Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 09 | ![]() |
- | - | 18% x3 | - | - | - | - | - |
| 08 | ![]() |
- | - | 243% x34 | - | - | - | - | - | |
| 07 | ![]() |
95% x11 | - | 132% x22 | - | - | - | - | 584% x13 | |
| #18 | 06 | ![]() |
290% x16 | 179% x8 | 181% x8 | 182% x8 | 104% x8 | 105% x8 | 101% x8 | 408% x16 |
![]() |
59% x11 | - | - | - | - | - | - | 474% x11 | ||
| 05 | ![]() |
114% x31 | 60% x31 | 328% x31 | 322% x31 | 121% x31 | 62% x31 | 128% x31 | 322% x31 | |
| 04 | ![]() |
111% x30 | 55% x30 | 310% x30 | 317% x30 | 117% x30 | 57% x30 | 128% x30 | 310% x30 | |
| 03 | ![]() |
124% x31 | 62% x31 | 336% x31 | 332% x31 | 125% x31 | 65% x31 | 126% x31 | 317% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
116% x28 | 49% x28 | 302% x28 | 293% x28 | 119% x28 | 58% x28 | 115% x28 | 298% x28 |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
154% x22 | - | 393% x59 | - | - | - | - | 1058% x24 | ||
![]() |
290% x16 | 179% x8 | 181% x8 | 182% x8 | 104% x8 | 105% x8 | 101% x8 | 408% x16 | ||
![]() |
465% x120 | 226% x120 | 1276% x120 | 1264% x120 | 482% x120 | 242% x120 | 497% x120 | 1247% x120 | ||
| 909% | 405% | 1850% | 1446% | 586% | 347% | 598% | 2713% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +9.1 | +4.1 | +18.5 | +14.5 | +5.9 | +3.5 | +6 | +27.1 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Последние игры| 7.1 | |
6.44![]() | |
6.75![]() | |
| 5.51 | |
| 5.03 | |
| 5.54 | |
| 5.28 | |
| 5.13 | |
| 5.57 | |
| 5.54 | |
с 2026-02-01 -> Рампла Хуниорс
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался