Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 05 | ![]() |
105% x10 | 23% x10 | 35% x10 | 141% x10 | 42% x10 | 42% x10 | 20% x10 | 101% x10 |
| 04 | ![]() |
313% x30 | 59% x30 | 120% x30 | 395% x30 | 116% x30 | 113% x30 | 60% x30 | 317% x30 | |
| 03 | ![]() |
345% x31 | 62% x31 | 130% x31 | 413% x31 | 127% x31 | 125% x31 | 65% x31 | 329% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
298% x28 | 50% x28 | 109% x28 | 372% x28 | 103% x28 | 120% x28 | 55% x28 | 300% x28 |
| 01 | ![]() |
317% x31 | 66% x31 | 126% x31 | 417% x31 | 125% x31 | 122% x31 | 62% x31 | 329% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1378% x130 | 260% x130 | 520% x130 | 1738% x130 | 513% x130 | 522% x130 | 262% x130 | 1376% x130 | ||
| 1378% | 260% | 520% | 1738% | 513% | 522% | 262% | 1376% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +13.8 | +2.6 | +5.2 | +17.4 | +5.1 | +5.2 | +2.6 | +13.8 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-01-01 -> Гуарани
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался