% x3 - - -
На тренировке 52% x9 - - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 177% x8 - 69% x8 175% x8 72% x8 - - -
На тренировке 49% x8 - 84% x15 - - - - -
07С игры - - 46% x3 32% x2 - - - -
На тренировке 107% x18 - 78% x13 - - - - -
#1206С игры 54% x1 - - - - - - -
На тренировке 46% x8 - - - - - - -
03С игры 27% x1 - - - - - - -
#1112В школе юниоров 156% x31 96% x31 468% x31 375% x31 156% x31 92% x31 155% x31 372% x31
11В школе юниоров 149% x30 97% x30 453% x30 355% x30 151% x30 81% x30 151% x30 358% x30
10В школе юниоров 4% x1 4% x1 14% x1 12% x1 6% x1 2% x1 6% x1 11% x1
02На сборах в тренировочном лагере 118% x16 - 285% x16 289% x16 - - 112% x16 -
С игры 57% x1 - - - - - - -
01В школе юниоров 146% x28 90% x28 420% x28 341% x28 139% x28 88% x28 141% x28 335% x28
#1010В школе юниоров 150% x30 86% x30 451% x30 363% x30 151% x30 87% x30 151% x30 362% x30
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На тренировке 1599% x297 - 874% x86 500% x104 - - - 264% x14
На сборах в тренировочном лагере 1659% x120 376% x16 2030% x104 2293% x104 320% x27 208% x16 1051% x93 1653% x67
С игры 238% x7 - 301% x21 119% x6 28% x1 - - 149% x14
В школе юниоров 605% x120 373% x120 1806% x120 1446% x120 603% x120 350% x120 604% x120 1438% x120
4101% 749% 5011% 4358% 951% 558% 1655% 3504%
Рост навыков:
+41 +7.5 +50.1 +43.6 +9.5 +5.6 +16.6 +35

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:0
5.33
1:0
5.77
0:0
5.47
0:5
6
1:3
7.03
0:0
5.51
1:0
3.66
0:0
4.54
0:5
5.43
4:1
6.02

История переходов:

с 2023-10-01 -> Кёльн

с 2024-02-21 -> Мерани

с 2024-05-01 -> Кёльн

с 2024-06-23 -> Касымпаша

с 2024-09-15 -> Кёльн

с 2024-12-29 -> Онсе Кальдас

с 2025-06-08 -> Кёльн

с 2025-08-23 -> Параду АК

с 2025-12-13 -> Кёльн

с 2026-02-24 -> Майнц 05

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 24 Сентября 2026
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (5)