Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 331% x16 135% x16 - - 172% x16 174% x16 - -
На тренировке - 82% x18 - - - - - -
09С игры 20% x1 - - - - - - -
На тренировке - 284% x55 - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 252% x12 121% x12 - - 133% x12 135% x12 - -
С игры 85% x3 73% x4 - - - - - -
На тренировке - 151% x9 - - - - - -
07С игры 25% x2 30% x3 - - - - - -
На тренировке 136% x21 566% x30 - 33% x5 - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 369% x16 228% x16 - - 208% x16 210% x16 - -
На тренировке - 23% x6 - 7% x1 - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 13% x1 - 24% x1 24% x1 - - 14% x1 -
С игры 24% x1 75% x3 - - - - - -
На тренировке - 229% x25 148% x24 57% x9 - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 144% x11 - 254% x11 258% x11 - - 143% x11 -
С игры - 107% x4 - - - - - -
На тренировке 12% x2 14% x2 - - - - - -
03С игры 60% x3 109% x5 - - - 21% x1 - -
На тренировке 80% x12 586% x25 - - - 35% x5 41% x6 -
#1712На сборах в тренировочном лагере 128% x10 - 229% x10 227% x10 - - 128% x10 -
С игры 57% x2 111% x5 - - - - - -
На тренировке 57% x9 350% x18 - - 59% x9 - - -
11С игры 54% x2 51% x2 - - - - - -
На тренировке - 538% x31 - - 30% x5 - - 48% x2
10С игры - 24% x1 - - - - - -
На тренировке - - - - - - - 54% x2
02На сборах в тренировочном лагере 277% x12 277% x12 - - 155% x12 154% x12 - -
С игры 36% x2 51% x3 - - - - - -
На тренировке 40% x7 133% x8 - 7% x1 6% x1 - - -
01На сборах в тренировочном лагере 25% x2 - 46% x2 44% x2 - - 27% x2 -
С игры 21% x1 30% x1 - - - - - -
На тренировке 189% x18 562% x29 - - 63% x11 - - -
#1610На тренировке - - - - - - - 94% x3
В школе юниоров 394% x28 407% x28 39% x20 45% x20 104% x28 109% x28 104% x28 389% x28
09В школе юниоров 371% x30 373% x30 - - 94% x30 83% x30 93% x30 373% x30
08В школе юниоров 388% x31 389% x31 - - 96% x31 90% x31 92% x31 384% x31
07В школе юниоров 371% x31 365% x31 - - 94% x31 90% x31 90% x31 370% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 1539% x80 761% x56 553% x24 553% x24 668% x56 673% x56 312% x24 -
На тренировке 514% x69 3518% x256 148% x24 104% x16 158% x26 35% x5 41% x6 196% x7
С игры 382% x17 661% x31 - - - 21% x1 - -
В школе юниоров 1524% x120 1534% x120 39% x20 45% x20 388% x120 372% x120 379% x120 1516% x120
3959% 6474% 740% 702% 1214% 1101% 732% 1712%
Рост навыков:
+39.6 +64.7 +7.4 +7 +12.1 +11 +7.3 +17.1

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:0
5.76
1:0
9.77
0:5
6.12
0:0
5.75
1:2
4.84
1:1
5.01
3:0
5.59
0:3
5.39
0:0
4.76
1:1
4.86

История переходов:

с 2025-07-01 -> Пирамидс

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (2 ст.) — 9 Октября 2026
•Вылечился за 3 дня

Все травмы (5)