Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 05 | ![]() |
156% x10 | 150% x10 | 50% x10 | 52% x10 | 66% x10 | 65% x10 | 67% x10 | 178% x10 |
| 04 | ![]() |
474% x30 | 469% x30 | 144% x30 | 146% x30 | 208% x30 | 209% x30 | 216% x30 | 542% x30 | |
| 03 | ![]() |
475% x31 | 469% x31 | 155% x31 | 160% x31 | 215% x31 | 219% x31 | 209% x31 | 572% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
427% x28 | 435% x28 | 139% x28 | 144% x28 | 196% x28 | 200% x28 | 192% x28 | 539% x28 |
| 01 | ![]() |
480% x31 | 475% x31 | 155% x31 | 154% x31 | 219% x31 | 208% x31 | 216% x31 | 605% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
2012% x130 | 1998% x130 | 643% x130 | 656% x130 | 904% x130 | 901% x130 | 900% x130 | 2436% x130 | ||
| 2012% | 1998% | 643% | 656% | 904% | 901% | 900% | 2436% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +20.1 | +20 | +6.4 | +6.6 | +9 | +9 | +9 | +24.4 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался