Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 05 | ![]() |
100% x10 | 107% x10 | 19% x10 | 21% x10 | 42% x10 | 38% x10 | 39% x10 | 105% x10 |
| 04 | ![]() |
308% x30 | 320% x30 | 57% x30 | 66% x30 | 121% x30 | 120% x30 | 112% x30 | 305% x30 | |
| 03 | ![]() |
325% x31 | 318% x31 | 68% x31 | 64% x31 | 130% x31 | 122% x31 | 131% x31 | 333% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
302% x28 | 291% x28 | 53% x28 | 63% x28 | 105% x28 | 112% x28 | 110% x28 | 298% x28 |
| 01 | ![]() |
325% x31 | 327% x31 | 64% x31 | 65% x31 | 126% x31 | 126% x31 | 122% x31 | 331% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1360% x130 | 1363% x130 | 261% x130 | 279% x130 | 524% x130 | 518% x130 | 514% x130 | 1372% x130 | ||
| 1360% | 1363% | 261% | 279% | 524% | 518% | 514% | 1372% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +13.6 | +13.6 | +2.6 | +2.8 | +5.2 | +5.2 | +5.1 | +13.7 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Последние игры| 5.69 | |
с 2026-01-01 -> 2 Мая
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался