Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 16% x1 14% x1 - - 14% x1 13% x1 - 24% x1
С игры 17% x1 6% x1 - - - - - -
На тренировке - 31% x10 - - - - - -
09С игры 17% x1 22% x2 - - - - - -
На тренировке - 112% x30 - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 159% x12 91% x6 138% x6 135% x6 80% x6 79% x6 78% x6 309% x12
С игры 13% x1 - - - - - - -
На тренировке - 94% x19 - - - - - -
07С игры 10% x1 21% x1 - - - - - -
На тренировке - 160% x31 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 532% x16 529% x16 - - 206% x16 215% x16 - 420% x16
С игры 21% x1 - - - - - - -
На тренировке - 73% x12 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 32% x1 32% x1 - - 14% x1 14% x1 - 26% x1
С игры 40% x2 60% x3 - - - - - -
На тренировке - 179% x30 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 277% x11 274% x11 - - 142% x11 139% x11 - 288% x11
С игры 63% x3 82% x4 - - - - - -
На тренировке 124% x19 - - - - - - -
03С игры 48% x3 42% x2 - - - - - -
На тренировке 112% x17 87% x14 - - - - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере 227% x10 229% x10 - - 126% x10 131% x10 - 262% x10
С игры 18% x1 72% x3 - - - - - -
На тренировке - 126% x21 - - - - - -
11На тренировке - 13% x2 - - - - - 48% x1
В школе юниоров 431% x28 433% x28 198% x28 141% x28 197% x28 139% x28 198% x28 538% x28
10В школе юниоров 15% x1 17% x1 7% x1 4% x1 7% x1 6% x1 7% x1 14% x1
02На сборах в тренировочном лагере 365% x16 368% x16 - - 205% x16 210% x16 - 422% x16
С игры - 36% x2 - - - - - -
На тренировке - 65% x11 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 45% x2 46% x2 - - 27% x2 27% x2 - 52% x2
С игры 96% x4 90% x4 - - - - - -
На тренировке - 168% x29 - - - - - -
#1610В школе юниоров 463% x30 460% x30 208% x30 152% x30 213% x30 153% x30 203% x30 546% x30
09В школе юниоров 469% x30 464% x30 210% x30 151% x30 220% x30 152% x30 208% x30 563% x30
08В школе юниоров 479% x31 481% x31 217% x31 158% x31 216% x31 152% x31 213% x31 602% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 1653% x69 1583% x63 138% x6 135% x6 814% x63 828% x63 78% x6 1803% x69
С игры 343% x18 431% x22 - - - - - -
На тренировке 236% x36 1108% x209 - - - - - 48% x1
В школе юниоров 1857% x120 1855% x120 840% x120 606% x120 853% x120 602% x120 829% x120 2263% x120
4089% 4977% 978% 741% 1667% 1430% 907% 4114%
Рост навыков:
+40.9 +49.8 +9.8 +7.4 +16.7 +14.3 +9.1 +41.1

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

3:0
9.43
3:0
8.57
1:0
5.17
3:0
5.64
1:1
9.05
0:0
5.33
2:1
6.79
3:0
5.96
1:0
6.03
2:1
5.77

История переходов:

с 2025-08-01 -> Сучжоу Дунву

Травмы

Ещё ни разу за свою карьеру не травмировался