Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 08 | ![]() |
- | 16% x1 | - | - | - | - | - | - |
![]() |
13% x2 | - | - | - | - | - | - | - | ||
![]() |
375% x28 | 381% x28 | 118% x28 | 109% x28 | 168% x28 | 172% x28 | 168% x28 | 374% x28 | ||
| 07 | ![]() |
430% x31 | 419% x31 | 127% x31 | 128% x31 | 189% x31 | 191% x31 | 179% x31 | 420% x31 | |
| #18 | 06 | ![]() |
397% x30 | 410% x30 | 121% x30 | 118% x30 | 175% x30 | 187% x30 | 188% x30 | 398% x30 |
| 05 | ![]() |
423% x31 | 416% x31 | 128% x31 | 134% x31 | 188% x31 | 182% x31 | 191% x31 | 414% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
- | 16% x1 | - | - | - | - | - | - | ||
![]() |
13% x2 | - | - | - | - | - | - | - | ||
![]() |
1625% x120 | 1626% x120 | 494% x120 | 489% x120 | 720% x120 | 732% x120 | 726% x120 | 1606% x120 | ||
| 1638% | 1642% | 494% | 489% | 720% | 732% | 726% | 1606% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +16.4 | +16.4 | +4.9 | +4.9 | +7.2 | +7.3 | +7.3 | +16.1 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Последние игры3.48![]() | |
с 2026-05-01 -> Ньюкасл Юнайтед
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался