Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 05 | ![]() |
- | 80% x13 | - | - | - | - | - | - |
| 04 | ![]() |
593% x30 | 588% x30 | 155% x30 | 148% x30 | 218% x30 | 208% x30 | 205% x30 | 694% x30 | |
| 03 | ![]() |
597% x31 | 611% x31 | 161% x31 | 155% x31 | 222% x31 | 224% x31 | 214% x31 | 724% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
544% x28 | 551% x28 | 145% x28 | 139% x28 | 195% x28 | 197% x28 | 198% x28 | 656% x28 |
| 01 | ![]() |
588% x31 | 587% x31 | 161% x31 | 154% x31 | 215% x31 | 217% x31 | 221% x31 | 721% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
- | 80% x13 | - | - | - | - | - | - | ||
![]() |
2322% x120 | 2337% x120 | 622% x120 | 596% x120 | 850% x120 | 846% x120 | 838% x120 | 2795% x120 | ||
| 2322% | 2417% | 622% | 596% | 850% | 846% | 838% | 2795% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +23.2 | +24.2 | +6.2 | +6 | +8.5 | +8.5 | +8.4 | +28 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-01-01 -> Гвадалахара
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался