Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 10 | ![]() |
89% x5 | 27% x5 | - | - | - | - | - | - |
![]() |
81% x8 | 81% x8 | 16% x8 | 32% x8 | 34% x8 | 15% x8 | 29% x8 | 83% x8 | ||
| 09 | ![]() |
320% x30 | 318% x30 | 69% x30 | 115% x30 | 123% x30 | 51% x30 | 113% x30 | 326% x30 | |
| 08 | ![]() |
321% x31 | 317% x31 | 69% x31 | 119% x31 | 118% x31 | 56% x31 | 130% x31 | 326% x31 | |
| 07 | ![]() |
318% x31 | 333% x31 | 61% x31 | 126% x31 | 127% x31 | 61% x31 | 126% x31 | 320% x31 | |
| #18 | 06 | ![]() |
308% x30 | 312% x30 | 53% x30 | 119% x30 | 118% x30 | 56% x30 | 121% x30 | 311% x30 |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
89% x5 | 27% x5 | - | - | - | - | - | - | ||
![]() |
1348% x130 | 1361% x130 | 268% x130 | 511% x130 | 520% x130 | 239% x130 | 519% x130 | 1366% x130 | ||
| 1437% | 1388% | 268% | 511% | 520% | 239% | 519% | 1366% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +14.4 | +13.9 | +2.7 | +5.1 | +5.2 | +2.4 | +5.2 | +13.7 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-06-01 -> Гурия
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался